Алёна Баранник

Обратная сторона серьезности - глупость ?

Ответы
Maksim Gorikiy

Антонимы это слова одной части речи, различные по звучанию и написанию, имеющие прямо противоположные значения. Т.е слову Серьезность антоним, слово Легкомыслие, а легкомыслие по определению не предполагает глупость...

Ирина Маркова

Легкомысленность, она необходима, в определенные периоды жизни, чтобы появился хотя бы намек на будущее. Глупость это другое.

Сергей Богатов

Как Псаки с серьезным лицом несет сущеглупость.Об этом и Мюнхгаузен предупреждал.

Дмитрий Фисюк

это не обратная сторона. серьезность - упаковка глупости

Марат Туленгутбаев

Глупость тоже может быть серьезной

Феникс

серьёзность антоганист весёлому

Сергей Панкратов Космоспорт

ПУНЦЫЯ СПИННОГО МОЗГА ИЗ ЧЕРЕПА!

Руслан Дельмиханов

Беспричинная радость-глупость!

Виктор Игнатьев

хоть одно умное изречение...))))

Пярвиз Аббасов

нет - быть веселым так просто

Сергей Лебедев

хм. а на вашей стороне Что?.

Сергей Асташов

что-то умное в этом есть...

Гагик Галстян

если бы - обратная!... 😄 😄

Алёна Баранник

😄 😄 это смотря в чем серьезность 😄

Гагик Галстян

слишком серьёзно - тоже несерьёзно... 😄 😄

Алёна Баранник

слишком серьёзно это ужасно 😄 для меня серьезность это ответственное отношение, а что может быть ответственнее, умением посмеяться над проблемой 😄 😄

Гагик Галстян

Молодчина! Посмеяться над проблемой, то есть встать выше проблемы, сделав из неё простую задачу - это уже серьёзно для человека с ЧЮ... 😄 😄

Алёна Баранник

ну не создавайте важности 😄 это естественно 😛

Гагик Галстян

Удачи Вам и жизни с с разрешимыми задачами в том числе и с помошью ЧЮ! 😄 😄

Алёна Баранник

спасибо, вам того же 🌹

Grigor M

Ирина Михейчик

я с философией не дружу

Владислав Афанасьев

звериной серьезности)

Александр Герасименко

Милая, скорее - юмор. 🙂

Александр Герасименко

Хорошо, Милая. Я думаю, что в своих поисках ты уже прошла всякий оккультизм. И мы обязательно это "обмусолим", но завтра. Милая, можно я посплю немножечко, а? 🙂 Завтра на полёты пойду опять, а тебе МИЛЫХ сновидений! 😉

Александр Герасименко

Милая, и снова спокойной ночи! 🙂

Александр Герасименко

Милая, привет. Ноги- атавизм? 😄 А по делу, выскажи своё отношение к оккультизму - всякой каббале, К. Кастанеде, трансцендентной медитации, агни йоге, к викам и всякому другому подобному "нью эйдж". Если не интересуешься, то и слава Богу! 🙂

Алёна Баранник

пройденный этап 😄 завтра расскажу, иду спать, устала )

Александр Герасименко

Милая, прекрасных снов тебе. 🙂 Полуобнаженных мулатов на фоне заходящего солнца 😄 А может быть, Стивена Сигала, поющего колыбельную? 😄 Всё-всё-всё, умолкаю...

Василий Новиков

Почему так решили?

Алёна Баранник

допускаю и такое..это не принципиально

Василий Новиков

Бывают ситуации которые требуют серьезного отношения . Если напускают на себя важность и деловую серьезность то это глупость

Simply Todd

Нет,,, глупость ...

Людмила

нет конечно

Simply Todd

Silliness is what I said..

Н.
Никто .....

привет хунта)

Н.
Никто .....

ты сегодня чета серьезная очень)

Алёна Баранник

напряженная неделя выдалась )

Алёна Баранник

нет ничего такого с чем бы я не могла бы справиться )

Н.
Никто .....

ну еще бы...хунта она такая)

Н.
Никто .....

лан, мне бежать нуно....не вешай носик)