Бе
Беха

Я люблю ехать по трасе на скорости 160км/ч.
каждый день после тренировке так делаю..
как вы думаете это нормально?

Ответы · страница 7
Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Не я 150 только, это край

Бе
Беха

а у моей машины 260 край)))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Есть куда расти, значит😎

Befora

ехай пока не остановят

Людмила Егорушкина

Жить осталось .....1.2.3....

Людмила Егорушкина

Не ого...а скорость такая..

Бе
Беха

я думал 200 220км.1.2.3.сек

Людмила Егорушкина

Так смотря на чем летать)))

Людмила Егорушкина

Ну.. чем быстрее мчаться...тем меньше собирать придеться ..а.по мне в кайф лететь под 200 на моцике...как пассажир..

Людмила Егорушкина

Верно...ветром сносит((потому и не увлекаюсь

Лига Теней

Де то есть твой столб

Бе
Беха

бедняжка..мой столб ждёт меня 11 лет)))

Лига Теней

Это не он ждет это ты к нему едишь 11 лет .нажать на газ это не храбрость Выдержка заключается в том что бы сохранять спокойствие и контроль на протяжении всего пути.Я тоже быстро еду и есть где Но всегда смотрю в зеркало и вмжу двух своих детей и понимаю что рискую их жизнями . ПОЭТОМУ ЕДУ 70 МИЛЬ В ЧАС

Бе
Беха

мм..)я тоже так когда с родными..но иногда хочеется))))

Лига Теней

Е нас менты хайвейные злые и их много и я ездию каждую пятницу на дачу это 2,5 часа пути поверь трачюсс как взлетная полоса У меня Pilot HONDA 2017 есть где притопить но вижу сколько аварий и крестов при дороге стремно и идиотов море просто окиан долбоебов .и ты можешь 100 раз быть профи и уверен в себе но все дело случая

Наташа Лебедь

Что зал так далеко?

Наташа Лебедь

Аааа!ну катайтесь,раз деньги некуда девать!ищи на жопу приключения!

Бе
Беха

зачем грубить??
я виноват что могу

Наташа Лебедь

Что за мода обычные слова за грубость принимать?

Бе
Беха

это не приключение искать ..а просто получать удовольствие..

Наташа Лебедь

Это не безопастностно а значит приключение с вашим то темпераментом!!

Наташа Лебедь

А говоришь чтотгрублю,я всегда вещи своими именами называю!

ℳП
ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Может есть диагноз

Ми
Мира

Дурак

Ми
Мира

Не рискуй))

Бе
Беха

ска я родился и вырос В Харькове тупая ты пи**а

Ми
Мира

Во блин прилетело))))

Ми
Мира

Четкий парень))))

Владимир

одно слово *кавказ*

Бе
Беха

даже в одно слово ошибся..я не кавказ.

Алёна И.

Нет не нормально

Алёна И.

Ого

Бе
Беха

Не хочешь почувствовать скорость?))

Алёна И.

Боюсь

Бе
Беха

машина надёжная..БМВ Х5..на таких машина такая скорость это пешком)))

Алёна И.

Нет надёжных машин

Буль Буль

Других не жалко!?

Буль Буль

Значит точно не нормально!!!!

Бе
Беха

если некому не мешаю и не задеваю

Буль Буль

В любой момент может быть по другому Мы не Боги!!!! Всё не можем предсказать !!!!

Денис Свистунов

Это не нормально

Денис Свистунов

Ладно сам разобьёшся. О других людях надо думать. И в первую очередь о своей семье

Тт

Больше не тянет?

Бе
Беха

БМВ Х5 как думаешь?
дорога не тянет.

Тт

Тогда,что так мало? Я на нем стрелку ложил...

Бе
Беха

дорога кончается и я не шумахер .

Радость

Пожалей маму...

Радость

И не гоняй.

Радость

Умница! 🤗 🍇

Радость

Жить надоело...

Радость

Наоборот...

Юлия

Дурацкий риск

Бе
Беха

времени и внимание..провожу с ней своё время.

Юлия

Все по расписанию) как у спортсмена

Юлия

ДПС не ловили ни разу за превышение?

Бе
Беха

нет..я тар разгоняюсь на скоростном трасе.

Юлия

Надеюсь, вы соблюдаете все меры предосторожности. Я не уважаю лихачей, которые носятся в городском потоке. Выпендреж. Вот, солевая пустыня - пожалуйста. Хоть до 300-т разгоняйтесь)))

Ол
Ольчик

Не нормально.

Ол
Ольчик

Ну вот и берегите её! Фото дорогого человека приклейте на спидометр и будете знать ради кого стоит жить. Я когда разгоняюсь свыше 100 км всегда вспоминаю о своих детях и сразу сбавляю газ

Befora

ненормально

Ирина

Нормально..

Бе
Беха

я 13 лет занимаюсь спортом..а мои ровестники на пол пути бросили всё..пьёт курят..а я не люблю нечего бросать если начал..
да есть чем.

Ирина

Меня тоже бесит незавершенка;) но я совершенно не спортивна:(

Бе
Беха

одна девушка пртшла к нам на мужкой день не боксом заняться а прото по кросу бегать..я тоскал ее она за несколько г.потратила 12 кг..стала стройняшкой..и бросила всё ..каждый день звонит или в ВК пишет спасибо..хотя она сама старалась...
я просто предлогал ей..и сказал не люблю сочкавать и тебе не дам)))

Бе
Беха

Я один остался из своих кругов..все ушли..
говорят работа т.сюда..
я тоже рабоьаю но успеваю же на всё

Ирина

Да все отмазы на самом деле...было бы желание

Альбина

Не страшно?

Альбина

Самое главное ни кого не поколечить.

Турсынай Байтокаева

Нормально,

Турсынай Байтокаева

Можно и на все 200😀

Турсынай Байтокаева

Зато кайф-адреналин 😁

Турсынай Байтокаева

Романтика, скорость, здоровый образ жизни-всего лишь и больше ничего😂

Галина Мамаева

Нет!!!