Иван

Ваше личное пространство. ....насколько оно важно и как вы реагируете на его нарушение пусть даже и непреднамеренно?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Очень важно. Пока никто вроде не вторгался. Ближайшие и любимые люди могут пользоваться моими вещами при необходимости, предварительно предупредив.

Ирина Дунаева

Да оно существует, я не могу стоять в очереди из за этого, стараюсь стоять рядом , очень тяжело в транспорте, если не сижу, а кругом давка

🍃.
🍃...

Мне не нравится когда в моё пространство лезут, хоть намеренно, хоть непреднамеренно. Неприятно одинаково.

Иван

👍

Василий Буслаев

Прими слабительного, и не снимай штаны при испражнении, сразу поймёшь каково твоё личное пространство!

Иван

👍😁

Галина

ЖЕСТКО ИЗВИНИТЕ, КУДА НЕЛЬЗЯ, НЕ ВЛЕЗАЙ ЭТО НЕ К ВАМ ОТНОСИТСЯ А КТО ТАКК ПОСТУПАЕТ

Одинокая Сволочь

нет никакого личного пространства... очередная бредятина, пришедшая с Запада

Иван

Т что любой может подойти и в улр разговаривать?

Одинокая Сволочь

а что в этом подозрительного?

Иван

Как то не хочется чтоб близко

Одинокая Сволочь

личное - только дома

Валентина Мезрина

Личное пространство - важно, нарушение ведет к энергетическому сбою

Анатолий Катунин

Мне оно уже не важно)) оно скорее ограничивает, чем усиливает))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

У моей кошки нет такого понятия, она может лечь на лицо утром

Иван

😂

Та
Тамара

Для меня важно. Не люблю когда посторонние близко подходят.

Иван

👍

Та
Тамара

🤝

Иван

🤝

Та
Тамара

👍

Тссс...

Выгоняю всех неизменно за его пределы)) опу и машу руками

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Нормально реагирую, не подпускаю ближе дозволенного.)

Иван

👍

Вселенная

Очень важно. Болезненно реагирую, могу и покусать))))))

Иван

👍😂

Иван

🤝

Александр :)

Пресекаю. Есть на работе один персонаж душный..

Иван

какой то не такой😂

Александр :)

Да вроде нет. Хотя хрен его знает..

Иван

👍

Радость

Очень важно. Отступаю на шаг, если вторгаются.

Кэйлаш

Я закрытая книга, никто не смеет ее открыть

Иван

интересно

Кэйлаш

Да

Иван

😉

Пани Малгожата

Реагирую спокойно. Но избегаю нарушителей

Иван

👍

Екатерина Плющенко

Очень важно. Моё никто не нарушает.

Иван

👍

Владимир

личное пространство всегда важно

Иван

👍

Ше
Шепот

Ревностно! Оно неприкосновенно!))

Иван

👍