Та
Татьяна

А Вы, покурив на балконе, бросаете окурок на козырек подъезда?

Ответы · страница 2
Aleks Sh

я в частном доме живу.. за мусорение на городских улицах шраф от $25 до $50 ... я сам за этим слежу

Та
Татьяна

Респект!

Андрей Красавин

Многие не знали ,что это можно делать .Теперь будут.Спасибо за идею увлекательного занятия.)

Та
Татьяна

От таких незнающих у нас жители второго этажа стонут.

Иришка Смолина

у нас так не принято,у мужа и у всех соседей стоят баночки для окурков) и на площадке тоже)

Та
Татьяна

Похвально!

Оксана 🐉

и у нас пепельницы на балконах стоят

Та
Татьяна

Девочки, вы молодцы, а у меня сосед бычки о стены тушит, а жильцы второго этажа, чья квартира над козырьком, вообще рыдают, у них перед окном помойка получается из окурков.

Валерий Рудаков

у нас бывает и бутылку запустят с пятого этажа с кефиром а ОКУРКИ это не СМЕРТЕЛЬНО)))

Валерий Рудаков

на то и семья создаётся

Та
Татьяна

Конечно

Та
Татьяна

)))

Валерий Рудаков

ветер с моря дул)))

Надо думать о тех кто будет убирать этот мусор. Зачем создавать трудности для других

Та
Татьяна

Вы правы

Андрей Фомин

нет ,у меня магазин под балконом,2ой этаж,плюю тоже туда,ну вы поняли,на бошки их всех

Николай Шереметьев

8 лет как бросил....и курил на лестничной площадке, у нас там съемная пепельница юыла

Та
Татьяна

Респект!

Та
Татьяна

Спасибо

Елена Гудзенко

Нет , я не курю.. а вот мой кот... ходил "на козырек"...со второго этажа... Ой простите, ....

Ж К

нее. я обычно в людей мечу. А в детскую коляску с младенцем попасть - высший пилотаж.

Та
Татьяна

Юморист!

Александр Журавлев

нет подъезда под балконом,бывает просто выкину,но пепельница стоит и чаще в нее.

Та
Татьяна

Понятно

Сергей Коваль

нет...у меня нет балкона...и козырька...и подъезда...я вообще в частном доме живу)))))

Та
Татьяна

А курите?

Сергей Коваль

да а шо? минздрав запрещает?)))))

Та
Татьяна

Он не запрещает, а предупреждает!

Вадим Елисеев

У меня окно с другой стороны) И курю я в пепельницу а потом выбрасываю в мусорку)

Та
Татьяна

Респект! С наступающим Новым годом!

Та
Татьяна

Спасибо

Мишка Lakmus

Нет, я не курю, а вот кот всю зиму туда слазил с окна срать, потом текло с дождем..

Та
Татьяна

Ок. С наступающим Новым годом!

Мишка Lakmus

с наступающим новым 2016 годом! Желаю в новом году всех удивить и еще больше удивить самого себя!

Та
Татьяна

Спасибо

Сергей Яновский

У меня специальная баночка стоит. Кстати, и все соседи по этажу ею пользуются.

Та
Татьяна

Респект!

Котик - Наркотик )))

ЭХ ... Я ТАК И НЕ СМОГ БРОСИТЬ ... ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ ! НЕ СМОГ НАЧАТЬ КУРИТЬ )))

Та
Татьяна

Респект. Такое впечатление , из людей на сайте я одна, а вокруг Котики, Котяры,...

Котик - Наркотик )))

НАГЛАЯ ЛОЖЬ ! Я ОДИН ТАКОЙ - ЧЕЛОВЕК КОТИК ! )))

Та
Татьяна

Перед Вами я общалась с Котярой ласковым, а перед ним с Собакой другом человека, на аватарке у него был кот

Игорь Скрябин

Никогда) живу на 18 этаже и козырька нет) не хотелось бы в кого-нибудь попасть)

Та
Татьяна

Респект!

Nikolay Potashov

особенно интересно когда он залетает от порыва ветра на чужой балкон ((((

Та
Татьяна

Привет! Нос продолжает расти или остановился? Вы обещали информировать!

Nikolay Potashov

не постоянно, я ж говорил от любопытства зависит.)

Та
Татьяна

Понятно

Nikolay Potashov

ну если очень интересуют цифры, возьмите листок бумажки разлинейте под график повесьте на стену и заполняйте, будете конторолировать прогрессию моей любознательности. сейчас 7.5см)))))

Та
Татьяна

Кажется больше! Я график рисую. С1 февраля будем отслеживать! Перемерить надо, что то мне говорит, что Вы ошиблись! Сантиметров на 10 как минимум тянет!

Та
Татьяна

Значит и все 15.

Та
Татьяна

)))

Алексей Клеймёнов

Никогда! Всегда пепельница стояла, а у друзей, если нет, всегда спрлшу!!!)

Вячеслав Федоров

Я не курю!!! И не понимаю тех людей, которые делают так, как Вы сказали...

Та
Татьяна

Я это не придумала, а видела.

Вячеслав Федоров

Я тоже видел, как окурки летят... только с какого балкона... догадываемся... швыряют их. Хуже того... оправляются в подъезде и лифте... Одного я приловил.

Та
Татьяна

И курят в лифте. Свиньи.

Та
Татьяна

Получается, да

Авраам Чулпанхаматов

Уж года три, как бросил... Но не бросал никогда... воспитание, блиннннн...

Та
Татьяна

Правильно делали. Надо думать о тех, кто живет рядом.

Та
Татьяна

Как понять?

Авраам Чулпанхаматов

Нужно уважать себя... в первую очередь!

Та
Татьяна

Согласна