Sergey Mariupol

"Для ......... никакой гигиены,только водка и табак"А вы знаете кому А.Гитлер отвел столь скудный рацион?

Ответы
Александр Максимов

По всей вероятности русским, но традиционная русская баня перечеркиваем все старания других наций очернить русских в вопросах чистоты

Улыбка

Кто выполняет план Гитлера в России: только водка и табак и никакой гигиены для русских людей, вместо образования - жесты

Ирина Карпач

Что-то такие вопросы мрачные по ночному времени попадаются! Кого ж это Гитлер так гнобил? Представления не имею!

Sergey Mariupol

славянам

Ирина Карпач

На то и Гитлер..

Сергей Кудря

для нас , а разве жиды не тоже двадцать лет нас уничтожают они еще и гмо придумали и фальшивые лекарства

Вакиль

Адик был упертым шизиком...он вопил:" Евреи хорошие люди...и поэтому я отправил 6 миллионов в рай!!!"

Дмитрий Митронов

я не могу уважать гитлера оттого не общаюсь с ним

Ir
Irakli

ненавижу фашикав смбы паубивал пару ублюдков

Вера Харламова

Наверное вам,что вы это до сих пор помните....)

Светлана Говор

Думаю, сказал про русских кому не знаю

Sergey Mariupol

славянам

Светлана Говор

просветите

Sergey Mariupol

Так он сформулировал основы оккупационной политики на захваченных восточных территориях .

Светлана Говор

это была, наверное, его основная ошибка

Владимир Крутиков

Рискну предположить:Москалям........

Vladimir Ivanovich Baraboshkin

Мне только что отвечали -славянам

Юрий Баранчиков

Герману Герингу- он толстый был...

Любовь Миро

Нет не знаю, но хотелось бы знать.

Татьяна Боронкина

нет. может русскому партизану?

Наталя Наталя

я бы даже сказала -паскудный

Боже Вiльна

нашим дедушкам с бабушками

Oleg_Tim78

Для курильщиков и пьяниц .

Станислав A

ничего себе рацион) знаем

Realistka

оккупированным народам.

Олег Пикулин

сами до этого уже дошли