Светлана Алексеева

ВОПРОС К МУЖЧИНАМ: ВЫ ПРИШЛИ К ДАМЕ ДОМОЙ ВПЕРВЫЕ НА СВИДАНИЕ)), ВАМ ПРИЯТНЕЕ БУДЕТ, ЕСЛИ ОНА ОДЕТА В ХАЛАТИК, ПО-ДОМАШНЕМУ ИЛИ В НАРЯДНОЕ ПЛАТЬЕ))?

Ответы · страница 2
Ев
Евгений.

Она дома ей виднее . И гостю удобнее когда хозяева не стеснены его приходом.

Иса Джи

луче..чтоб.она-спала,как.спящая.царевна,.до.момента,пока.ее.не.поцалуют

Вероника Королевская.

Конечно платье лучше.Халатик - это уже жлобство для первого свидания.

Александр Карпунькин

по домашнему, а вообщето это мне так нравится, а другим, не знаю!

Эх Прокачу

Если на свидание,то в платье,если на случку и халатика сойдёт.

Эх Прокачу

Пожалуйста. Моё субъективное мнение.

Нураддин Шавруги

Если она у себя дома то лучше пусть будет в одном халате😀

Романа

А встречать впервые пришедшего гостя в халатике приличео?

Светлана Алексеева

Пусть сразу привыкает))) и без косметики))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я на семинаре в Турции был много раз. Видел всю свою фирму в бассейне и в море без косметики. Ни разу в ужас не пришел.

Сергей Вавилонский

В моём позиции она прекрасна в чём угодно,главное чувство

Леонид

Конечно в платье. Халат слишком интимно для первого раза.

Иван Иванович

И все же она пусть будет одета нарядно.. Халатик потом...

Алексей Силвер

а мне все равно, как ей комфортней, все равно снимать...

Юрий

есть и халатики такие, что любое платье обзавидуется.

Ismagiyl Safiy

Не знаю… а мне приятнее в халате…😉👗🏡

Володя Иванов

Дома и халатик неплохо,только не рваный и грязный.

Lliry Hess

Зависит от цели визита и от осведомлённости дамы.

Светлана Алексеева

Визит и осведомлённость, думаю не имеют значения)))!!!Это просто знакомство))

Lliry Hess

Дама знала? Если нет, халат естественней. Если ждала, можно расценить как пренебрежение. Вид зависит как от халата, или платья, так и от дамы.

Светлана Алексеева

Да, дама знала))) вот поэтому в раздумье, что одеть)))?

Lliry Hess

Были ли свидания на нейтральной территории? Если да и отношения уже начаты, халат может быть намёком на признание мужчины своим, или на возможную близость.

Bn
Bnb

должна предстать во всей своей природной красе

Сергей Баженов

Вообще пофиг я же не на платье пришол смотреть

Светлана Алексеева

Значит нужен чисто секс(((

Сергей Баженов

Ни обязательно. Почему вы считаете что на штукатуриную морду вы делаете для мужчин , настоящим это не нужно

Одинокая Сволочь

да какая разница, лишь бы оприятно смотрелось

Slavik Smirnov

лучше вообще без нарядов зачем время убивать

Дмитрий

В платье конечно! А халатик позже наденет😉