Александр Антонияди

Здоравствуйте девушка ! Позовите пожалуйста Иванова ? А его нет . Скажите , а в цеху его нет ? Мужчина !!!Авцехуев у нас вообще не работает . )))

Ответы · страница 2
Олег Чернов

Только "Овцехуев". А так давняя притча!

Где Ты Там И Я

Странно.(( Ваше фамилия Иванова?

Авцехуев в коммандировке ....

Галина Панова

Читала! 👍🏻👍🏻👍🏻😅🤣😂

Александр Антонияди

Мне это очень понравилось. ))))) Люблю хороший юмор . )))

А. Беркович

😊 великий и могучий))))

Александр Антонияди

Согласен . )))

Microsonya Www

Мы с котом на рыбалке))

Александр Антонияди

Спасибо тебе . ))) У меня сын сшести лет ходил к частной учительнице по английскому . Он свободно говорит по английски . Он поросёнок издевается надо мной в загранице , когда слышит как я пытаюсь говорить по английски . ))))))Прикалывается надо мной . )))) Но зато с ним мне спокойно . Все вопросы там он решает сам . Я только как бесплатное приложение . ))))

Microsonya Www

)))))))))))Да не стоит английский таких жертв))))

Александр Антонияди

Я тоже думаю порой об этом . ))))) Самое смешное то , что если мне нужно что то узнать то я как та Эллочка из фильма 12 стульев обхожусь маленьким запасом слов . ))))

Microsonya Www

Почти))))) Главное,чтоб была достигнута коммуникация)))) Даже коверкая слова на английском........ты сможешь её достичь))) Но есть нюансы)))))

Александр Антонияди

С коммуникацией проблем нет . Столько было смешных моментов , сейчас вспоминюи и смех разбирает . ))))

Туничка

🤣а ролик ещё смешней!

Александр Антонияди

Я знаю . Но ролик не получилось у меня вставить . Ролик на много смешнее . )))))

Со
Соцзащита

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Сидящий На Берегу Реки.

Классная фамилия.

Александр Антонияди

Просто супер .

Аркадий

Списали анекдот?

Не_Подарка Я ... Как_Есть

Ну как же так 🤣

Александр Антонияди

Ну вот так . Такой там видать не устраивался там на работу . )))))))🤭

Не_Подарка Я ... Как_Есть

Походу на складе проветривает 😆

Александр Антонияди

На складе может быть . А вот в цехууууу , )))))) его точно не было .

Не_Подарка Я ... Как_Есть

Возможно в цехуууу другого предприятия

Александр Антонияди

А вот это может быть . )))

Не_Подарка Я ... Как_Есть

Без хуууу и цехуууу нихууу

Василий Тимощук

что за дела ?!

Кирилл Парсаков

🖼

Aljona Nareiko

😂😂😂😂👍

Эльвира Мандрыка

Ха ха ха !!!!

Александр Антонияди

Вот это очень плохо .

Александр Антонияди

Привет. Я рад за твой оптиместический настрой .

Александр Антонияди

А ты что тоже была в армии ? Ты молодец .

Эльвира Мандрыка

Да=заработала военную пенсию.Привет, Александр.

Александр Антонияди

Привет , Эльвира . Я рад за тебя .

Мания💖

Игра слов))

Александр Антонияди

Нуууу что то вроде этого . )))))

Пилбил Денях Нидовал

Овцехуев!

Александр Антонияди

Плохо у тебя с юмором .

Пилбил Денях Нидовал

Нормально. Я лишь грамматику подправил.😜

Александр Антонияди

В том то и дело что а этом случае пишеся авцехуев . Потому что секретаршу спросил мужик .... А в цеху его нет ? Не нужно торопиться исправлять . )

Пилбил Денях Нидовал

А секретарша-блондинка озвучила как "ОВЦЕХУЕВ". Я давно читал этот анекдот.

Александр Антонияди

Очень хорошо .

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

- Орлов?
- Я.
- Орел ты наш.
- Соколов?
- Я.
- Сокол ты наш.
- Козлов?
- Я.
- Ну, ничего, ничего...

Люсьен ***

😄😄😄👍

Ма
Марта

😂😂😂😂

Don Без Pardon

Неплохо