Лиора Орли

Всем ли полезна медитация.Если вредна то для кого?

Ответы · страница 7
Kamil Kamilov

Лиора медитируйте но сначала Бхагават Гита бы прочли!? Подарить ?

Kamil Kamilov

хорошо только вечером прочту дладно?

Kamil Kamilov

вы меня научите как сюда картинки вставить Лиорочка?

Лиора Орли

Это смайлы картинки не умею ставить...🎈

Лиора Орли

Не сожалейте ни о чем.😊

Володя

Я думаю в думе она очень вредна---а они всё медитируют-медитируют.

Виталий Иванов

ДЛЯ ВСЕХ! ВВОДИШЬ, СЕБЯ НЕИЗВЕСТНО В КАКОЙ- ТО МИР!ДОБРОЕ УТРО!🌹

Миша Лакомов Михаил

В технике медитации запрещено заниматься неопытным, более часа.

Сергей Федин

Всем полезна,но не стоит лезть туда.Где чёрт то голову не сносит.

Дмитрий Самойленко

Всем полезна, т.к. развивает гармонию, успокаивает, умиротворяет

Леонид Литейный

Транс априори - Вреден Лиори!!! От её грации, Меркнет медитация...

Лиора Орли

Стишата ничего... Но медитация круче.

Simon Nataniahu

smotria kto chto pod etimdumaet vot dlia vas chto osnachaet meditaziya Liora ..kstati sHag pesah Kosher sameah))))

Simon Nataniahu

Hag sameah ..Ochen priatno Liora vi otkuda sami?

Simon Nataniahu

aha naim meod Joffi, snachit is israilia da ochen priatno Liora ..i kak tam u vas seychas narod guliaet?))))

Лиора Орли

А вы отекла что не знаете как народ гуляет?

Simon Nataniahu

ja s germanii Liora snayu konechno u nas sdes seychas pesah vovsu prasdnuyut

Лиора Орли

Вчера был сэдер печах сейчас вроде тихо...

Игорь Косинский

Для тех, кого медитация всегда приводит к игривому настроению.

Лина Алина

наверное, вредна для впечатлительных, с неустойчивой психикой

Нина Тарасова

вредна , кто в нее не верит и полезна тем, кто на ней зациклился

Нина Тарасова

Лишь бы не было войны, а шизофреники найдутся...

Лиора Орли

Класс. Разница между ответами 9 месяцев.

Нина Тарасова

ой, да то не вечер, то не вечер !

Лиора Орли

Таки время приходит....и снова 9 месяцев...

Нина Тарасова

Зато между 9-ю месяцами бывает момент незабываемый !

Доберман Пинчер

Если я хочу,то мне медитация не нужна ,важно стремление к цели.

Юрий Никола

их много разных техник есть очень сложные а есть просто секты

Игорь Миннигалеев

ха.. как может быть вредно общение с собственным подсознанием

Андрей

Мидитация с повреждённой психикой,это что сать против ветра.

Лиора Орли

Это вредно ссать против ветра.

Андрей

Я думаю это первый шаг к простате.Я вам как медик медику скажу.Но за то не кому не мешал стать умнее.

Константин Крылов

Для ленивых умом, хотя для них она, скорее всего, бесполезна.))

Лиора Орли

Ленивые умом даже не интересуются что это...

Людмила

полезно это во первых ты уходишь в себя и слышишь только себя

Владимир Золотницкий

а вы загляните во внутрь себя-такое увидите-кондратий хватит

Eвгений M@лый

Она вредна если травы слишком много, тогда уже не медитация)))

Анатолий Федоруц

Вредна только для тех, кто не желает узнать о себе всю правду!