Алёна Колосова

Как думаете (или знаете) возможно ли простому смертному поступить в Университет МВД, тем более девушке после 11 кл?

Ответы
Вл
Владимир

Не стоит, служба в милиции не даст вам устроить свою личную жизнь. Женщина должна семьей заниматься, а не жить на работе, как это зачастую происходит. Это только в кино все гладко у ментов, все преступления раскрываются быстро. А в реале менты постоянно находятся в негативной среде, оставляющей неизгладимый след на психическом состоянии.

Marat Abishev

Возможно если все тесты сама пройдет и отсутствие судимости у родителей, и что бы ранее не привлекавшимися к уголовным делам были обязательно. Без штрафов и долгов по налогам и др. перед государством.

Константин Летухов

Как сейчас не знаю но шесть лет назад поступали.а сейчас у меня племянница поступала правда в Москве хотела на бюджет на общем собрании студентов сказали в открытую 20000 евро поступила на платное

Алёна Колосова

Ни чего себе, но там же нет платного обучения. Мы тоже из Москвы

Константин Летухов

Извини не упомянул др вуз а так в туле сейчас племянник знакомого учится в мвд могу спросить он года 2 назад поступал но парням наверно проще гл чтоб физухо была. А девушке на криминалиста например или дознавателя я думаю вполне реально насче следователя ???

Алёна Колосова

Мы и хотим в криминалистику, если не трудно, спроси пожалуйста. Для меня вопрос очень важный, дочка очень хочет.

Константин Летухов

Я так понимаю на следующий год собираетесь?

Алёна Колосова

Через 2 она в 10 кл. Но уже начали готовиться и определились с ВУЗом

Константин Летухов

Ален я спрошу на неделе напишу что он скажет.

Алёна Колосова

Спасибо, буду ждать.

Владимир Асиновский

Можно. С нашего класса ( где учился мой внук ) девчонка после 11 кл. поступила в Днепропетровский Университет МВД. Им сказали что первый год будут на казарменном положении, а потом как все студенты

Владимир Асиновский

Так сейчас уже октябрь

Алёна Колосова

Да, но мы пока ещё в 11 классе

Владимир Асиновский

Уловил. Удачи Вам !

Алёна Колосова

Спасибо))))

Андрей Смирнов

тебе конешно, ведь ты же знаешь что фамилия Ленина УльяновСК, там таких без экзаменов берут сразу, очки токо одень что бы еще умней казаться, и возьми собой книжку Шопенгауэра

Андрей Смирнов

она хочет просто быть в системе МВД. или ее непосрдествено интересует определеный вид деятельности в МВД? мне кается она немного непонимает в таком возрасте что она хочет

Алёна Колосова

Хочет в криминалистику, и говорит об этом не один год

Андрей Смирнов

если именно креминалистика, то это уже более осознаный выбор,причем что бы стать криминалистом именно нужно учиьтся в МВД, по тому как на другие должностя можно устроиться просто имея высшее юридическое

Алёна Колосова

Вот и я о том. Так вы думаете ловить нам не чего, или все-таки стоит попробовать

Андрей Смирнов

попробывать всегда можно, там конкурс будет где то человек наверное 300 на место а то и больше ипоступят туда не сильнейшие по знаниям, а те у кото больше того о чем вы меня спрашивали

Clan

Поможите, люди добры! В моей семье большое горе - мои родители менты, дедушка и дядя тоже, я сам мент! Дайте пожалуйста в рожу, кто сколько сможет! 😃

Наглый Нахал

Есть варианты и пА проще.Закончить педучилище и пойти работать в МВД с малолетними преступниками.ПервАя звание-младший лейтенат.

Алёна Колосова

Хотим в криминалистику

Наглый Нахал

через пару лет напишете рапорт на перевод.

Алёна Колосова

Спасибо, будем рассматривать все варианты)

Владимир Титаренко

Вполне возможно.Сейчас в МВД много женщин работают.Даже в наружних службах типа ППС .Умора над этими патрульными .

Феофан Кочергин

а что вы там Алена потеряли? знаете как говорят в народе, из человека мента сделать можно, а вот наоборот никак

Алёна Колосова

Дочка очень хочет

Феофан Кочергин

насмотрелась героических боевиков, ну завалят её бумажной работой, наверно не от этом она мечтает

Алёна Колосова

Может и насмотрелся, но твердит уже несколько лет

Феофан Кочергин

так она в прокуратуру хочет или не суть важна

Алена Терентьева

Да) у меня знакомая поступила) но она всю жизнь карате занималась))) так что спортсменка прям до глубины души)))

Евгений Шилкин

если оценки 5, здоровье отлично, родственники не судимы если есть спорт достижения-очень приветствуются

Юрий Тен

Кстати, есть знакомая, которая закончила этот ВУЗ и как Вы выразились, она из простых смертных

Алёна Колосова

Здорово, значит есть надежда, обнадежили. Спасибо)

Mitiss

у меня кума в свое время сделала проще, сначала в технарь на Юрфак, потом из него в ЮР Академию

Сергей Жаров

Можно, но! Здоровье+сдача всех зачётов по физподготовке+отсутствие компры на родственников.

Андрей Алиметов 11 Rus.

Возможно конечно если работать в полиции, у меня много знакомых уже академию закончили.

Алёна Колосова

А если после 11 кл

Андрей Алиметов 11 Rus.

сходите в ближайший отдел ОВД и узнайте

Алёна Колосова

Так и сделаем, хотелось узнать у людей, так сказать из первых уст

Андрей Алиметов 11 Rus.

там точнее будет информация,а в школу полиции я думаю вам поступить реально если здоровье в норме.

Irina Opper

было бы желание и зняния соответствующие! Дерзайте! Попа не рискнете - не узнаете. Удачи!

Артем Рубинский

да ! только не сомневайся в своих силах у тебя все получится ведь ты этого сильно хочешь

Ahmet Ayd?n

очень ухоженный и красивый, красивая женщина, мне бы очень хотелось, чтобы вы тоже знаю

Алёна Колосова

Это вы о чем?

Ahmet Ayd?n

Я хотел бы быть ваш друг, что ты действительно увидеть очень красивые

Алёна Колосова

Для вас важно в жизни все красивое или постоянное?

Ahmet Ayd?n

Я хотел бы быть ваш друг, что ты действительно увидеть очень красивые

Александр Карачаров

не возможно,потому что туда только по направлению берут,а направление выдают по блату

Александр Карачаров

а это направление не дадут без блата

Алёна Колосова

Блин куда же нам деваться то, от этого брата. Плохо

Александр Карачаров

ну попытайтесь,я думаю вряд ли получится

Алёна Колосова

Попытка не пытка, будем пробовать

Наталья Андреева

Если бы было всё так просто , каждый второй бы туда поступал. если блата нет , сначала юридический это+ будет при поступлении

Indeets Rybkin

Если эта девушка за коррупцию посадит человек пять в тюрьму то наверное поступит