Мастер Поцелуев`

Раздражает ли вас ситуация, когда в споре ваш собеседник высказывает какую-либо очепушительную глупость, из-за которой вы теряете желание ему отвечать, а он считает это своей победой?

Ответы · страница 2
Ма
Маргарита

каждый имеет право иметь свою правду))не стоит раздражаться,тратить энергию))

Маруся

Бывает встречаю!!!))) Раздражает ли? Нет...не особо. Просто хочется пристрелить!

Маруся

А как большинство отвечает? Не видно ответов как раньше

Мастер Поцелуев`

Ну, большинство пристрелить не хочет. Точнее, НЕ ПРИЗНАЁТСЯ! 😄

Маруся

Ну у меня точно горячая кровь... я признаюсь. И если человек бесит то скрыть это сложно...

Мастер Поцелуев`

сейчас в моде терпимость. Толерантность!

Маруся

Значит я старомодна)) но только в этом

Мастер Поцелуев`

приятно познакомиться, если так )

Марина Маслова

Нет, ни сколько. Если он такой глупец пусть считает победой. Не раздражайтесь

Елена К

Мне фиолетово). Но слово очепушительная мне понравилось, надо запомнить)))

Просто Зайка))

не достоин раздражения)))))))))пропускаю и забываю....эгей! побежали дальше 😄

Music Forever

чтобы не раздражаться - отвечайте такой же глупостью до победного конца)

Мастер Поцелуев`

ну и разговорчик может получиться..

Music Forever

ничего, зато глупец будет разгромлен в пух и прах))

Анфиса Перевезенцева

Нет,ну если тупой собеседник,что с него взять кроме анализов и те плохие

Эллочка Щукина

раздражает.. но вида я не подам.. не доставлю ему такого удовольствия!! 🙂

Olga Bogach

нет не раздражает, пусть. Промолчать и улыбнуться самое мудрое в ответ.

Олег Горнян

Нет не трогает. Ну свойственно человеку заблуждаться что тут поделать.

Татьяна Шубина

Ага. Сегодня: мне один выдвинул 26- 6 = 15. Так еще с пеной у рта доказывал...

Татьяна Шубина

Можно только руками развести ())

Неизвестно Неизвестно

Раздражает, но я редко спорю- дураков не переспоришь, а нервы помотают

)) ))

Не раздражает, даже если я не права, я и мертвого убежу в своей правоте

Сергей Костин (Pit)

Нет, обычно в такой ситуации я смеюсь. А это не что иное как позитив! )

Мастер Поцелуев`

это умение, наверное, не сразу пришло?

Сергей Костин (Pit)

Хм... Не думаю, обычно чушь, нелепость и прочее до меня сразу доходят. А очепушительная глупость и подавно может моментально вызвать взрыв хохота. ))

Мастер Поцелуев`

неет, нелепость конечно сразу доходит, я говорю про само умение не стремиться бегом доказывать свою правоту или чью-то неправоту

Сергей Костин (Pit)

Ясно, я понимаю о чём вы. Обычно я после третьего - пятого ответа могу создать некую картину об оппоненте. Это очень хорошо видно на фоне известных событий на Украине и беседы с некоторыми украинцами в соцсетях. Правда с ними всё было по другому. Сначала были споры, продолжительные диалоги. Потом как раз после третьего ответа становилось всё ясно и смешно. А теперь даже их бред в первом ответе не веселит... Так что от части вы правы, в данном примере это был путь учения...

Olga Kras

Нет))) Меня не задевает, если кому то маленькая радость такой пустяк.

Лариса Ларуша

часто то, что мы прощаем чужим, своим прощать не хочется... 😮

Марина Осянкина

да бывает. Но лучше промолчать, чем переубеждать. Себе дороже будет

Живу Для Тех.кому Нужна...

конечно.я просто прекращаю беседу..здесь часто бывают непонимания

Елена

уровень у людей разный. приятно, если умный человек ведет себя адекватно в любой ситуации

Живу Для Тех.кому Нужна...

верно.но не всегда так бывает. спасибо.хотя бы запретили ругательства здесь...

Елена

верно. еще бы повежливее друг к другу.. мы просто общаемся. никто не заставляет. не можешь красиво и хорошо--не делай плохо!

Живу Для Тех.кому Нужна...

верно- я первое время так расстраивалась. а теперь научилась не обращать внимания

Елена

верно. вот так мы в жизни--хоть панцирь носи или бронежилет от хамов и т д

Оксана

Раздражает.. Ещё как. Но я стараюсь обратить ситуацию против него.

Айша Урова

если я уверенна в своей правоте,то и такая ситуация не раздражает

Натуська Зашибуська

Бесит кошмарно!!!!Но,я очень терпеливая и люблю умно помолчать.)))))

Мастер Поцелуев`

Впечатлило ваше фото с двумя фотоаппаратами. Должно быть, по одному на каждый глаз?

Натуська Зашибуська

Тестировала фотик на качество съемки.

Мастер Поцелуев`

Ледовый городок просто поразителен. Где это такое было?

Мастер Поцелуев`

это только в 13м, или каждый год такое бывает?

Натуська Зашибуська

Городки ледовые каждый новый год строят и всегда что то новенькое.Очень красиво!