До
Домино

В соревнованиях по спортивной гимнастике на Олимпийских играх — 2020 в Токио произошла небольшая сенсация. Командную квалификацию в женском турнире неожиданно выиграла сборная России, основу которой составляют юные дебютантки. Американская команда, несмотря на усилия четырёхкратной олимпийской чемпионки Симоны Байлз, уступила россиянкам более одного балла (170,562 против 171,629). Американки были лучшими только в опорном прыжке, в упражнениях на разновысоких брусьях, бревне и в вольных упражнениях спортсменки из США уступили россиянкам. Фото: эмоции Байлз, которая вместе со сборной США проиграла россиянкам в квалификации ОИ 🖼 Как Вам этот взгляд? Всё-таки, она мужеподобная. Вспоминая гимнасток прошлого века, они были куда изящнее, чем вот эта. Однозначно принимает препараты содержащие допинг. Но к ним ВАДА слепа...

–4
Ответы
Всегда Котов!

да,в се понятно норвежские лыжники - астматики, негры сша перекачанные, что вот вот разорвет их.. расеюшке просто тупо нечего противопоставить. скрипалей по углам травить - много ума не надо.

Сергей Богатов

Там теперь и мужики,переделанный в теток выступают.Не удивлюсь,если это именно такой экземпляр.

Татьяна *

Я б побоялась с такой на одном пространстве встретиться. Так и кажется,что тра....т

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Все американские спорцмены порожены астмой поэтому сидят на анаболиках

Оп
Опия

Она же негроидной расы. Они все мощно выглядят. Особенно спортсмены.

Ирина Славянка

Они своих выдавать ни за что не будут. Иначе и наград не дождутся😂

Сергей Зимин

Согласен!!! На все 100 . Принимает что-то . И выглядит как …🤔чмо

Старый Знакомый

ну как обычно..- начала за здравие, а кончила за упокой)))

Роман

Америка всегда доказывает миру, что лучше всех. Во всём

Неголубой Огонёк

нормальная девушка...но кто что хочет тот то и видит

Re
Redemption

Какая гадость эти ихние заливные гимнастки...

Призрак

от таблеток и в слона можно превратиться...

Igor Kulikov

мне кажется или она похожа на дурукули

Алекс Венцель

А вы уверены что это женщина? ))))

Олег

А это точно не трансгендер?

Владимир Игнашов

вранье...не доказано !!

Warlock

.. Принципа не понял..

Майя Петрова

Да уж. Как мужик. ага

Станислав

Китаянки третьи?

Sonik In The Фингерс

О как некрасиво