E*
Enigma *****

Существует ли любовь с первого взгляда. или это самообман?

Ответы
Людмила Горчакова

Да.Душа видит нашими глазами и первая узнаёт человека,которого знала,а может и любила в прошлых воплощениях.Но,не всегда есть задача по судьбе строить отношения в этой жизни с этим человеком,а может быть и отработка Кармы с ним по прошлым долгам.Есть у каждого вторая половинка(Близнецовая Душа),но наработка Кармы разделила их.И,если Подарок Судьбы и встреча со своей половинкой,то это очень Серьёзное воплощение для двоих.Примеры:Пьер и Мари КЮРИ,Елена и Николай Рерихи,Иисус и Магдалина и др.

Надюша Латыш

Ни в коем случае не самообман, просто скорее не любовь, а влюблённость, симпатия, какое-то внутреннее влечение) По истечении какого-то времени это уже преобразуется в любовь)

Игорь Гранин

Самообман это вообще форма существования некоторых и к любви имеет отдаленное отношение.Любовь либо есть,пусть краткая,ошибочная,розовая,недолгая или расчет.

(=
(=Джек=)

С первого взгляда человек может только понравится, а вот если вам хорошо рядом, где бы вы не находились, вот это уже любовь)

И(
Илья (Inside!)

Конечно существует. Самообман когда ты пытаешься доказать самому себе, что этого не может быть 🙂

Владислав Поляков

да есть такое дело,но потом меня перевели в другую школу,и я понял что,тут что-то не так.хм l_l

Андрей Шумеленков

мне кажется нельзя полюбить с первого взгляда,с первого взгляда может лишь симпатия

Ан
Анастасия

Самообман конечно.с первого взгляда,это не дюбовь,это скорей симпатия)

Вера Ай-Яй-Яй

Существует,не хочу показаться не скромной, но так произошло со мною

Соня

нет не существует... прежде нужно узнать человека

Светлана Смирнова-Сабинина

думаю симпатия...=да....а любовь.....не знаю.......

Дарья Федосенко

существует, но скорее не любовь, а влечение

Мария Бартош

Раз есть такой термин,значит существует!

Ге
Гена

Конечно существует! Но я в это не верю!))))

Лидия Сунарчина

существует, если любовь она не обманет.

Indradyumna

обман,но не само!ходы"шахматистов"!

Ни
Николаввна

кто ощутил скажет да,а я говорю нет

Чебурашкин Кот

Существует,это просто химия

Александр Гордюшкин

сушествует но очень редко!!!

Александр Mud

или у кого то плохое зрение