Бе
Беха

Я люблю ехать по трасе на скорости 160км/ч.
каждый день после тренировке так делаю..
как вы думаете это нормально?

Ответы · страница 3
Виктория Королёва

Если только трасса пустая и твоя скорость ни кому не навредит,включая тебя...

Надежда Пояркова

Я считаю это не нормально,..при превышении скорости могут быть последствия..

Шамрик Айрапетян

Если вы уверены,что никому ,в том числе и себе,не повредите,то иногда - можно.

Лилия Рахматуллина

Нет, долго это не будет продолжаться, или сам погибнешь, или кого то убьешь!

Лилия Рахматуллина

Пока жив?Никого не задавил?

Ирина

Если никому не мешаешь и не создаешь аварийную ситуацию....почему бы нет...

Ирина

🙂

Анастасия Зильберман

Нормально - это ни как ..... машину у тебя надо отобрать ..... завтра отберу

Людмила Сапожникова

Если такая скорость разрешена ,значит никаких препятствий не будет.

Алексей Генералов

Тогда купите небольшой самолет. И безопаснее и впечатлений больше.

Михаил

если кого то собьешь - проклянут. если шоссе скоростное - нормально

Михаил

респект

Амина

лишь бы не попался какой-нибудь чайник и не подвел... берегите себя.

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Многое кто так делает😏 главное, будьте бдительны в это время

Helga Lei

Машины хилые стали делать. Разлетаются, как стекло. Люди, зря деньги ра ветер!

Звёздный Искатель

Ну ты сам главное будь уверен, что это тебе помогает или мешает.

Vladimir Gruzdev

У молодых это бывает. В заднице свербит. Не бывал в хороших ДТП.

Бе
Беха

бывал.11 лет назад..машина врезалась в меня ,я два круга перевернулся)))
с тех пор всё норм)))

Бе
Беха

я ехел на трасе со скаростью 90км.ч
это норма.и он выехал.я был на главном дороге..
с боку врезался ииии..
очнулся в больниции только царапины всё..

Мариночка Марина

Нормально. Я скорость начинаю чувствовать после 140 км/ч только.

Татьяна Юсупова

Нет, иногда смотри на кювет, там попадаются памятники лихачам.

Бе
Беха

Надёжный водитель я..даже в пяном виде я вожу друзей подомам

Татьяна Юсупова

Посмотри вправо и влево, какой бы ты не был, и помни о тех кто тебя ждёт, а они есть!

Бе
Беха

Вот поэтому мои мысли на месте.даже тогда.

Татьяна Юсупова

Забудь о тех кого развозить, помни о родных! Только они будут рядом с тобой, не дай бог!

Бе
Беха

не знаю почему..но я в одиночестве разгоняюсь

Елена Ковалева

Если нет помех на дороге, почему бы и нет?) Сама люблю скорость)

Кузька

Ну если хороший асфальт и вы никому не мешаете,почему бы и нет

Татев

Адреналин ловишь. Нормально, но опасно для тебя и окружаюших

Татев

200 чего?)))

Татев

Это же не автобан))

Татев

Ну вот, а тут не надо, думаю)

Оксана Кобзева

Все зависит от того каким видом деятельности вы занимались?

Оксана Кобзева

Видимо бокса не достаточно, недостаточно адреналина выделяется поэтому потом его получаете вождения машины

Ал
Алёна

А Вы знаете с какой скоростью летает Ваш Ангел - Хранитель???

Ал
Алёна

🙂 Пусть он хранит Вас Но все же берегите себя