Ерика Джумурат

Как называется старинная одежда у русского ратника?

Ответы
Ольга Чевычалова

Незадумывалась

Родион Дюк

гуглвпомощь

Ерика Джумурат

Какая птица изображена на гербе Германии?

Андрей Фф

Кольчуга.

Андрей Фф

Когда дверь открыта.

Ерика Джумурат

спасибо правильно Без работы висит при работе стоит после работы мокрый (без глупостей)

Андрей Фф

Зонт

Ерика Джумурат

да спасибо

Андрей Фф

Сложная загадка: Его берут двумя пальцами, суют в дырку с волосами. Туда идет сухой и сильный. Оттуда мокрый и бессильный.

Эрих Фон Манштейн

Кольчуга

Ерика Джумурат

Спасибо

Эрих Фон Манштейн

да не за что

Раиса Архипова

кольчуга

Алексей Юрьев

Тегиляй.

Потомок Кочевника

сарафан

Потомок Кочевника

это вроде нынешнего бронежилета

Ерика Джумурат

это часть одежды или нет?

Потомок Кочевника

средство защиты.

Ерика Джумурат

Правильно но одежда разве не защита от ненужных глазах или холода от дождя

Потомок Кочевника

можно сказать-одежда для защиты тело от оружия.

Atb Asia

погугли

Atb Asia

карпа

Ерика Джумурат

спасибо

Atb Asia

С женским днем тебя, красотка!Я тебе хочу сегодня пожелать,Чтоб в душе была хорошая погодка,И сбылось чтоб всё, о чем могла мечтать!С 8ым марта тебя поздравляю,И любви олигарха желаю,Чтоб Мальдивы тебе надоели,Гуччи, Прада приестся успели.Подруге в женский день желаюГулять, пока горит запал,Жить хорошо, проблем не зная,Чтоб на тебя мужик клевал!Сегодня тетки всей планетыСей праздник отмечают где-то.Тебя я тоже поздравляю,И ярко праздновать желаю.В восьмое марта поздравляю,И много денег я желаю.Как ни крути, без них – никак,А деньги – это силы знак!Скоро уж наступит вечер,Ждешь ли ты со мною встречи?Праздник женский за окном,Быть хочу с тобой вдвоем!

Ерика Джумурат

Это не для меня

Atb Asia

бывает.......

Наталья Л

доспехи

Наталья Л

:?

Ерика Джумурат

кольчуга

Евгений Самсонов

Латы?

Татьяна Горячева

Как?