B V

Знаете ли вы, что красавица Катерина это дедушка под 65? 😁

Ответы
Майя Петрова

Ну и фиг с ним. Нам с ним детей не крестить. Вот зачем только придуряются - непонятно.

B V

Я понимаю

Та
Татьяна

не попадалось такой

Julia Schönknecht

Здесь много таких.

B V

Как говна в сортире в деревне

Евгений

Первый раз слышу.

B V

Я только узнал. Я здесь с начала и всех знаю. Ему тогда в 2012 было 56 , сейчас 65

Евгений

Дебил , что с него возьмёшь?

B V

Вижу вы здесь тоже давно и в теме

Евгений

Чуть больше года, про алоэ я знаю из опыта, младшему брату в детстве занесли инфекцию в ногу после капельницы, нога была была в ужасном состоянии т.е. запущена, алоэ вылечил рану за неделю.

Галина Дьячина

Неважно

Валерий Герасимов

Похер...

Валерий Ратников 🇨🇳

покаж.