Ерика Джумурат

Как называется старинная одежда у русского ратника?

Ответы
Ольга Чевычалова

Незадумывалась

Родион Дюк

гуглвпомощь

Ерика Джумурат

Какая птица изображена на гербе Германии?

Андрей Фф

Кольчуга.

Ерика Джумурат

Загадка-когда черной кошке лучше пробраться в дом

Ерика Джумурат

спасибо правильно Без работы висит при работе стоит после работы мокрый (без глупостей)

Андрей Фф

Сложная загадка: Его берут двумя пальцами, суют в дырку с волосами. Туда идет сухой и сильный. Оттуда мокрый и бессильный.

Раиса Архипова

кольчуга

Эрих Фон Манштейн

Кольчуга

Алексей Юрьев

Тегиляй.

Потомок Кочевника

сарафан

Потомок Кочевника

кольчуга- это не одежда...

Ерика Джумурат

одежда а если нет так что?

Потомок Кочевника

это вроде нынешнего бронежилета

Ерика Джумурат

Правильно но одежда разве не защита от ненужных глазах или холода от дождя

Потомок Кочевника

можно сказать-одежда для защиты тело от оружия.

Atb Asia

погугли

Ерика Джумурат

Какую рыбу называют-водяной свиньей ?

Atb Asia

С женским днем тебя, красотка!Я тебе хочу сегодня пожелать,Чтоб в душе была хорошая погодка,И сбылось чтоб всё, о чем могла мечтать!С 8ым марта тебя поздравляю,И любви олигарха желаю,Чтоб Мальдивы тебе надоели,Гуччи, Прада приестся успели.Подруге в женский день желаюГулять, пока горит запал,Жить хорошо, проблем не зная,Чтоб на тебя мужик клевал!Сегодня тетки всей планетыСей праздник отмечают где-то.Тебя я тоже поздравляю,И ярко праздновать желаю.В восьмое марта поздравляю,И много денег я желаю.Как ни крути, без них – никак,А деньги – это силы знак!Скоро уж наступит вечер,Ждешь ли ты со мною встречи?Праздник женский за окном,Быть хочу с тобой вдвоем!

Наталья Л

доспехи

Наталья Л

:?

Евгений Самсонов

Латы?

Татьяна Горячева

Как?