Марина

Ещё в детстве от В. Драгунского узнала, что "тайное всегда становится явным". Верю в это до сих пор. А Вы верите?

Ответы · страница 5
Юрий Лагун

Да! И очень удивляло зачем и почему из маминой спальни выходит хромоногий и кривой?

Гриша

почему нет? ум-то один и жизнь одна и тело одно, поэтому что знает один, то знают все.

Валерий Дягилев

Ещё Высоцкий сказал в песне Сколь верёвочке не вейся, Всё равно сплетешься в плеть

..
.......

не всегда. есть тайны, про которые уже 30 лет знаю, но... так про них никто и не узнает.

Иван Яковенко

я об этом знаю со своего детства только не от Драгунского, а от своих родителей...

Валентин Волкодав

Просто со временем забывается то что было сказано ранее и оно становится явным.

Ben Gur

Ну да вот всё о Путине пока всё тайное,но только он кувыркнётся,всё станет явью!

Vadim Melnichiyk

всегда, даже когда нет, но через время... работает железно, Денискины рассказы👍

Анатолий Муйтуев

Да причем тут Драгунский, эта аксиома существовала много лет до Драгунского...

Одна тайна уже не всплывёт. И вторая скоро уйдёт в темноту .... Так что не верю ...

Зона_Іn_Тересу

«становится всегда» это бесконечный процесс, не дающий желаемого результата

Ира

Конечно!!! «Денискины рассказы» очень доходчиво ещё в детстве все объяснили))

Белеонора

А у нас выбора нет. Тайна, которая не стала явной-о ней просто никто не знает.

Марина

Но кому-то с этим "секретом" жить приходится. И в этом главный вопрос. Каково?

Белеонора

Думаю тяжело. Особенно тем, у кого вода в ж.. не держится

Ин
Инна

Нет. Потому что точно знаю, что некоторую информацию можно и нужно скрывать

Марина

Тут дело не в знании, а изначально в вере. Тот, кто верит, тот постарается и не доводить до того, чтобы было что скрывать. Ну а так то да, понимаю, что если очень надо, то всё возможно.

Ин
Инна

У каждого человека есть, что скрывать

Марина

Наверняка. Но здесь, наверное, еще важно, что даст раскрытие этого тайного, какие последствия принесёт.

Ин
Инна

Вот именно. Обычно ничего хорошего

Марина

Ну раз скрывают, значит не просто так)

Сергей Селезнёв

даже если вы под одеялом будете есть печенье - крошки вас выдадут...😃😃😃😃

Марина

Да, так своих и разоблачаю😎😁

Марина

Да просто нервно курит в сторонке))

Сергей Селезнёв

против такой Агаты не устоять ...

Александр Фефилов

Тайное становится явным только если плохо спрятано и фигово замаскировано

Марина

И если есть свидетели или пострадавшие)

Александр Фефилов

А трупы лучше прятать надо )

Павел Соболевский

Думаю, что не всегда.... Хотя, кой для чего, требуется много, много времени!🤔

A.l.i.c.e.

Рано или поздно скорее всего да. Но иногда это уже так поздно, что и не надо

Ал
Александр

: Вот у меня есть два яблока, а нас трое, как разделить их среди нас поровну?

Галина Смирнова

Конечно. И детей отучала так врать. Все равно узнаю,что соврал-будет хуже.