Марина Скидан

Анджелина Джоли решила оставить свое многомиллионное наследство только одному из шести, старшему из своих детей, почему?

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

Это очередной удар в колокол, чтоб народ не забыл. Не переживайте, еще десять раз передумает.

Марина Скидан

Да как то не понять мне это как матери!

Галина Чаплинская Против Войны

Похоже -очередная напрасная шумиха.

Юрий

у богатых свои причуды. Может он единственный её "дальний родственник"

Марина Скидан

Ну он её родной, а не приемный сын это то да! Но есть также ещё и родные и приемные..

Юрий

наверное остальные - приёмные

Марина Скидан

нет. У нее есть ещё и другой мальчик родной который очень похож на Бреда Пита

Юрий

у богатых свои причуды

Дмитрий Шорохов

Типа старший! Наследник. Позаботится о младших)))

Марина Скидан

Не факт! Всё же майорат это несправедливый закон!

Дмитрий Шорохов

я думаю что это верно

Дмитрий Шорохов

Приветствую)

Марина Скидан

Вот я бы на месте деток расстроилась! Чесс слово! Не выношу несправедливости..

Дмитрий Шорохов

так все расстраиваются

Ир
Ира

Кто её знает, она уже давно странно себя ведёт

Марина Скидан

Вот! Вы тоже находите что она странная? Вообще как то её жаль, как женщину не устроенную и вечно не довольную собой и всеми..Но дети! Нельзя взять на себя ответственность, усыновить целую ораву, а потом все оставить только одному ребенку! Я её как мать не понимаю!

Ир
Ира

Не нам её конечно судить. Каждый поступает так как считает нужным

Акулина

У богатых свои причуды, может мстит Брэду?)))

Марина Скидан

А дети? разве можно мстить и использовать своих детей для этого..

Акулина

Говорю же у богатых свои причуды...моча не туда пошла

Наталья Викторовна

Меня это меньше всего заботит... Почему?)))

Марина Скидан

Вы никогда не были на их месте. А я вот была, наверное мне близка несправедливость такого рода

Наталья Викторовна

😂😂😂 Нет слов)))))))))))))))))

Марина Скидан

Вот представьте! Вы свою мать обожали! Слушали каждое слово и делали все чтобы она была рада, а потом узнаете, что за вашей спиной все отдано другому наследнику, а вам шиш! Ну признайтесь, вам бы было хоть чуточку обидно?

Наталья Викторовна

Было бы... Но вся недвижимость принадлежит мне, спора здесь не будет))))

Марина Скидан

Вот то то и оно! Вам этого не понять так как вы единственная наследница.

Константин

Да у неё видать давно крыша поехала.

Марина Скидан

Наверное..Я читала что она вообще очень странная! Ну там татуировки в честь бывших мужей или даже написание собственной кровью имен на себе своих любимых..

Виктор Алексеенков

ПИАРИТСЯ.И ОТ НАЛОГОВ ПРЯЧЕТСЯ

Марина Скидан

Возможно вы правы! А разве это как то её убережёт от налогов?

Виктор Алексеенков

МНЕ ДО ЛАМПОЧКИ,У НИХ ТАМ СВОИ НАДУМАННЫЕ ПРОБЛЕМЫ....

Vi Za Vi

Она ебнутая. Что Ее разбирать

Елена Данилова

Он вехи воспитывать будет

Марина Скидан

сомневаюсь что он даже как старший позаботится о них

Елена Данилова

Так там же наверное все прописано

Марина Скидан

не факт..

Ва
Васи*Лиса

Родной. У нее же приемные

Марина Скидан

Он не единственный родной! Есть ещё мальчик ну вылитый Бред Питт

Марина Скидан

Вот вот! У нее приемных и своих поровну кажется..Но факт в том что она только старшему все завещала

Ва
Васи*Лиса

Я такие факты не слыхала. У нее вроде трое. Но...

Марина Скидан

ШЕСТЬ! всего их шестеро!

Ва
Васи*Лиса

С приемными

Марина Скидан

По слухам, Мэдокс единственный из шестерых детей поддержал желание Анджелины расстаться с Брэдом Питтом. В это мы охотно верим, ведь СМИ много писали о том, что у актера и его пасынка весьма натянутые отношения. Но как же другие дети? Брэд Питт разделяет наше возмущение. Как отмечает издание, эта информация привела его в ярость. 55-летний актер негодует из-за решения бывшей жены и переживает за оставшихся пятерых детей, которые при таком раскладе останутся обделенными.

Источник: http://www.woman.ru/stars/medley1/article/228761/
© Woman.ru

Юр
Юрил

Дебилов не обсуждаю.....

Данила

Ну видимо родному

Марина Скидан

Мэдокс не похож на родного. А вот её сын вылитый Бред Питт, он родной мальчик! И почему она ему не отдала ничего? Вероятно зла она на Питта..

Данила

Наверное

Нари Ман

там есть мозг.

Марина Скидан

🤣 А у остальных детей нет разве? Ведь Меддокс её старший сын, а есть ещё и свои и приемные дети

Нари Ман

пока нету видимо или не вырос у американцев всё ни как у людей. они и собакам оставляют многомиллионные состояния.разве там есть мозг.ихняя жизнь логике Российского человека не поддаётся.

Марина Скидан

Ну вот насчёт животных..если бы у меня не было дочки, то все что могла бы завещать, досталось бы любимой собаке. Я это понять могу вполне

Нари Ман

у меня трое сыновей дочка я ешё толком не заработал что оставить.хотя пчеловод стаж 30 лет мне 42 года.тоже есть собака Алабай 80кг при 92 в холке бойцовый.сын халка чемпиона России и Калмыкии.но собаке с продолжительностью жизни 10-12 лет.это как минимум не логично я бы даже сказал эгоистично.я бы на все купил и посадил фруктовые деревья.люди б ели и вспоминали добрым словом. вот если дети разочаруют так и сделаю.

Марина Скидан

Собака это единственное существо кто может любить по настоящему! Собака при хорошем уходе может жить до двадцати лет.

Нари Ман

бойцовая собака редкость.но учитывая что мои мёд в сотах едят и их пчёлы кусают возможно проживут дай Бог.хотите посмотреть собаку однокласники.ру фамилия имя нари ман астрахань

Марина Скидан

☺️🤝Спасибо!))

Сергей

и почеу

Марина Скидан

ну я не знаю! Медокс самый старший но есть и не только приемные а и родные дети!

Евгений Брунеткин

Жаба