Farhod Tomson

А может Россия тоже виновата в том, что украинцы ее не любят, смотрели фильм 2004 года «72 метра»? Помните момент с "Оркестр, "Прощание славянки"? Это же голимая антиукраинская пропаганда... не так?

–2
Ответы
Оксана

«Россия - самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто на изнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир...» Скоро конец этому паскудству!

Farhod Tomson

нахрена политоту сюда нести, тем более грязную?

Оксана

нахрена ты говно пророссийское постишь,займись лучше своей страной

Farhod Tomson

Тебя ипет? иди воюй жовто-блакитну защищай)))

Оксана

о полезло говно пидарастическое!А тебя уебок чего вдруг ипет Украина?!

Farhod Tomson

Иди воюй, вперед за подпиндосного Зелю!

Оксана

обосралось пидарастическое уебище!

Станислава Левицкая

Они сейчас во всем видят гонения,в любой фразе,песне,событии..Сами всё запрещают,начиная с русского языка,кончая фильмами,запретами вьезда на украину артистов и т.д

Farhod Tomson

запреты начались недавно а фильм какого года?

Станислава Левицкая

Вы просто утрируете..фильм смотрели все и никто ничего там не заметил!!

Анна Савина

А что, в/на Украине мало антироссийской пропаганды? По-моему, гораздо больше, чем у нас антиукраинской.

Farhod Tomson

теперь-то да

Анна Савина

И раньше она была.

Наташенька

Гениальный Краско...обожаю этот эпизод. Ничего антиукраинского не вижу. Они Союзу присягали...

Николай Костров

Понимаю, Но Украина всё сделала, что б отношение было испорчено. то моё мнение...

Farhod Tomson

в бедах Украины, виновата исключительно Украина и ее правители...

Николай Костров

Эх Украина, и Народ Трудолюбивый, Какие Песни спевают, Заслушаешься, Гостил у Тётушки . , В Коростене, был в Одессе, в Киеве. Всё, что происходит, искренне жаль Людей. .. Паны дерётся, у холопов чубы трещат.. Скорее б МИР наступил,

Farhod Tomson

панам мир не нужен

Николай Костров

К Сожелению..

Farhod Tomson

нет такого преступления, какое совершит буржуй за 300% выгоды

Я Счастливая

Не помню. А смотрела я этот фильм первый раз как раз будучи на Украине)

Farhod Tomson

ок

Валерий Иванчик

укры даже своих граждан не уважают- как пауки в банке,своих жрут...

Farhod Tomson

зачем вы так?

Валерий Иванчик

конкретно и правдиво. не нравится?

Farhod Tomson

это не правда...это ложь, причем так же можно сказать и про контрагента

Надежда Компас - Но Не Твой!

Всю хрень из пальца высосал??? Или ещё на потом оставил?

Farhod Tomson

вы о всех, по себе судите? с воспитанием тоже напряг? мы вроде на брудершафт не пили...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не пизди..Укропище

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Думаю Украина не та страна о которой говорить стоит!

Ирина

А вы здесь причем ? Анекдот про Шерифа не знаете ?

Farhod Tomson

а ничего, что такие мелочи привели к крови?

Ирина

Это ваше мнение ?

Валерий Герасимов

Да, вроде, в фильме никто Украину не обсирал...

Farhod Tomson

с точки зрения россиянина, конечно нет

Alex Dark 🇷🇺

72 метра еще показывали на vhs в 2003 году...

Валерий Ратников 🇨🇳

Западная украина сплошь бандеровцы.

Farhod Tomson

а восток, а центр... да и вы бывли на западно?

Валерий Ратников 🇨🇳

Я там служил в 70м.

Farhod Tomson

и?

Валерий Ратников 🇨🇳

Чуял их злобу.

Farhod Tomson

да ладно...

Саша Шестопалова🇺🇦

Во всех странах русских не любят.

Farhod Tomson

ложь

Александр Шебалин

Не знаю,я всегда был за дружбу.

Farhod Tomson

я тоже

Оля О.

А может вы себя накручиваете?

Мирумир

там все больно. очень больно.

Farhod Tomson

да...

Кsюnя (Оксана)

А что породило данную сцену?

Михаил

Просто халява кончилась....

Farhod Tomson

в чем халява?

Михаил

Так все же кричали, что Союз кормят..... А на поверку наоборот вышло..... Перестали кредиты халявные давать - любовь и прошла)

Татьяна Толстова

Вы все по фильмам решаете?

Farhod Tomson

я нет, но среднестатистический человек, да

Татьяна Толстова

Вы статистик?

Farhod Tomson

был им