Женщина Любимая🐠🐒

Есть у кого сушилка для фруктов? Какая лучше? Посоветуйте. Всю голову сломала

Ответы
Сергей Пастухов

Есть такая, из прозрачной пластмассы. В розетку включать нужно. Она там внутри себя немного греет и воздухом обдувает. Еще там кнопки вроде какие-то. Типа программировать.
Но у нас только одна поэтому сравнивать какая лучше возможности не было.
А голову беречь надо. Со сломанной головой даже на газетке фруктов не насушить.

Женщина Любимая🐠🐒

Ах ах)))) я уже определилась, купила и даже сушу пробную партию)))))

Сергей Пастухов

👏. Так и надо. Решительно, смело!

Женщина Любимая🐠🐒

Просто я не знала что это и как выбрать, по каким кретериям, но мне тут особо и не помог никто, сама смотрела, сравнивала

Сергей Пастухов

Жена яблоки сушила. Классно получилось. Возня всё равно, сердцевину вручную удаляла.
А я из черноплодной рябины что-то вроде изюма делал. Тоже прикольно.

Женщина Любимая🐠🐒

Это со всем возня

Сергей Пастухов

Ну этим летом ягод совсем мало. Да и яблок не очень.
Отдыхаем.

Женщина Любимая🐠🐒

А у нас яблок много как раз

Андрей Григорьев

Не ломайте. VES-Electrik или как-то так, без всяких регуляторов температуры, просто вкл-выкл и пять поддонов. Пашет круглые сутки, главное шевелить иногда продукт и поддоны местами менять. Я на ней грибы белые сушу, идеально просто. Яблоки, шиповник, всё сушится.

Женщина Любимая🐠🐒

Купила Марту 8 поддонов, 3 лотка для пастилы 👍👍👍, дозаказала еще 5. Регулятор это нужная вещь

Андрей Григорьев

Да я думал Вам просто сушить... А эти космические корабли не про меня. Соседка уже приходила, поддоны поплавились... Регулятор вещь хорошая, если не китайский. А я лучше ручками поворошу

Женщина Любимая🐠🐒

Да ничего не поплавилось, отлично сушится прям, дочь пастилу любит, а это полезный и здоровый перекус и витамины сохраняются, я на 45° сушу🖼

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Любую, простую механику с одной ручкой, не переплачивайте за цифровое табло, сушат они все одинаково, мощность в районе 300 - 400 ватт, И чтобы решёток было не менее 6-ти штук!

Женщина Любимая🐠🐒

Спасибо, я определилась уже, 8 лотков и 3 для пастилы, мощность 600, дочка пастилу любит)) к тому же мне рассрочку одобрили на пол года безпроцентную и скидку 5% выпросила, первый платеж через месяц, стильно выглядит черная прозрачная, завтра она будет у меня😄✌️

Алекс Венцель

Если уж покупать такую сушилку, то покупайте профессиональную. У неё и производительность хорошая и прослужит долго...

Женщина Любимая🐠🐒

На такую у меня нет денег сейчас, были бы, вообще бы не парилась

Алекс Венцель

Можно же просто сушить в электропечке если поставить её на единицу, то есть на самый маленький нагрев.

Женщина Любимая🐠🐒

Нет, у меня от 100°

Константин

Где-то была, четырех или пяти ярусная, давно не пользовался. Одно скажу, чем больше тем лучше. Иначе не имеет смысла.

Женщина Любимая🐠🐒

Они получаются вяленными, их можно залить маслом и добавлять куда угодно, это очень вкусно. Или чипсы, тоже вкусно

Константин

Интересно.Надо попробовать в аэрогриле сделать. Я обычно им пользуюсь.

Женщина Любимая🐠🐒

Также говорят вкусно и кабачки сушить

Константин

Баклажаны слышал, кабачки нет. Кабачки у нас не задерживаются.) Девчонки любят, да и я.

Женщина Любимая🐠🐒

Вот из них чипсы делают можно посолить, поперчить или с зеленью

Созерцатель (Serg)

Есть... SUPRA..вчера рыбу сушил...прикольно...поставил 65 град и 8 часов- в ночь...утром была прилично завяленая рыбка

Женщина Любимая🐠🐒

Согласна, но в этом 8 лотков и 3 поддона для пастилы

Созерцатель (Serg)

Ну это доп опции...если это нужно..

Женщина Любимая🐠🐒

Я еще заказала для пастилы, у меня дочь очень любит

Созерцатель (Serg)

Вот...а мне это не нужно...я вот помидоры сушил,а потом их с чесноком и травами в масло закатывал в баночки на зиму

Дмитрий Степанов

Они все одинаковы и все сделаны в Китае. Берите ту, что дешевле, когда сломается не так жалко будет...

Женщина Любимая🐠🐒

Угу, на ночь хочу пастилу поставить из яблок

Дмитрий Степанов

Одной ночи мало будет, пастилу неделю будете сушить, но сперва ее варить надо ..

Женщина Любимая🐠🐒

Печёные яблоки в блендере. Ну не неделю

Дмитрий Степанов

Мы делали пастилу несколько иначе.

Женщина Любимая🐠🐒

Возможно

Светлана Булавина

Так изучи отзывы людей, которые их уже купили.......Чего проще-то?....А то здесь тебе насоветуют.

Женщина Любимая🐠🐒

Вообще очень довольна, новая игрушка))))

Светлана Булавина

Дааа уж.......Чипсы можно делать.

Женщина Любимая🐠🐒

Вот чипсы не получились, может на 70 надо🤔

Светлана Булавина

Заходишь на ютуб, там видосов полно как и что делают хозяйки продвинутые. Обычно там подробно всё показано и рассказано.

Y. V.(George)

ОЙ ДАМЫ! ДАМЫ! А ЧТО КОНСУЛЬТАНТ ВАМ ПОСОВЕТОВАЛ? БЕРИТЕ ТУ , КОТОРОЙ СЕРДЦЕ ПОДСКАЖЕТ.

Женщина Любимая🐠🐒

Взяла ужо

Y. V.(George)

НУ И ЧТО? НЕ НРАВИТСЯ? ПОМЕНЯЙТЕ, И ДЕЛОВ ТО, ВАЖНО ЧТ ВАМ НРАВИТСЯ.

Женщина Любимая🐠🐒

Осень нравится, осень осень))))

Александр Петров

Есть с пятью поддонами!! К слову я в ней сушу все. Грибы, зелень на зиму и т.д..

Женщина Любимая🐠🐒

Я купила 8 секций, 3 поддона, еще 5 дозаказала

Сергій

У меня есть, лет 15 назад покупал, с вентилятором внутри, очень хорошо сушит

Женщина Любимая🐠🐒

Как называется? Сейчас их так много, устала отзывы читать

Сергій

Optimum на 5 поддонов

Женщина Любимая🐠🐒

Чё то я не нашла

Сергій

Так может их уже и не выпускают

Женщина Любимая🐠🐒

Наверно

Яяяяяяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Зачем сушить фрукты? Ведь они будут ,скоро!!!Или вы с собой,туда?

Женщина Любимая🐠🐒

Куда туда?

Виктор

все зависит от суммы которую хотите на нее потратить

Женщина Любимая🐠🐒

У него такая цена только за счет электронного дисплея, ну и типа выше класс наверно, а суть одна и та же, также Китай, и мощность такая же, только горизонтальный обдув и не надо лотки переставлять, ну и мой круглый покомпактнее, даже у моего 72часа беспрерывной работы, а тут 24 и в два раза дороже еще, я это сейчас не потяну там рассрочка 2300 с чем то. Спасибо вам😊

Виктор

Просто пользуюсь их проращивателем, они делают профессиональную технику, весьма качественно, но все равно выбор за покупателем, я давно понял, лучше один раз заплатить, чем потом два раза

Женщина Любимая🐠🐒

Я вот на Озоне сколько всего заказывала ни разу никаких нареканий, всё отлично работает

Виктор

ну это не от озона зависит, я натыкался у них и на некачественный товар

Женщина Любимая🐠🐒

Мне прям тьфу тьфу везёт с ними, но у них и возврат без проблем

Санёчек Я )

Есть еще из СССР 😁 без советов так как еще работает

Александр Рузметов

Привет, Наталия. Не ломай голову всякими сушилками

Женщина Любимая🐠🐒

😄😄😄 прожорливые ужас. Посмотрела на Авито их там полно бесплатно отдают и деток и побольше. Вообще они забавные, моя мыться любит прям под водой)))

Александр Рузметов

Так они любят воду

Женщина Любимая🐠🐒

Не все, я свою с детства мыла, а подружка отдала, они не любят

Александр Рузметов

странно

Медведь Без Маши.

У меня -СШ 006. ....устраивает полностью.сушит все.

Женщина Любимая🐠🐒

Я Марту купила 8 лотков

Медведь Без Маши.

У меня 7

Женщина Любимая🐠🐒

3 лотка для пастилы, дозаказала еще 5

Медведь Без Маши.

Мне хватает.....

Женщина Любимая🐠🐒

У меня дочь любит, яблок много, я бы все 8 пастилой загружала

Витя Христич

раз голову сломала , зачем сушилка, голову лечи

Женщина Любимая🐠🐒

Ооо....умники проснулись

Витя Христич

радуйся

Александр Петрович Кудрявцев

есть. Но сравнивать не с чем так что простите

Валентина Мезрина

У меня "Белочка". Я довольна, удобно и быстро

Женщина Любимая🐠🐒

Такой не видела. Ветерок видела, но он мне не особо. Это из бюджетных

Владимир Федоров

Я в духовке сушу.Груши не плохо получились.

Женщина Любимая🐠🐒

При скольких градусах? С конвекцией?

Владимир Федоров

50 градусов,на самом малом.

Женщина Любимая🐠🐒

У меня она от 100 начинается

Владимир Федоров

Тогда ореть будет.

Женщина Любимая🐠🐒

Конечно