Дж
Джокер,,,,

Вы верите в судьбу имени? А не "Как вы яхту назовете так она и поплывет".

Ответы
Ал
Александр

🖼
Не верю. У меня был корабль степей, его бывший хозяин назвал его бедой. Я его отремонтировал и проходил 10 сезонов. Не знаю сколько ещё он ходил после меня!

Елена

Ну, так то яхта! Я себя не называла. Даже больше скажу. Меня назвали совсем не так, как записали в свидетельстве о рождении.)))

Елена

Мама с папой назвали Алёна. Важная тётенька в ЗАГСе сказала, что так записать нельзя. Поэтому для всех, кроме родителей, я Елена)))

Дж
Джокер,,,,

А сама , как чувствуешь себя ???

Елена

Так и чувствую. Для папы я Аленка. Для всех остальных - Лена. Воспринимаю это, как вариации одного имени. По факту этимология этого имени одна. Просто в разных языках первый звук имени Елена трансформировался по-разному. И теперь мы слышим и Элен, и Елена, и Алена. Вот так.

Дж
Джокер,,,,

Значить смирилась, ну удачи тебе по жизни ,,,,🌹

Елена

Мерси 😉

Викентий Ви

У меня не яхта, а катер и его имя никак не связывает мою судьбу, разве что плывёт туда, куда рулю🖼

Дж
Джокер,,,,

значить бывают исключения из правил...

Товарищ Сухов

Нет. Имя мало что значит. Имеет значение генетика, и то, что у человека в голове.

Татьяна Писаревская

Особо нет, но если какое-то неблагозвучное имя, тогда конечно отразится

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Верю. Обычно люди одинаковыми именами имеют некоторые общие черты.

Арбузный Ихтиандр

Не верю я в судьбу вообще.Сильный человек делает свою жизнь сам.

🇷🇺Anna😊

Моё мнение, что не имя красит человека, а человек имя.

Сяйво ༄࿐

Так, ім’я як і назва має велике значення! Я в це вірю.

Bl
Blackсurrant

Так судьба имени и подразумевает эту фразу об яхте

Светлана Агламазова

Там очень много совпадений.а ещё больше натяжек

Га
Галина

Интересно Какая твоя судьба в твоем имени ?

Ina Jin D Rin

Гали́на (от др.-греч. γαλήνη [галэ́нэ] «спокойствие, тишина, безмятежность; штиль») — женское имя. В древнегреческой мифологии, Галена — имя нереиды, которая покровительствовала спокойному морю.

Га
Галина

Понятно , что а имени моем

Ina Jin D Rin

Надо рядом с морем 🌊 встать и крикниуть 😱, Галена - Галина, и море успокоится

Ina Jin D Rin

🤔 Попробуйте начать с какого-нибудь северного... 🙃

Га
Галина

Жила около Северного Вот , что странно , когда входила в море , даже, когда штормило Волнынежно обволакивало мои ноги , казалось волна останавливалась

Роксана Береснева

Нет. Человек красит имя, а не имя - человека.

Аleksei Umarov

Конечно

Галина

нет конечно....чего только не придумают..🤔

Ал
Алексей

верю даже прическу меняешь меняетсяжизнь

Владимир Б

дык так и есть как назовут так и плывет)

Bo
Boris

Выдумки, глупость, которой несть числа

Ой Ля Ля

Даже не знаю. Не задумывалась никогда

Алëнка

Конеш,это же цифровая программа,

Ira Bondarenko

В судьбу да ,но вот имени нет .