Лиора Орли

Всем ли полезна медитация.Если вредна то для кого?

Ответы · страница 4
Asoft Asoft

Для чиновников путинского разлива - не дай Бог совесть всколыхнется, еще застрелятся вдруг.

Сергей

Для психически неуравновешенных... Вот только ОНИ ею, как раз, и не будут заниматься.🙂

Татьяна Труболысова

для всех полезна,учишься мозгом управлять,а то он нами всегда командует,не должно быть так

Владимир Кулаков

Вредна для плохо ориентирующихся в пространстве. Может уйти, заблудиться и не вернуться.

Лиора Орли

не думаю что на ходу этим занимаются,,,а противопоказания для шизофреников,

Владимир Кулаков

На каком ходу ? Это УХОД от внешних обстоятельств, сосредоточив внимание на внутренней проблеме. Медитация это явление чисто психическое.

Вадим Домнин

Не занимайтесь лабудой! Прогулки на свежем воздухе вечером и никакая медитация не нужна!

Руслан Varis

медитация это внимательное наблюдения за собой. представление о пользе у каждого своё.

Юрий Онохов

Какой вред может быть от медитации? Это же самопознание себя и для здоровья необходимо.

Александр Кива

Наверное при обострениях некоторых хронических заболеваний, особенно у пожилых людей?

Нина Потиенко

не задумывалась, но думаю успокоение и расслабление приводит в человеке все в порядок

Ро
Розочка

не всем ..она подходит...для этого надо все=таки знать много психологии и самоанализа...

Юрий Иляхин

Медитация -а что это 7 Я знаю , вот на пример люстрация ,полюция,престидидижитация!😊

Александр Дубовой

Вы сядете в машину, где водитель медитирует на ходу? Краски для волос не напасешься!

Александр Дубовой

Так что тихонечко, уединение, прочь внешний мир.. И... дзеееееньньньньнь.. Ой.. Оммммммммммм.

Лиора Орли

Само собой с ютубом а темноте и без свидетелей

Александр Дубовой

Самосозерцаться под музыку трудно. релакс не тот.)

Лиора Орли

Леви интойо с музыкой послушайте...я балдею.

Александр Дубовой

А попробуйте там, где нет технозвуков. Море, ручей лес. никакая музыка не сравнится. даже шум костра.

Jumadilla Kurbanov

нашим жонам.мы их сума сведём своими капризами которое называется мужским образом.

Юрий Даниелян

Медитация это самогипноз,нельзя переусердствовать,всё любит меру...Удачи!!!🙂

Иг
Игорь

Для начала,надо понять что это!Вредна для тех кто не понимает!Будут фантазировать!

Alex Karguyne

Медитация полезна тем,кто не боится летать,а страшна тем кому сама страшна смерть

Лиора Орли

Кому суждено утонуть тот не повесится...

Ирина Солнцева

Всем, всегда нужно оставаться со своими мыслями,упорядочить все, можешь только ты

Юрий Трущенков

Медитация полезна всем . Главное - знать что это такое , чтобы ни с чем не попутать .

Оксана L

Полагаю, что не всем она полезна. Людям с буйной фантазией ей не стоит заниматься.

Оксана L

Нет. Я имела ввиду впечатлительных людей.

Оксана L

В какой-то мере может быть и так.

Анатолий Андреев

1ое облать мощной биоэнергетикой .2ое проводник Гуру.Можете войти и не выйти😀