Александр Ласков

Как ловить равновесие в нетрезвом состоянии

Ответы
Борис Николаевич Яковлев

Идти по воображаемой прямой. Проблемы возникают при входе в собственную квартиру. Человек осознаёт, что он уже дома и отключается. Не можешь дойти до до дома - не пей. Выпил две бутылки - потянулся за третьей - ОСТАНОВИСЬ. Так становятся алкоголиками. Два простых правила и ты будешь пить и не станешь алкоголиком. Проверено на себе.

Тамара Арапова

Никак, лучше если не отказываться совсем от алкоголя, то хотя бы определиться с его нормой и контролировать ситуацию (не сразу стала такой "умной", попадала неоднократно впросак).

Ольга Ерина (Соловьян)

Снег идет и падает, и людей всех радует.. Вдруг какой-то человек стал вести себя как снег: И идет и падает, и людей всех радует

А)
Алёна )

попробуйте сидя... не получится- вообще переставайте его ловить, начинайте измерять силу земного притяжения!

Ирина Eльцова

Принять наиболее устойчивое равновесное положение - встать на четвереньки, и двигаться к намеченной цели...

Валерия Бастрыкина

я думаю что, не стоит этого делать!! чем больше стараешься, тем больше не получается.. Надо расслабится

Кл
Клара

Глупо себя травить и зависеть от алкоголя.
Лучше не пить, тогда и не будут возникать такие вопросы ))

Татьяна Азиатцева

руками, зубами.Короче всеми хватательными движениями.А лучше не доходить до такого состояния

Елена Ефимова

я пью мало поэтому незнаю наверно надо принять горизонтальное положение

Евгений Фомичев

ТРЕНИРОВАТЬ ВЕСТИБЮЛЯРНЫЙ АППАРАТ, ка канатоходцы ходят и не только...

Вл
Владимир

проанализировав массу тела и колличество принятого на грудь

Дима Квитко

идти по преборам на автопелоте он до дому всегда превидет

Нина Королева

руками, ногами и всеми фибрами души(этими особенно)

Сергей Елисов

оооооо это очень сложно,вырабатывается с годами...

Галина Баск

Можно поймать такси, а еще лучше трезвую женщину+))

Вячеслав Парфенов

Бесполезно, вестибулярный аппарат "сломался".

Надежда Маринина

А надо ли так пить,что бы терять равновесие?

Та
Татка

закройте один глаз, двоить не так будет)))

Павел Исаков

Пока до дому дошёл, все руки оттоптали.

Любовь Ильченко

зачем его ловить все равно не поймаешь