Трофимов Владимир

Людям уже осталось только сэлфи с Люцифером и Господом?

Ответы
Александр Шульга

Владимир,это одна и та же Сущность,так что,только одно селфи.Однако,нужно сильно постараться,чтобы опуститься в Темные(окраинные) Миры Мироздания,где ОН промышляет,на Дно Бога-Азъ Дно-АД.

Трофимов Владимир

Господь и Несущий свет совершенно два разных персонажа...

Александр Шульга

Люцифер не ведал Бога,поэтому возомнил себя равным Богу.Поскольку это был ангел первого Неба Сатанаил(в просторечии Люцифер),он решил пройтись по небесам.Опустился ниже "этажом" и попал к распорядителю этого Неба-ангелу воздуха Самаэлю и спросил,ты сколько платишь Богу,тот отвечает-100.Я отменяю эту плату,говорит Сатанаил,плати 50. И так на каждом Небе давал распоряжения.Бог видит,что этот "перец" ненароком нарушит равновесие Мироздания и отстранил этих 10 ангелов,во главе с Люцифером(Сатанаилом) от Престола и сослал их на окраины Мироздания и в частности на Землю-Едем(Ётун),где Сатанаил,библейский Господь(в первых изданиях Библии не было еще приставки "Бог" к слову Господь),где он и пытался повторить Бога,изготовляя человека не из Духа,а из вторсырья-красная глина-адам.Однако получились демоны,хоть нас и уверяют,что это первые.Однако,там же в Библии,Каин убив Авеля,"уходит на Землю-Нод и там находит(ворует) себе жену-дитя божие,поскольку Земли уже были заселены людьми,по той самой Библии.Очень интересная история Иоанна Богослова,не вошедшая в тексты Библии-это "Тайная книга Иоанна",да и не могла войти.Тогда всем бы стало ясно,кому поклоняются евреи и всех в этом убеждают,что они избраны богом,хотя апостол Павел в послании Ефесянам пишет,что евреи остались не усыновленными Богом,казнив Христа. Предлагаю перевод слова синагога на русский язык-это Дом Великого Князя Сета,про которого Христос говорит,что он диавол-двуполый сет из темных Миров-сосланный ангел воздуха Самаэль-библейский Яхвэ(Иегова).

Владимир Смоликов

Некоторым это почти удалось, только нет их уже