Лиора Орли

Всем ли полезна медитация.Если вредна то для кого?

Ответы · страница 2
Владимир Волков

Русским людям это просто ни к чему....Можно сказать дань моды что ли...Россия НИКОГДА не жила по законам Востока.Это ведь тоже культура...но не наша.

Сергей Б

вредна для простого народа ,а вот тем кто считает себя слугами народа им полезна.иначе ни как.кто нам уморённым и обессиленым служить будет.

Сергей Загурский

медитация-а в христианской терминологии молитва в духе или безмолвная молитва-не доступны сегодняшнему человеку-есть пародии -не больше-

Ильнур Хуснутдинов

Однозначна нежелательна для людей с нарушенным вестибулярным аппаратом!))) Возможны нежелательные эксцессы в момент ухода в нирвану!)))))

Аркадий Южный

Медитация, это самогипноз. Можно этим увлекаться как для пользы, так и для вреда. Вред же он может нанести человеку с нечистыми мыслями.

Лиора Орли

А так же вредна шизофреникам

Аркадий Южный

Ну это само собой разумеется, ибо у них также неправильные мысли.)

Саша Ярошенко

ОТ МИДИТИРОВАНИЯ НАА ЛАДОШКАХ ВОЛОСЫ РАСТУТ Я ЗНАЮ ТАКИХ ЖЕНЩИН И МУЖИКОВ ..Я С НИМИ ЗА РУКИ НЕ ЗДОРОВАЮСЬ И В ОДИН ТРАНСПОРТ НЕ САЖУСЬ

Владимир Кравченко

медитация полезна только для восточных людей,для европейца она пользы не приносит потому что совсем другой образ жизни и мышления

Татьяна Любовская

Медитация-это всего лишь концетрация ума в одной точке. Какая разница, где ты живёшь7

Лиора Орли

Каждый волен выбирать.....

Nikola- Us

Медитация по русски привыкание! Это однообразие и обеднение жизни и ее разнообразия! Оно вредно всем, кроме аскетов! Это крайности!

Вакиль Фаизов

я её понимаю как метод постановки мыслей в порядок. Неспешный ход мыслей успокоение души... Это не вредно нормальному человеку.

Александр Новиков

100 грамм водки заменяет час медитации, а бутылка водки открывает все чакры и третий глаз видит в любой женщине красавицу.

Лиора Орли

А что видят пьяницы принимающие пиво?

Ев
Евгений

для всех она вредна, она приносит пользу только бесам, тело ваше чуть чуть подлечат но потом с головой окунут в дерьмо...

Ев
Евгений

медитация - вход в духовные структуры духовного(потустороннего мира) это поклонение бесам, общение с ними и загрузка их файлов в мозг человека, вирус, и он погубит человека...

Лиора Орли

Кому как.... Да и мелитации сейчас разные. Как в реаое так и на видео.

Ев
Евгений

не советую, вы станете противником Бога, а с Ним лучше не спорить и не заигрывать с Его врагами - падшими ангелами..

Владимир Рассыпчук

Только польза, Это относится к духовным практикам, овладев ими Вы сможете лечить без лекарств не только себя, но других

Лиора Орли

Чтобы лечить других нужно быть профессионалом.

Владимир Рассыпчук

Хотя бы себя научиться поддерживать здоровым

Наташка

Мы с Серым не болеем,потому что считаю,если заболел,не принимай таблетки,не закрывай богу возможность тебя вылечить.

Ан
Ангел

Войти в распахнутую нежность,
Сливаясь грудью и губами
И погрузиться в неизбежность,
Того, что происходит с нами!

Ан
Ангел

А для начала , выпьем-ка вина ... Об этом ты потом не пожалеешь... Давай не будем свечи зажигать... Чем проще , тем сильнее располагает... Сними одежду... Будет нам мешать... Хочу увидеть , что она скрывает... - Ну что, за нас ? Тогда давай до дна ... Чтоб в мыслях не по-детски захмелело... Погасим свет... Пусть светит нам луна... Красивое какое твое тело

Лиора Орли

Обалдеть. Главное на вопрос не ответили...... Ангел не мой...

Лиора Орли

Скажите сколько вам лет я скажу сколько мне и мы решим нужны ли мне сии послания...

Ан
Ангел

и мы решим нужны ли мне сии послания.

Ан
Ангел

Все грани, контуры, черты. «Какая ж ты!

Аптер Пётр Яковлевич

Для всех вредна,так как является сатанизмом.Странно,что люди этого не понимают и вводят и себя и окружающих в грех

Лиора Орли

Мнение ваше не многочисленно.

Аптер Пётр Яковлевич

Так,мир катится в пропасть.Что же тут удивительного?

Наталья Добровольская

Для человека с нормальной психикой полезна ,а для человека с ненормальной психикой медитировать надо с учителем.

Маргарита Айер

Я думаю всем полезна в разных формах, не обязательно до самозабвения, можно посмотреть на море, вода успокаивает.

Петька С Приветом

один раз придумал замегитировать так вот сел на унитаз как мегетнул очнулся а штаны то не снял вот как бывает то

Лиора Орли

Надо повзрослеть а потом заниматься медитацией😊

Алексей Пимяков

вам решать этим человек допускает до своего сознания духа а потом тот хорошо сидит начнет диктовать что делать

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

если заниматься хатха-йогой — весьма полезно для здоровья , а если уходить в астрал или нирвану — очень плохо

[[

не страшно . хатха йога . правда я сам боялся после того как выполнять все физические упражнение , дыхательную гимнастику, там нужно было с водой манипуляции делать . я не советую никому этого делать . но я то занимался по книге.когда дошло до того, что через нос нужно воду втягивать,я боялся захлебнуться .но тем не менее я доволен собой и,думаю,что нормально выгляжу

Лиора Орли

Не видно на фото... И лет вам сколько ?