Наталья Фомина

Какие воспоминания остались у Вас о празднике 7 ноября?

Ответы
Ангелина Балаева

Запах пирогов с капустой,салата оливье и утки печёной, шествие по проспекту Ленина и тусовка замечательная. Я была комсоргом. Вспоминаю и всё это чую носом...

Елена

если в прошлом---то демонстрация,сборы на нее,да вообще какая то жизнерадостность...не то чтотэто4 ноября--к чему и зачем -не понятно что за праздник

Александр Филянов

Спасибо, что напомнили ,что сегодня было СЕДЬМОЕ.А праздник у меня;-когда ДУХ мой бодр (если даже и плоть немощна)

Ирина Дымова

Честно? Ни каких, это не то время, когда праздники ждали , готовились т.д.. Сейчас это просто будни.

Liya *****

сегодня день рождения моей бывшей свекрови.)) надо успеть приготовить ужин и подарок.

Наталья Браславская

Раньше флаги,много народу, песни, смех, а теперь скука. Выходной прошел никак.

ОК
Ольга Кузнецова

жду конца рабочего дня- пойду селедку под шубой кушать

И Чё

парад демонстрация выходной день ощущение праздника

Татьяна Горбачёва

очень яркие - всем весело, вокруг песни, смех, шутки

Фануза Ханыченкова

Раньше , да это был праздник , а сейчс просто так.

Сергей Субботин

Красный день календаря!Самые наилучшие!!!

Откорней Докончиков

я на балконе машу плакатом мир, труд, май

Надежда Гопп

Парад,баньтики на груди ,Пиво и рыбка.

Виктория Банникова

у нас этот праздник не отмечают

Денис Каплев

Только положительные!!!

Мария Скорина

красный день календаря