Яг
Ягуар

Когда во сем разобрались , о чем думаете , а что дальше , или ищети новые трудности???

Ответы
Aleksandr Bronfman

ВЕЧЕРНЕЕ С РАЗРЕЗОМ ПЛАТЬЕ

Когда растают краски дня,
То попрошу тебя опять я.
Одень, сегодня для меня
Вечернее с разрезом платье.

Оно известно только мне,
Никто не видел это платье.
Плывешь навстречу в полусне.
Туда, где страстью женам платят.

От танцев платье впереди
Приподнимается немного.
Вдруг распахнувшись на груди
И приоткрыв не только ноги.

А там под платьем ждут уже.
Тепло и бархат нежной кожи…
И ты летишь на вираже…
И я лечу с тобою тоже!

Крыло подола приподняв,
Почти нагая в вихре танца.
На сцене в спальне ты одна,
Мне за тобою не угнаться.

В волшебном платье что-то есть.
Ты в нем похожа на колдунью.
А, может, это фея здесь?
Я вижу женщину другую…

Ты остановишься… Потом
Свободно на подушки ляжешь,
Прошепчешь что-то жадным ртом…
А платье и не снимешь даже…

Петр Давыдов

Яг
Ягуар

Спасибо большое! Вам того же самого и Весёлого Рождества!

Aleksandr Bronfman

Встречаем Новый Год Огненной Красной Обезьяны 2016...

Год Огненной Красной Обезьяны...

http://www.fengshuistartips.com/articles/newyear.php

Aleksandr Bronfman

я, тоже... Наполненные нежностью слова

Наполненные нежностью слова...
Я вас прошу : " Не подводить итоги,
Ведь с каждым утром эта жизнь – нова!"
Вы, просыпаясь ранним утром, доверяйте встречам.
Они приносят убежденье в том,
Что только Вера и Любовь излечат,
Что счастье – близко, по дороге в дом!
Вы только не грустите и не отдавайтесь
Страсти неверия, отчаянья и зла.
Все эти мимолетные напасти -
Есть от костра бессильная зола.
Вы улыбайтесь – каждой женщине к лицу улыбка!
Вы смейтесь, женский смех, как жизни дух.
Да, в этом мире радости так зыбки…
Но и сильны объятья нежных рук!
Ты знаешь, что ты счастлива? Не веришь? Ну и зря!
Ведь у тебя есть многое: леса, поля, моря...
И дождь твой весь до капельки, и звёзды все твои,
И утром распускаются лишь для тебя цветы,
И птицы заливаются, здороваясь с тобой.
Ты знаешь, что ты счастлива? Ведь этот Мир - весь твой!!!

Яг
Ягуар

Спасибо большое! Мне понравились Ваши стихи .

Яг
Ягуар

Я больше музыку люблю если честно.

Виктор Шаламов

А зачем их искать? У человека знающего граница между знанием и незнанием гораздо протяжённее, чем у человека малознающего. Отсюда вывод, чем больше я знаю, тем больше понимаю, что я ничего ещё не знаю. Так что дальше, за расширением знания появляется ещё больше вещей, которые хотелось бы узнать. Выбор увеличивается.

Виктор Шаламов

Разумеется. К тем, у кого на лице написаны все добродетели, кроме одной - способности мыслить, - это не относится.

Яг
Ягуар

А Вы читает по лицам или по тексту видно .

Виктор Шаламов

Нет, я не читаю по лицам. Просто вставил цитату из анекдота. "На его лице были написаны все добродетели, кроме одной - способности мыслить." Представляете это лицо? Уже смешно становится.

Яг
Ягуар

С трудом , Вы даунов представили , или зависимых. Там точно без .

Андрей Чуркин

Человек, как никто другой, способен создавать себе трудности на пустом месте, а потом героически их преодолевать. Я, увы, не исключение.

Яг
Ягуар

Лишь бы на чужих людей не сваливали свои трудности.

Дмитрий Сергеевич

Если не будет трудностей жизнь будет скучна и бессмысленна, многие хобби подразумевает занятия тяжелым физическим трудом. И ответ да

Алекс Венцель

Если вам это действительно интересно, предлагаю свои рассказы о жизни. http://www.proza.ru/avtor/nablydatel2

Яг
Ягуар

Даберусь , обещаю.Вы мне в личку скиньте , что бы не потерять.

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель http://www.proza.ru/avtor/nablydatel2

Алекс Венцель

Яндекс...

Алекс Венцель

Этого быть не может...

Алекс Венцель

Ну просто попробуйте набрать в поиск этот адрес...

Клара Исабаева

Ни разу не получилось во всем разобраться до конца, все как-то взаимосвязано и бесконечно...

Яг
Ягуар

Но не для Вас, пусть догоняют .

Алексей Олейник

нет. адреналина по жизни хватило с головой. сейчас вполне устраивает тихое теплое болотце

Тимур Айсин

Не люблю слово трудности. Они могут быть на необитаемом острове. Сложности - другое дело.

Яг
Ягуар

Не то и не другое не люблю.

Тимур Айсин

Неопределенность - это стресс. Есть таблица стрессов с баллами. Есть критический уровень. Сам читал и подсчитывал.

Александра Куценко

да что их искать то сами приходят как снег на голову тем более когда детей и внуков много

Александр Колесов

зачем их искать...они сами тебя найдут....и сноваа в бой..покой нам только сниться....

Яг
Ягуар

О я знаю , и как же жалко .

Александр Колесов

что жалко...тайгу или меня?

Яг
Ягуар

Да Вы за ради денег?А природу Жалко ,долго восстанавливается.

Александр Колесов

это да ...в Якутии мы золото мыли...так наворочали...и не за один год...конечно делали рекультивацию...но первозданный вид не вервёшь

Яг
Ягуар

Лет ,через сто , Ну я пошла Вы эт,коли шо заходите! С Новым Годом! И Рождеством!

Владимир Ильин

Старые трудности преодолевают те, кто не научился исправлять свои ошибки... 😀

Яг
Ягуар

Целой жизни мало.А судьи ,Кто?

Sa
Samson

Ааа ... кто его знает? Может Всевышний, а может иногда и мы сами? Главное чтобы не соседи - такого "насудят", что и Всевышний потом не разберётся ... .

Яг
Ягуар

А Вот не надо завидовать соседям.

Sa
Samson

А в чём моя зависть к ним проявляется)))))? Ну ... например к Вам лично ... ?

Яг
Ягуар

Так эти слова я соседям адресовала ,а К Вам , меньше обижайтесь на соседей.Жизнь она сама покажет ,кто есть кто ,а кто просто погулять вышел.С наступающим Новым Годом! Весёлого Рождества!

Алекс С

жизнь движеться, земля движеться ,закон вселенной гласит движение -это жизнь))

Алекс С

))

Ксения Бородина

Интересно что же будет дальше. Надо решать проблемы по степени их поступления

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Жизнь на столько любезна,что дарит мне Великую Радость Познания,каждый день.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Мы с вами сблизились,по духу....))))Это ведь,редкость.

Сергей Биялт

Новые трудности никто не ищет ,Они сами как тараканы вылезают изо всех щелей

Яг
Ягуар

Сразу строить без дыр и щелей не научились?

Яг
Ягуар

Вы не один таких большинство.

Andrey A....

Е сли не найдёшь трудность ты, то трудность найдёт тебя... 😇 Я так думаю...

Яг
Ягуар

Очень приятно ,но предпочтение отдаю все же живым цветам от души подаренные.

Andrey A....

Не имею возможности..., но уважаю Ваш вкус... 🌹 Чем богаты...

Яг
Ягуар

Если от души ,то тогда спасибо большое.

Andrey A....

Исключительно от души! Я сам очень люблю женщинам дарить цветы, но больше люблю смотреть улыбку от цветов (если они её вызовут)... втихаря...

Яг
Ягуар

Скажу , глазами улыбаются , но поздно уже ,спокойной ночи! Дарите женщинам цветы. Лучше пива не выпить .

Arxangel Dark

еще ни разу не смог сделать так чтобы сказать мог, что я во всем разобрался)

Яг
Ягуар

Ну и ладно пройдёт время , пройдёт время и все само станет на место.

Arxangel Dark

да все из мест не вываливается) просто все не сделать, ну или мне так кажется, или я себе с такой скоростью дела придумываю что не замечаю сам) а сами что говорите?)

Яг
Ягуар

Что все пройдёт время лечит ,не партесь.

Arxangel Dark

вроде пока что не порезался)))

Игорь Дмитренко

трудности приходят и сами... а вот что дальше подумать не помешало бы...)))))

Яг
Ягуар

А дальше новый год, с наступающим Новым Годом!

Андрей Сухинов

всегда будет что что новое и нельзя во всем разобратся даже в самом себе

Яг
Ягуар

У всех свой, а у меня мой.

Яг
Ягуар

Утро уже у нас раннее и туманное и седое

Яг
Ягуар

?😀👏🔋

Евгений Бажов

А дальше как всегда один вопрос где на билет денег взять и когда поехать

Евгений Бажов

Да на работу сторону украины