Соня

Россияне, а вам действительно так жалко ваших ребят которые погибли..? Но ведь если бы не ваши имперские закидоны они бы были живы. Вы же понимаете что это вы их убили , своим внеполитическим поведением.. Вам жалко что лётчики разбились и бедные , раненые пытались добраться к своим?... А вам не жалко тех людей на которых эти лётчики сбросили бомбы? Не потому что защищались... А потому что прилетели убивать... Может вы жалеете только воров и убийц, которым рукоплещете на площадях, поддерживая все это?

Ответы · страница 4
Олег Чебачёв

а донбасс на который 8лет бомбы бросали вам жалко? ответка прилетела.Так то сонечка.

Карлсон З

Летчики сбросили бомбы на укрофашистов, цели СВО будут выполнены, вылечат и тебя .

Соня

А вы все в сказки верите.. или ложь так молодка, потому что в дерьме плохо...как хлопки))) красиво так..особенно в Москве... Наверное именно такие цели и были в действительности..тогда да вполне скоро их даже перевыполнят

Сергей Иванов

Всех жалко. Обычных людей.Только вот бред, который ты озвучила... В зеркало глянь.

Соня

Вас разум уже покинул?

Го
Города

У нас кошку в палатке зовут Соня задолбался катихи💩 за ней убирать каждое утро

Соня

Как вы переобуваетесь быстро...хотя, не удивительно....самое удачное и никчемное зрелище, это мужчина без мозгов и собственного мнения...а вам уже даже не 18..

Мишенька

То есть ты сучка, хотела бомбить Донбасс еще 8 лет безнаказанно? Хер ты угадала.

Соня

Мишенька в возрасте, а культуры нет, ...таких существ и воспитывает Россия....сама стреляет а людей дурачит...лад не хватает, теперь губы дарят...

Котэ Живущий На Излучине

Соня, это глобальная политика и войны не на минуту не утихают на земном шарике

Михаил

на работе мамка 31 сына с гордостью сказала, что ему пришла повестка, я в акуе

Лариса

Ну так хаймерсы знаешь как шмалят

Михаил

знаю

Лариса

Откуда,я вот лично слышала

Михаил

мне брат сказал, так же как ты говоришь

Лариса

Да,держаться надо хорошей родни а эти убогие на смерть детей посылают

Т_Ке

Преступление и наказание совестью, за любое преступление ждёт наказание....

Ан
Андрей

Имперцам никого не жалко! Ни себя, ни родного, ни врага! Главное - Империя!!!!!!

Бренный.

Судьба России не в руках россиян. Их судьбы решают одна армянка и два еврея

Соня

А думать им тоже запрещают...

Бренный.

Судьбу украинцев тоже решают вне Украины.

Олег Чернов

Войдите в состав России и всё будет хорошо. Никто никого убивать не хочет.

Соня

А с какого перепуга... У вас с головой все нормально??

Олег Чернов

У меня нормально. У некоторых сомнительно.

Соня

Сомневаюсь, если вы пишите такое

Олег Чернов

А вам не жалко тех людей, которых 8 лет бомбили только за то, что они русские?

Соня

Ещё один, подключенный к одному мозгу...вам методички раздали?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Сколько украинцев(дончан и луганчан)убили всу-шники и азовцы с 14по 21 годы?

Петр Напалков

Соня,кместнее было пожалеть своих ребят,которые гибнут за американцев.

Соня

Вы так наивны и глупы, что уже не даже не смешно...просто стадо овец вот Чеченцы и будут , да и уже пасут вас...вам же в глаза им даже смотреть запрещено

Николай Костров

Украинские Воины, не терпят поражение ? что . ж вы о сём умалчиваете, ❓

Соня

Вот с Украиной были открыты, вот вам результат...по имени видно что вы не Эстонец коренной не вам решать.. а если любите Россию езжайте туда... Но лучше ж жить в европейской стране, правда?

Николай Костров

Зачем мне ехать, Мои предки в Эстонии с 16 века, и Мама Эстонка, почему то Вы как в один голос, посылаете куда то, я ж не спрашиваю вас где мне жить... Но Украина вела обстрелы по мирным городам, вы о сём умалчиваете.. и не хотите этого признать.

Соня

Украина защищала свои территории...пример Россия прийдёт и введёт войска в Эстонию....что будет делать Эстония? Как думаете?

Николай Костров

Защищала свои территории.. Обстреливали и вели боевые действия , от кого против Шахтёров ? . не смешите... г Нарва, граница с Россией, Наш регион, воевать не будет.

Соня

вы реально настолько глупы и наивны, что Эстония отдаст свою территорию....и не смешите людей там не шахтеры были, у меня много родственников и друзей с Донбасса... Благодаря таким как вы Москва и позволяет все это...научитесь думать, хотя уже поздно...

Сергей Субботний

а вам, соня, не жалко тех детей, которых вы поубивали за 8 лет бомбёжек?

Соня

Боже, у вас реально один мозг на страну и тот не работает

Красивая... Жуть

Жалко нормальных украинцев, приговоренных к смерти упоротым клоуном

Sarman

Тех, на кого сбросили бомбы не жалко. А военных -героев России жалко.

Ру
Руслан.

30-45 летних,
наших ребят,
нужно первыми мобилизаровать,
За Россию Z"

Васильевич

Пищлеть не мешки ворошить. Соня пора приходить в чувство. Очнись.

Соня

Я то в сознании, а вы под чем?

Галина Смирнова

Чтобы так уьверждать,надо знать суть вопроса.Вы его не знаете.

Соня

Почему то люди вашего возраста считают что они все знают не жив там не дня