Dilshod'$

Интересно! А если бы люди во всем мире были бы одной нации, вероисповидание, одной расы то в мире не было бы войны и было бы мира? Ваше мнение.

Ответы
Ст
Старый

Человек знает, когда показывать жало, Человек гениален в своей пустоте. Своих заклинателей он, пожалуй, Сожжёт на костре или распнёт на кресте. А потом, придумав религий массу, Откопает урановую руду Поделив подобных себе на классы, Государство и прочую ерунду.

Дневной Заяц

Были бы войны.Люди нашли бы повод.Нации, вероисповедания,рассы,если разобраться,изначально не имели цели создания конфликта.Кому то выгодны войны,вот и используют всё,что только можно,для достижения своей цели.

Александр

Всё было бы так же. Просто другие точки непохожести приняли бы за критерий. Размер обуви, например. И клич - Мочи большеногих, сорок шестой размер только у совсем нехороших!Ну, или наоборот.

Александр

Это да. Я ещё синеть умею! в крапинку.

Я? Кто?!

🫠ачешуеть...в крапинку🙄мечта всей жизни-увидеть этот цвет

Александр

Да-да, в крапинку! Авось покажу, как ажиотаж пройдёт, межгосударственный, чем Морис Джеральд не шутит!

Я? Кто?!

Уф...ещё одна мечта здзейснiлася. Увижу красоту в крапинку. А остальное-пройдёт. Очень скоро

Александр

Неплохо бы.

Василий Сычёв

Нет. Однозначно нет. Разве война на Украине не доказательство тому. Одна история , одна культура, одна религия, один славянский этнос. И пожалуйста... Брат на брата

Виктор Соловьёв

Так и начиналось...Но вероисповедание.очень условное понятие.....Ведь Моисей 40 лет в пустыне вытравливал язычество у евреев..

Татьяна Черненкова

Всë равно были бы и распри и войны. Пока житвëт зло( зависть, недовольства) будут войны.
Вот когда не будет ЗЛА, будет МИР.

Светлана Спицына

Не вариант, родные люди ссорятся , ругаются , даж предают друг друга , кидают разводят и многое другое , так что не вариант

Виталий Мирошник

Тогда нашлись бы те, которые часть людей убедят в том, что они они другой нации, и религия у них самая правильная...

Лоуренс Аравийский

Если стёб, то конечно - все ходят в белых штанах и поют чарлстон "У моей девочки есть одна маленькая штучка"

~Н~Н~Ф~

Трудно однозначно ответить на этот вопрос. Вот взять южную и северную Корею, народ один, а взгляды разные.

Катя Иванова

Тоже часто думаю об этом. Но уверена на 1 млн %, нашлась бы причина и не одна для конфликтов, распрей и войн.

Че
Человек

Именно так скоро и будет и над землей будет править Царство Бога под правлением Иисуса Христа.

Наталья Мельникова

Даже страшненькие бабы дерутся за своих чмошных мужиков. У людей дурь в голове не исправить!

Владимир

Первые люди были одной нации, в одного Бога верили однако.., разосрались между собой 😁🤣

Александр S

Мое - не было бы мира. Какую- нибудь хрень для смертоубийства все равно бы придумали...

Айдар Тучин

нашился бы дебилы которые хотели проверить дружбу между христианами и мусульманами

Котик - Наркотик )))

Было бы тоже самое — потому что даже в семьях братья и сёстры с друг с другом воюют

Владимир Забродин

Были бы; люди властолюбивы и рвутся к власти а те кто её имеет отдавать не хотят.

Elena Salope

Дело в дураках, а не в нациях. Нормальный человек ищет сходства, а не различия.

Ег
Егоза

Нашлись бы придурки вроде пукина и в серой массе заколотили бы дерьмо