Ирина Красноярск До Востребования

Свадьба горских евреев в Москве. Как вам?

Ответы · страница 2
Glаdiator (Woodland, Са)

Евреи, евреи. Кругом одни евреи.🤣

Glаdiator (Woodland, Са)

Карл Маркс - отец идей, в детстве тоже был еврей. Даже Брежнев Леонид, - хоть немножечко, но жид.😜

Ирина Красноярск До Востребования

Карл Маркс в детстве был еврей.
Имел он множество друзей.
А, немного повзрослев,
Погрузнев и потолстев.
Он на турка стал похож.

На монгола даже схож.
На индуса и араба.
В жены взял красотку бабу.
Где теперь его идеи
Знают только иудеи.

Niherasebeblia

а чо,жених стакан не разбивал?

Ирина Красноярск До Востребования

Вообще все стаканы вдребезги

Niherasebeblia

нет,жених под хупой должен разбить стакан в память о разрушении 2-го храма и сказать "если я забуду тебя Иерусалим,пусть забудет меня моя правая рука"!

Niherasebeblia

Геверет,мне эти видео без надобности! я уже на стольких свадьбах в Израиле побывал...

Ирина Красноярск До Востребования

И что есть такие женихи, которых забывает их правая рука?

Niherasebeblia

"если я забуду тебя Иерусалим,пусть забудет меня моя правая рука"!✋так написано в оригинале.в русском переводе -"отсохнет"!

Ирина Красноярск До Востребования

В русском переводе понятнее

Ал
Александр

Без мордобития не интересно.

Ал
Александр

В Одессе еврейские свадьбы лучше кино смотрел.

Ирина Красноярск До Востребования

Смотрят блондинка и брюнетка фильм, брюнетка говорит: — Давай поспорим на 100 рублей, что Петя сброситься с моста! — Я думаю, что нет! Сбросился Петя с моста, блондинка достаёт деньги, брюнетка: — Не надо, я уже смотрела этот фильм! — Я тоже, но я не думала, что он ещё раз сброситься!

Ал
Александр

👍😁 Сосед так со мной спорит.

Lady Butterfly

хорошо, что не горских геев)))

Ирина Красноярск До Востребования

Пгочему хорошо? Они вас обижают?

Lady Butterfly

конечно

Андрей

Уже и до Москвы добрались.

Ирина Красноярск До Востребования

Хитёр-хохол наш Андрей,
А он ещё и не еврей
Потенциал велик его
Хотя электрик он всего.

Андрей

Не еврей и не электрик.

Ирина Красноярск До Востребования

Так и сказано, что не еврей. А электри ком в доме каждый мужчина обязан быть

Андрей

Ладно.

Василий Тимощук

есть на что посмотреть ))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Традиции... Надо уважать

Ellа

Спасибо было интересно

Марго Беккер

У каждого Народа свояя!

Осенний Вальс

Меня это не касается.

Ирина Красноярск До Востребования

Спасибо, буду знать

Светлана Петрова

! Было интересно познакомиться со свадьбой. Все красивые, все трезвые, все радостные. Мне понравилось видео. Спасибо!

Та Еще

очень красиво, очень

Друг Михаила

Вы горская еврейка?

Друг Михаила

Так это все семиты))

Ирина Красноярск До Востребования

По отцовской линии - белорусские корни, по материнской - русские. Один из прапрадедов был из донских казаков, был слан на Дальний восток, где женился на девушке с примесью восточной крови.

Друг Михаила

👍👍😊🤷‍♂️ А как похожа, уже поверил

Bob Rob

это твоя свадьба)?

Ирина Красноярск До Востребования

Оба слова произошли от «фантазии»: фантастика от др.-греч. – искусство воображения, фантазия, а фэнтези уже позже от англ. – «фантазия» и имеют общее: в тексте точно будет то, что не существует в нынешней реальности. Но не исключено, что произойдёт или будет восприниматься обыденностью уже в совсем скором будущем.

Bob Rob

часто фантасты предвидели многое реальное в будущем)

Ирина Красноярск До Востребования

Им надо было быть учеными, выдвигать идеи и воплощать их в жизнь. Значит что -то в ркальности мешало им сделать это.

Bob Rob

творческие люди умеют подключаться к информационному пространству неудивительно что они многое от туда брали

Ирина Красноярск До Востребования

Алексей Толстой жил в то время, когда интернета и в помине не было. А Ньютону идея пришла, когда ему яблоко на голову упало.

Ле
Легенда

Не завистливая я.

༒☫
༒☫Ҕ௶Ǩã☫༒

Не нравится мне

Сергей Дж.

долго смотреть

Сергей Дж.

Затанцуют в печке белой ночью язычки огня, и окалиною с сердца ошелушится броня...

Ирина Красноярск До Востребования

А я хочу на сердце броню,
Я хочу ничего не чувствовать,
Предавать, что не нужно огню,
Относиться к любви, как к искусству.
Сердце не будет трепетать теперь
Как раньше.
Оно устало от слов пустых и фальши.

Сергей Дж.

А всё завистники и грезы о реванше, посылай их и они просто уходят подальше!

Владимир Разувакин

Да интересно🙂

Владимир Асиновский

пусть женятся

Ирина Красноярск До Востребования

Да уж год как женаты

Пушистый Инквизитор

Евреи? Уже фу

Сергей

Так отлично!