Shaman-Forever!!

За месяц, я три зарядки нашел. Одну колонку и повербанк, а вы??😁

Ответы
Rinat Famutdinov

Два раза на воротах послал глубоко вверх водятов-идиотов! Считают, что если я сторож. то я ничто! Мои собаки одного тоже не поняли, не покусали, не..., машину описали!!!

Светлана Барчанова

Один не работающий планшет, несколько зарядников, пульт от несуществующего телевизора (телевизор уже пять лет как второй монитор) и много раз своего кота..

Ольга

Нашла травмат отца, талоны на питание которые были раньше, газету за 1941 год и проездные абонементы которые надо было компостировать...

Natali Shelkovica

люди наговаривают свои болезни на вещи и подбрасывают людям...я ничего не подбираю.

Shaman-Forever!!

🖼

Natali Shelkovica

ск стоит

Shaman-Forever!!

До 700 рублей найти можно

Shaman-Forever!!

Вайлдберриз в помощь

Natali Shelkovica

наверное маленький

Таяна

А у меня ноут, похоже сдох😭😭😭 там все мои важные фото были😭😭😭

Shaman-Forever!!

Если при включении ошибка, может Виндоус слетел

Shaman-Forever!!

Восстановить можно, сохранив данные, просто будет старая папка с Виндоус, удаляйте смело

Shaman-Forever!!

Если нет изображения, может подсветка умерла, светите фонариком и если видно хоть что-нибудь) повезло

Таяна

Он там без ума что-то грузит...

Shaman-Forever!!

именно что и как?

Ч*
Ч**

Зарядок у меня тоже куча) а вот колонки и повербанка не хватает 😏

Виталий Вилисов

На фига мне доп. мусор, у меня дома валяется этого барахла полно)

Алина

Ого я столько не находила...в том году два сотовых телефона😁

Shaman-Forever!!

🤣за всю жизнь, три сотовых телефона

Алина

И меня даже благодарили...хотя мой первый телефон укралли 20 лет назад и за него выкуп требовали...

Леонид Музафаров

Я одну нашел, неисправная оказалась, сам починил, работает.

Я С Марса

тебе надо в полицию идти - будешь закладки искать успешно))

Я С Марса

а, ну, выздоравливай)

Shaman-Forever!!

😁самогончика?

Я С Марса

пивка)

Shaman-Forever!!

я домашний самогон жрал🤣даже без закуски

Shaman-Forever!!

🤣самогон пили, а потом пивас спасал и кофе

Се
Сеньорита

Я нашла только поддержанную ниву. Плохо ездит. Игрушка

Солнечная Чучелка

Миллион долларов, яхту и виллу на Канарских островах.

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️

Солнечная Чучелка

Да

За
Затоябелаяипушистая

Везунчик) мне вообще ничего не находится(

Ирина Савлевич

Удачный месяц! А я вот всё больше теряю...

Ира Бутенко

По каким интересным дорожкам вы ходите

Андрей Григорьев

Да ты просто нифига не умеешь искать)))

Shaman-Forever!!

🤣так это не весь список,ещё два телефона и три тысячи рублей,наушники находил

Людмила Ульяновская

А кто потерял? Не сам ли свое?😁🤷‍♀️

Shaman-Forever!!

был бы у меня повербанк,я бы рабочий не выкинул

Юрий Котляров

А я одноклассницу и пару любовниц ...

Анжелика НН ***

Я ничего не нахожу, только теряю)

Oleg Ы

у меня китайцы забрали 2 зарядки