Виктор Иванов

почему Тесак увлекся педофилами

Ответы
Swetlana Strohscherer

Не могу ответить,не знаю кто такой тесак,живу за границей,у нас нет всей информации из России и тем более показывают по телевизору все не то,что в России,подгоняют программы.Убедилась сама.когда была в России в гостях.Те же каналы,а инфо другая.

Тигран Бабаджанян

Я не знаю кто такой Тесак.А педофилами не увлекаться надо а кончать их на месте и не доводить до суда.Их там почему то жалеют.А это наводит на нехорошие мысли...

Наталья Крыжановская

может потому что он боритется с ними,или против них

Юля

мне страшно таким интересоваться)

Наталья Демешина

Достали уже эти педофилы...

Л*
Лев *****

делать может нефик было

Оксана Павлушова

не знаю и знать не хочу.

Ersaiyn Kalniazov

унего душа болит от них

Александр Волков

Они увлекаются не тем...

Евгений Лахин

ЭТО лучше чем детьми)))