Зульфия Ашарапова

Напишите пожалуйста свой самый любимый рецепт торта💋заранее благодарна

Ответы · страница 2
Людмила Простолюдмила

пряники вдоль пополам(гр 800) по банке сгущёнки , сметаны, пачка сл. масла-перемешать. банан кружочками. слой пряников, промазать, бананы, промазать. слой пряников. промазать и в холодильник. Пряники лучше шоколадные

Андрей

Ненавязчивая реклама ...))) Умничка ,Людмилка... 👍

Людмила Простолюдмила

Ну пусть так будет)))а сегодня у меня плюшки сдобные)))

Людмила Простолюдмила

Суп из копченой курицы и рыба под белым соусом

Андрей

Нормально ты постишься )))

Людмила Простолюдмила

Нынче пост не держу...болела сильно

Иван Филимонов

Отставляю массу для крема остывать. Остыть она должна полностью, это важно. А за время, пока занималась кремом, охладилось тесто. Делю его на 8 равных частей. Включаю духовку, чтобы она прогрелась до 180-200 градусов.

Иван Филимонов

Пошагово Наполеон по рецепту советского времени готовлю так:

Сначала готовится тесто для коржей. В глубокую чашку высыпаю муку, выкладываю нарезанный кубиками маргарин или сливочное масло.

Профиль Удалён

Два крема... Бисквит, как обычно) .. А крем.. один сметана с ванилином и сахара.. совсем немножко.. Второй на масле... чтоб воздушный... и первым пропитать коржы.. а остальное.. ложкой!))))

Иван Филимонов

Соответственно так выпекаются все коржи. Тут нужно признаться, что в данном случае торта у меня готовилась большая порция на 12 коржей, поэтому горка коржей получилась большая.

Калиниченко Игорь

Узбекская лепешка, на ней горкой узбекская самса..и сверху , так вниз струйками шашлык. И все это плавает в салате аччик-чучук из помидоров , лука и перца..с райхоном и киндзой))))

Зульфия Ашарапова

Ты чтоль с Узбекистана?😄

Калиниченко Игорь

Ташкентский я..Пос.Улугбек, Чиланзар, проспект Космонавтов..

Зульфия Ашарапова

Мы все детство провели в Ташкенте

Зульфия Ашарапова

Мы не жили а просто ездили на выходные

Иван Филимонов

Время вернуться к заварному крему. Масло взбиваю или растираю ложкой до белого цвета. По три столовых ложки добавляю остывшего крема и так частями вмешиваю его в масло.

Иван Филимонов

Вливаю получившуюся массу к крошке и быстро замешиваю тесто. Сначала тесто нужно промешивать ложкой, а затем руками. Тесто получается пластичное, к рукам не липнет.

Иван Филимонов

Переложить пергамент с раскатанным тестом на противень и наколоть его часто вилкой, если этого не сделать, корж при выпекании сильно вздуется.

Иван Филимонов

Выпекается корж 7-15 минут, в зависимости от мощности духовки и прогрева. В то время, пока выпекается один корж, раскатываю на столе следующий.

Иван Филимонов

Разбиваю в стакан яйцо, добавляю соль, взбиваю яйцо с солью вилкой, а затем добавляю холодной воды до объема 250 мл. и снова взбиваю немного.

Этот, Как Его...

Всё просто! Берете для начала 50кг. женщины и ставите на 45мин. у плиты. Всё! Вкуснейший торт готов! Приятного аппетита!

Зульфия Ашарапова

ну это мужчине так надо а мне бы рецептик😄но все же спасибо за ответ

Джорж Эспедраль

Это, абсолютно, не моя тема. Вот электричество, радиоэлектроника и немножко красивого стриптиза! Вот как-то ближе

Салават )))

хлеб макаешь в воду,потом в сахар и готово,а еще, воду можно заменить сливочным маслом,,,все)))))

Ник Ник

лень , называется торт румынской королевы, там варенная сгущенка и слоенные коржи

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

ага... щас!!! Это секрет передавали с древних времен... А я вот так взял и написал! )))

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Дорогая! тебе на 4 куска или на 8 целый торт резать?? режь на на 4 . я 8 не осилю 😂

Пр
Пррпрполролпрорп

берешь... ну, в общем, идешь в кондтерский отдел магазина - вот, весь рецепт!

Валерий Гусев

Четверг! После 10 час в супер маркет.Там сверх выбор тортов.И все свежие!!!..

Валерий Гусев

Дело в том что у нас много лет мэром был бывший полковник.Город сверкал как плац) Это правда.И вечно покрашенные бордюры были.Главное- чистота.Потом был другой мэер.Через пару лет его люди просто изгнали!!.А теперь новый мэр.Зная что ему люди сказали- море рядом и глубокое-- в том году почти все дороги в городе были не латаны а именно полностью снят старый асфальт и уложен новый.! Правда есть и внутри домовые улицы.Не все там сделано.На этот год эти работы в плане.Вот так и живем

Валерий Гусев

Если и у вас так же-поздравляю.!

Зульфия Ашарапова

смена руководства порядок в городе все как всегда ,а приезд президента так вообще высший пилотаж😄

Валерий Гусев

Президент к нам не приезжал.А губернатор часто бывает.Едет всего на 2-3 авто.Как все.А кому он нужен?

Валерий Гусев

Так люди поняли свою значимость.Не все легко.Но начали резко браться.А то начальство начало понимать- они именно СЛУГИ! А не вершители судеб

Nugzari Seidishvili

простите хотя был я в армии поваром но торты делать там мне ненаучили