Наталья Петрова

Смотрите "Битву экстрасенсов"? Кто-нибудь встречал своих знакомых среди участников ?

Ответы
Vlad Korn

Не смотрю этот бред про экстрасенсов.
11 июня 2012 года с небольшого аэродрома в городе Серов улетел (без разрешения на вылет) самолёт Ан-2 с пассажирами на борту. Улетел и бесследно исчез. Искали очень долго, нашли (случайно) только в мае 2013 года. Отчаявшиеся родственники пропавших пассажиров осенью 2012 года обратились на телеканал ТНТ в программу "Битва экстрасенсов" с просьбой помочь в поисках. В программе принимали участие лучшие, самые лучшие, самые признанные экстрасенсы России. Ответ был простой: "Извините, ничем не сможем Вам помочь. Это постановочная программа, развлекательное шоу."

Наталья Петрова

Понятно. А что случилось с самолётом? 🤔

Vlad Korn

Начальник местного ГАИ с компанией друзей и подруг выпивали, напоили пилота, а затем уговорили его "покататься". Взлетели, через 10,5 км от аэродрома зацепили крылом дерево и упали. Самолёт развернуло, упал носом в землю и сгорел. Искать начали только днём - второй пилот боялся докладывать куда-либо, надеелся, что покатаются и вернутся. Искали с 12 июня 2012 года до мая 2013 года. Обнаружил охотник (совершенно случайно). В итоге 13 человек погибло...

Наталья Петрова

Жесть. 🤦🏻‍♀️

Валерий Герасимов

Настоящий экстрасенс ещё до начала этой самой битвы должен назвать победителя...Разве не так???

Наталья Петрова

Логично))

Гадкий Койот

Среди моих знакомых нет шарлатанов и дебилов.
Ни одной серии не смотрел.

Ал
Александр

Они все были моими учениками в прошлой жизни 😉🤣🤣🤣

Владимир Инкогнито

Смотреть шоу из приёмного отделения психушки?!

Та
Татар-Малай

никогда в жизни не имел в доме телевизор

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Да!!!! У меня подруга там участвовала

Наталья Петрова

В качестве кого?

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

К кому приезжали экстрасенсы

Наталья Петрова

Что рассказывала? Они (экстр-сы)действительно все верно говорили?

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Там задание было на крыше стояло человек 10-15 и надо было найти того кто постоянно рискует жизнью (каскадёра). Моя подруга не та, кого надо было найти, она скорее массовка. И почти все ее прошли мимо. Кроме нескольких. Кто-то мягко ей сказал что-то похожее на правду, а один Пиздов ей вставил, что она дура тупая играет на чувствах людей.
Для нее обычная практика играть со своим здоровьем в попытках суицида, но так чтобы:
1-выжить
2-привлекая внимание, чтоб все об этом максимально знали и ее жалели, спасали.
Про друга угадал, который ее постоянно спасал, а недавно умер сам и что он на нее злится. И сказал, что если мозги не включит, не успокоится, то останется в инвалидном кресле без сочувствующих людей рядом.
Ну пока она не в кресле. Лет 5 прошло

Наталья Петрова

Все равно увидели её пристрастие, да?🙂

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Да. И она говорит, что никому ничего не рассказывала там. Но я все равно думаю, что она болтала лишнего, когда ее набирали, иначе было бы не интересно для передачи и скорее всего эту информацию просто слили нужным "экстрасенсам". Но она под впечатлением и с большой верой относится к этой передаче

Андрей Григорьев

Моих там точно нет и не предвидится

Наталья Петрова

Замечательно 👍

Андрей Григорьев

Ну и привет

Наталья Петрова

Может я ошибаюсь, но кажется Вы мне говорили, что мы встретимся в Новосибирске 🙂

Андрей Григорьев

Говорил и не отказываюсь

Наталья Петрова

У меня подруга там живёт. В гости зовёт. Вот поеду, может и увидимся🙂

Котик - Наркотик )))

Среди моих знакомых нет шарлатанов

Vfy

Мой однокурсник там участвовал

Vfy

Евгений Знагован зовут

Наталья Петрова

Не помню такого что то. )

Vfy

Да 10 лет назад было)

Наталья Петрова

Один из первых похоже🙂

Vfy

Да далеко не первый, это было в 2014 году

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Вроде запретили эту передачу

Наталья Петрова

Нет. Идёт по сей день по субботам. )

Ни
Николай

племянника с экстрасенсом..

Наталья Петрова

Экстрасенс настоящий? )

Ни
Николай

а их настоящих и не бывает...

Чи
Чин

Я видел только Наталью …

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Смотрю,знакомых нет там

Волчара Злой

Не смотрю, но встречал

Наталья Петрова

Они что-нибудь рассказывали о передаче?

Волчара Злой

Сценарий написан профессионалами, участие стоит денег

Наталья Петрова

А сами экстрасенсы действительно люди с такими способностями?

Волчара Злой

Кого я знаю да, они и платят за рекламу.

Наталья Петрова

Понятно.

Елена🇷🇺

Один раз было.

Наталья Петрова

Что говорят? Подтвердили способности?

Елена🇷🇺

Все ответы которые хотели получить ,получили.

Александр Грызлов

Нет не смотрю

𝙔𝘾
𝙔𝙚𝙜𝙤𝙧 𝘾𝙝𝙡𝙖𝙙𝙣𝙤𝙯𝙤𝙧𝙞𝙣

Это развод

Наталья Петрова

А люди, в чьих ситуациях экстрасенсы должны разобраться, получается тоже подставные?🤔

𝙔𝘾
𝙔𝙚𝙜𝙤𝙧 𝘾𝙝𝙡𝙖𝙙𝙣𝙤𝙯𝙤𝙧𝙞𝙣

Экстрасенс развод. Когда к телеканал ТНТ обратились за помощью по крушению самолета и поиску людей, пришел ответ, что передача развлекательная и не более

Наталья Петрова

Понятно

Парадоксов Друг

Не смотрел

Суфия Каримова

Нет таких