А:
Александра :-)

Не так тяжело завоевать мужчину, как каждый день кормить его в плену?))

Ответы · страница 2
Камила

Возможно. А я вам предлагаю время убивать на зарабатываие денег, не просто так сидеть играть

Камила

В вайбере могу голосовыми обьяснить. Так проще. Здесь долго писать

Ксана

....пожаловался завоеванный Паша....))) В рационе у него только хлеб и геркулесовая каша....)))

Nikolai Garskov

Эх, Паша! Трудна и не безупречна доля наша!)))

Ксана

))))

Па
Паша.

А кто такая Екатерина Матвевна?

Ксана

Паша, ты даже не смотрел этот известный фильм?))

Nikolai Garskov

Наш пострел везде успел. Только классику не смотрел!. Эх, молодежь, что с них возьмешь? Даже в космос не пошлешь. Ему подсказка: этот фильм наизусть знают все наши космонавты.)

Сергей Кустов

У пленников ограниченный бюджет на паёк, так что не в тягость должно быть его покормить

Le Truk

такова ваша учесть агрессоров за нападение на мужчин, не смейте только капитулировать)

Елена Воронкова

Он меня кормит)))а потом грит - Сладкий!похудеть надо на пару кг)))Вот мужики...все такие)))

Елена Воронкова

След раз туда на баранину в тархуне пойдём)))

А:
Александра :-)

Вы так вкусно говорите, я проголодалась даже!)))

Елена Воронкова

Сама есть хочу...пойду отравлюсь в бургер)))Я работаю седня)))

Елена Воронкова

Спасибки))))И Вам удачного и приятного дня)))

Ибрагим Магомедов

по моему у такой красавицы как Вы не должны завоевать, наоборот у вас сколько ухажеров

М☺
Марина ☺

Спасибо, ухажёр один вот уже 30 лет, бессменный

Ибрагим Магомедов

тогда больше тебе и не нужен мужчина

М☺
Марина ☺

Так я свои вопросы никогда на себя не примеряю!! Но люди думают по другому, а мне просто интересно мнение людей

Макс Калитенко

есть категория вопросов, для актуальности и внятности которой необходим адресат...))))

А:
Александра :-)

На этот вопрос чаще отвечают мужчины

Макс Калитенко

Сашенька! Вопрос ко мне попал рандом-но....и я на него вообще то не ответил....значит я не мужик чтоль?

А:
Александра :-)

Я разве сказала что вы не мужчина? Вам хотелось конкретики в половой принадлежности и я написала, кто мне на данный вопрос чаще отвечает)

Макс Калитенко

мне не хотелось конкретики! я пояснил что данный вопрос нужно обращать к личности, а не к полу в целом....

А:
Александра :-)

А вы ко всем вопросам так придираетесь или только мой так сильно внимание привлек?

Макс Калитенко

сами то поняли что спросили?)))) А вы внимательно всегда живёте..или только по понедельникам?)))))

Андрей Красавин

Почувствовав ,что кормить его Вам тяжело,да и неохота ,мужчина будет готовить побег ))

М☺
Марина ☺

Отпразднуем побег залпом шампанского🍸

Се
Сергей

эт смотря какого мужчину а зачем в плену кормить???Дома надо кормить и бусю давать хех

Искендерун Петрович

Хм, отчего же? Продукты то он сам таскает.🌸🌸🌸🌸🌸

А:
Александра :-)

Нет, это "Одноклассницы" телефон иногда меняет окончания

Искендерун Петрович

Не видел, может и гляну, хотя сейчас столько новых фильмов.

Искендерун Петрович

А вот и буду говорить, потому что правда.

А:
Александра :-)

Так их штампуют для масс, а смотреть по сути и нечего

Искендерун Петрович

Так все новые фильмы такие.

Александр Запольских

не считайте за обиду. Тогда может просто не брать в плен? Или просто это не ваша война

А:
Александра :-)

Да ну что вы, какая обида) вопрос ведь не обо мне, а обобщающий)

Александр Запольских

тем более. На самом деле мужчины умеют готовить и довольно не плохо. Просто ленятся.

(((Сергей))) *

А некоторые сами себя кормят да девушек тоже! )))) Просто любят готовить например! ))))))

Музыкальный Кот 🐈

Пффф)) как девушка может завоевать мужчину, если она никогда не делает первый шаг?)))

Ге
Гебельс-Людмила

Так он же сам на эти харчи и зарабатывает! Тебе остается только стрепню сосряпать.

Просто Я!)

в этом вы правы.. ибо мужчина думает, в первую очередь.. желудком) 😝

Просто Я!)

О чем тебе, Саша, еще рассказать!?) 😊

А:
Александра :-)

можно о птичках, о рыбках...да о чём угодно)

Просто Я!)

птицы.. и рыбы.. увы, я не арахноэнтомолог и даже не ихтиолог.. но могу рассказать анекдот.. : Поп Васька упал с колокольни.. - даже не чирикнул)) 😊

А:
Александра :-)

бедняга)))) я о Ваське))))

Просто Я!)

да уж.. не дай бог никому..

Will Smith

Так кроме кормления мужчине еще много чего требуется от жены! и стоит оно того? )))

Иван Юров

Почему, зелье приворотное давно изобретено. Борщик да с капусткой и сметанкой

А:
Александра :-)

Не каждый же день борщами пичкать)

Иван Юров

Честно. Я готов и на борщ ежедневно. А разбавить его макарошками и супами я и сам могу. Благо руки откуда надо растут.

Тёма Кононыхин

ты мужчине скажи "давай поиграем в раба и госпожу" и прикажи ему идти готовить

А:
Александра :-)

А мужчина прям взял и разбежался готовить))

Тёма Кононыхин

неправильных мужчин значит находишь

Ма
Машынька

Да прям!.. у мя вон пол коробки лука... от прошлого ещё осталось.. не доел чо-та...

Па
Паша.

Точно😂😂😂😂😂

Ма
Машынька

Связи не улавливаю, но смишно))))))))))))))))))))

Саша Аут

Чем папа Карло кормил Буратину?..Добрый папуля)

Ма
Машынька

Вот! Добрый! А мне все говорили.. злая .. злая... Дураки какие-то!

Па
Паша.

Анекдот про буратино и наждачку на ум пришёл))))

Ма
Машынька

МОжет не надо?

Саша Аут

Когда б одним кормили луком, я тоже б может быть сбежал или пошёл бы по подругам, или на милую дышал))))))))))))

Владимир Кидаков

ну что поделать это правда тогда уж в плен и не бери а сразу же добей на месте