....

Интроверты, какое количество друзей у вас здесь?)))

Ответы
Дм
Дмитрий

скажите а зачем вы козыряете сугубо профессиональными словами вы же понимаете что многие не знают и не хотят знать значение этого слова хотите казаться умнее всех?

Дм
Дмитрий

Дети насмешили историю не учат и не знают географию .

Всезнайка

Разве здесь найдешь друзей. Это всё равно, что приобрести кота в мешке. Просто смотрю чем народ интересуется, что думают про весь мир.

Нес Кафе

1 тока .но это не друг она моя личная сучка ,мой пиар менеджер, мое левое яичко, должна скоро в моих коментах засвититься

Форест Фест

не имей сто рублей а имей сто друзей.... ну и парочку девчат,для зачатья казачат

Sv

Классно ответил.

Форест Фест

поскромничал

Sv

Классно ответил

Виталий )))))

Я экстраверт, но друзей здесь не имею. Какая это дружба? Так общение ни о чём.

Алекс Венцель

Немного, но есть... Если почитаете мои рассказы, тоже станете другом...

Павел

Интро вертимся... крутимся... гармонизируем количество с качеством)))

Константин

хороших несколько а остальные оказались лишь как статистика

Виктор Гостев

у меня 450 однофамильцев и только в друьях один полный теска

Павел Михеев

если настоящих друзей, которых можно так назвать, то аж 2)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Много. Настоящих единицы Их априори много быть не должно.

Олег Залыгин

Даже и слов таких не знаю...Это современный матюк?)))

Михаил **

да могут они быть,но их число не изменить сущность)

Сергей Алачев

Навалом - шуруповерты, гайковерты и многие другие

Ольга Шаина

нет, это противоположность толерантности, ну, наверное)) (свойство по значению прил. транспарентный; отсутствие секретности, ясность, основанная на доступности информации; информационная прозрачность)◆

Сергей Алачев

вы не умничайте, тут дураков нет! Так и скажите - у меня на лбу все написано . Я же сразу сказал - транспарант.

Ольга Шаина

и ничего и нет у меня на лбу, посмотрела.. сами вы - аватарка говорящая)

Сергей Алачев

я там у вас заговорил ! Чудо ! Надо меня канонизировать и премию дать.

Ольга Шаина

можно ещё иконы с Вас писать и секту поклоняющихся собрать

Pawer Nomatter

я не совсем уверен с определением слова друг )))

Мистер Буйный Сэр

Да лучше сядь помолчи а,пожалуста,я прошу

На
Наташа..

Интроверты редко бывают в чистом виде. ..

Alvard Mkrtchyan

мало я многих не беру только ОСОБЕННЫХ

Леонид Писанов

чего это Ольга всё время обзывается)))

Некто Ниоткуда

Небольшое, но зато все - самые лучшие)

Le
Lee-Стричк@

Согласна полностью. Как и в реале....