Rikar.asb

Улыбнуло!Не отрывая глаз от тумбочки, на которой лежали: ногти, ресницы, парик, челюсть. Он плакал и молился:
- Господи, спаси меня от того, что сейчас выйдет из ванны!

Ответы
Андрей Явгус

Ты ушла рано утром -
Собралась в один миг.
На подушке остался
Твой зеленый парик.

Ты оставила зубы,
Не взяла в этот раз
И контактные линзы
И искусственный глаз.

Накладные ресницы
Не взяла ты с собой,
Уши, брови и ногти,
Аппарат слуховой,

Две руки из пластмассы,
Два протеза ноги,
Две груди надувные
И вставные мозги.

Я сижу размышляю -
До меня вдруг дошло:
Если это осталось,
То что же ушло?!!

Rikar.asb

😄 браво!

Елена Прекрасная

Слава Богу, у меня все натуральное, есть чем гордиться!!!!!!!! Мужчины, ну, а вы то с годами, чем можете гордиться, тоже самое можем и мы сказать, особенно когда некоторым женщинам приходится в постель с такими мужчинами ложиться!

Нелли Иксанова

женщины хоть ресницы, ногти наклеят, парик нацепят, грудь нарастят, на каблуки встанут....красотки!!! а вот мужчинкам-то....по сторонам глянешь....и прослезишься, глаз положить и не на что...

Rikar.asb

😉

Во
Володька

Есть пародия на Чижа "На подушке осталось..." - в этом же духе. Заканчивается, вроде: "Если это осталось, тогда что же ушло?" ))

Ан
Анечка

аха, треть страны такие))) иной раз разглядываешь народ в общественном транспорте и гадаешь, настоящее или нет)))

Rikar.asb

😞 иногда это плохо

Ан
Анечка

пугались?

Rikar.asb

да

Ан
Анечка

ужас...

Rikar.asb

ой до сих пор волосы дыбом

Ан
Анечка

выходит дама из ванной с маской на лице из глины)))))))))

Rikar.asb

такой вид меня до сердечного приступа доведет

Дмитрий Настевич

Парень звонит своей девушке: -Лена, ты накрашенная? -Нет. -Выйди пожалуйста, ко мне хулиганы в подъезде пристают.

Татьяна Путилина

Смешно...!А ей ведь с этим жить...печально...

Дмитрий Настевич

Такова се-ля-ви.

Rikar.asb

😄

Ли

...а выплывет из ванны Золотая Рыбка!...ну согласитесь, зачем ей челюсть и ногти!)))...или всё же нужны?)))

Rikar.asb

😉

Ли

😄

Серик Искаков

зря волнуется может может она станет как царевна лягушка без парика челюсти

Ал
Александра@

смешно. интересно сколько нужно выпить,чтоб не заметить такую "красоту". 😄

Rikar.asb

печень не выджержит 😄

Игошина Вера

Ха-ха-ха...Действительно смешно,а с другой стороны страшно на самом деле.

Rikar.asb

и это тоже

Светлана Воронова

А может не так страшен черт, как его малюет испугавшееся воображение?

Rikar.asb

может

Буратино П

Поздно, Вася поздно выходя из ванны сказало Кончита Вурст

Rikar.asb

😄

Светлана Федорук

По ночи перепутал комнату своей девушки и ее бабушки!

Rikar.asb

ага, картина была маслом))))

Светлана Федорук

Хотелось бы видеть такое

Rikar.asb

мне сначала было смешно, а потом когда они в обмарок начали грохаться не очень

Светлана Федорук

А вот мне смешно, но на их месте не хотела бы оказаться!

Rikar.asb

ага

Джонни Ленин

Мда, жуть. Зачем же заводить себе такого крокодила?

Rikar.asb

природа обманчива, сказал ежик, слезая скактуса

Джонни Ленин

Ахахахах, неожиданно!))))

Rikar.asb

🌹

Марина

)))))Да,а вас предупреждали.......а Вы не верю-рискну.....

Rikar.asb

😄

Марина

!)

Алексей Коваль

Как бы там ни было! Но мой улыбальник .. Улыбнуло)))

Sherami Vip

Любовь зла.....сам выбирал....или воспитывал....)))))

Виктор Кабанов

Живём разгадывая тайны и если все их разгадать... то и мечты исчезнут тоже , как жить тогда , зачем страдать ? Исчезнут мысли , радость , счастье и жить нам не зачем тогда .... Пусть будут тайны хоть не много и будем мы тогда всегда !!! "К"

Rikar.asb

🙂 🙂

Владимир Павликов

Не надо не ночь такие страшилки рассказывать!

Алмагуль Шаймерденова

😄, вот что значит кидаться на все блестящее.

Rikar.asb

не все то золото что блестит

Rikar.asb

😉

Алмагуль Шаймерденова

Удачи Вам!

Rikar.asb

взаимно

E G

Господь услышал и остатки растворил в воде.

Rikar.asb

Ах-ха.ха