Михаил Петросян

наказать полицейских из Гамбурга.ангелу меркель в отставку,за избиение и полив мирных и ни чем не винных демонстрантов .геть,геть,геть.что запоют мировые сми и лидеры европидородемократы.?они твари двуличные.зла на них не хватает.

Ответы
Борис Парамонов

выпей водки . . подожди . . прошло? вот и ладушки . . .вовремя не выпьешь водочки - приедут три снеговика на машине с красной полосой и увезут в жёлтый дом, будешь там гонять зелёных чёртиков белою казённой простынёй

Герр Отто Фон Шварцмюллер

К большому сожалению,местная ДИБИЛЬНИЦА переполнена.Натоятельно рекомендуем обратиться, с вашим вопросом, в в техническую поддержку сайта для выделения ВАМ дополнительной вакансии!

Михаил Петросян

стояли и будем стоять.дедов своих перед западом не посрамим.они всегда от россии получали пи..... и всегда будут получать.))

Герр Отто Фон Шварцмюллер

Сплотим наши ряды!!!!!

Михаил Петросян

вместе всегда

Don Джонсон

Вы сидите в дерьме, у вас везде развал и упадок. Но вместо того, чтобы ремонтировать дороги, вас волнуют какие-то полицейские в Гамбурге. Вы идиот?

Валентин Шолохов

Двуличные - точно, Возмущаются Болотной, Майданом... - это безобразие... Демократия это когда бомбят; Белград, Багдад, Триполи

Лариса Татаринова

Да что ж это так разобрало - то тебя,Миша...эко тебя дрючит ...попусту энергию переводишь..а потом понадобиться ...а её и ...ёк

Нина Малинова

Страшно,что у вас творится!Я живу в Азии,вероисповедание разное,но дружбу с Россией все ценят.

Леди В Пледе

От Гейропы дождешься--у них же двойные стандарты и они самые главные главнюки

Михаил Щербинин

))) у них то как раз зла хватает. Пора в Европе очередную зачистку устроить.

Михаил Петросян

давно

Михаил Щербинин

заменить азиатских гастеров военнопленными из этих самых европ.

Михаил Петросян

миха у нас тогда педиков будет полно.

Михаил Щербинин

За колючкой их никто не заметит, своих сочувствующих- туда же.

Михаил Петросян

всектоза колючкой,живут за счёт налогоплательщика.

Фр
Фрося

пойдём!накажем!опозорим перед мировой общественностью!чтоб ещё такого?

Lira Ziyaeva

если своя жизнь будет в порядке не будешь столь озлоблен и завистлив.

Андрей Гладышев

Твои бы слова да на Майдан! Геть всех европидеродемократов.........!!!!!!!

Райхан Марунич

я вообще нейтральна в этом вопросе.каждый сам решает кем ему быть!..

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

уже во всем мире так,народ кормить полиция,а полиция бьет народа...

Константин Парфенов

что твари двуличные -да ,а так искупались на халяву,у них это можно

Людмила Зайкова

конечно- пусть люди бастуют-они ж чем-то недовольны

Yr
Yrggis30

всего лишь полили?! В России обычно расстреливают..

S@v@nn@

Угомонись, посмотри что у тебя в стране твориться(

К В - 2.

Я часто думаю-Ангела Меркель мужчина или женщина?

Михаил Петросян

никто.)))

К В - 2.

то есть-оно?.))))

Михаил Петросян

оно-есть говно.))))извини за выражение.

К В - 2.

теперь понятно-не мужчина и не женщина...а просто дерьмо на лопате.)))

Михаил Петросян

факт.

К В - 2.

ок.)

Letto Beepikato

а ты не злись,съешь печеньку и все пойдет путьком

Николай Левашов

дай им самим в своем доме "порулить".Не переживай