Марина

Ещё в детстве от В. Драгунского узнала, что "тайное всегда становится явным". Верю в это до сих пор. А Вы верите?

Ответы · страница 12
Анна **********

Если врать, то врать до конца..... Как то так

Газалшох Шеров

Некогда явным не становится на этом свете

Лора Исаева

...РЯДОМ ЛЕЖИТ : " ПОЮТ КОЛЁСА ТРА ТА...ТА .... "

Игорь Денисенко

Пусть не все становится явным, но многое))

Вл
Владимир

Конечно, но потом большинство взрослеет.

Марина

Думаете, я не вышла из детства?)

Вл
Владимир

Ну верят же некоторые взрослые в сказки.

Марина

А речь не о вере кому-то в данном случае, а именно в себя и себе)

Анатолий Евсиков

лучше горькая правда-чем красивая ложь...

Анатолий Евсиков

не доводить до лжи? согласен...

Дамир Сайфульмулюков

Правда, тайное всегда становится явным...

Григорий Шапиро

Не совсем.Жизнь доказала,что не всегда...

Марина

Значит тщательно скрывали)

Григорий Шапиро

Ещё бы!Это же тайное...))

Чё
Чёрный

маринка и чё я в тебя такой влюблённай!!!!

Чё
Чёрный

да как только тебя на фото увидел.

Эльтона Саулеанова

в это не верить надо !а знать закон жизни

Серафима

и я верю...)))) и кашу в окно не выбрасываю))

Александр Рузметов

Шила в мешке не утаишь.
Хороший писатель

Митяша

Нет. Ибо не хочу что бы мои тайны знали...

Митяша

Они уже есть. За них стыдно...

Натэлла Закирова

Это записано в Библии ,это слова Иисуса.

🇷🇺Anna😊

Не всегда. Я посерьёзнее книжки читала.

🇷🇺Anna😊

И тогда тоже. А вы слово "раннее" разве применили в своем вопросе?

Марина

Ну а когда такие книги читают? Максимум 1й класс школы, но я и в школу пошла уже читая во всю.

🇷🇺Anna😊

Да, я в пять лет уже читала. А любимыми книгами были - Приключения Карика и Вали, Робинзон Крузо, Гулливер в стране лилипутов, и т д. Пантагрюэль и Гаргантюа, Приключения Барона Мюнхгаузена. И т.п. (Детские издания)

Марина

Ну мы это тоже все читали, а потом и еще раз перечитывали сами и с детьми) только к вопросу моему это не относится)

🇷🇺Anna😊

Я только сделала уточнение, когда вы переспросили. Всего доброго.

Игорь Ермаченко

Верю ли я???? Ни разу б...ть не прокатило...

Марина

Ну и прекрасно, на мой взгляд. Жить без вранья гораздо приятнее)

Похахонтас

С детства это знаю и по сей день верю.🙂

Сергей Белов

Нет. Надо правильно конспирироваться.

Сергей Белов

Во-о-о-о! Одно из первых правил конспирации: что знают двое (ты и доброжелатель), знает весь мир. Поэтому никаких доброжелателей, правду знает только один человек.

Марина

Ну это тогда прям совсем личное, из разряда "наедине с самим собою". Раскрытие такого в принципе мало кому интересно да и бесполезно по большому счёту. Это может лишь Вас скомпрометировать в какой-то степени.

Сергей Белов

Ну, нет. Я не это имел в виду. Я хотел сказать, что, если, где-то на стороне заводиться, например, роман, то об этом никто не должен знать: ни сотрудники, ни родственники, ни друзья. Потому что каждый из них (как Вы точно заметили) может со временем стать "доброжелателем".

Марина

Тем не менее часто находятся свидетели и этому. Или тот, с кем роман возникает, однажды тоже может всё выдать. По разным причинам. Ну а собственная совесть тут уж точно должна играть свою роль😉

Сергей Белов

Тот, с кем роман возникает, не должен ничего знать о том, кому можно что-то выдать. Естественно, если любовница знает контакты жены - это гарантированное "палево". Рано или поздно. А собственная совесть обязательно должна играть свою роль - настоящий совестливый мужик никогда не допустит того, чтобы жена что-то узнала о его похождениях.

Андрей

Не всегда, если это ни кому не выгодно

Марина

Доброжелатели могут найтись)

Андрей

Если знают только двое, и им нет смысла болтать, так и останется тайной

Марина

Может быть, а может быть и нет. Варианта всего два)

Андрей

Ну конечно, варианты есть

Василий Сычёв

Эта истина, прописанная ещё в Библии..