До
Добрыня

Смогли бы как Ипполит,в душь,в пальто и шапке,и спинку потереть?))))))))

Ответы
Светлана Филюкова

смогла, не на новый год, а в октябре, шли с подружкой домой и сократили дорогу, по тропке, наступили в траншею, полную воды( траншеи, там вчера не было), пока добежали, всё замёрзло, был вечер,не раздеваясь, сразу в душ. у нас тогда октябрь был -- зима

Наталья Казак

добрынюшка,ты очень добрый!я смогла в единственной экипировке под лед провалиться и если бы не морячёк,то кормила бы золотых рыбок давным-давно!

До
Добрыня

Самоволки позади!Остались в памяти добро!!!

Наталья Казак

что-то у пресмыкающихся на песке я не заметила в памяти добра!

До
Добрыня

Незнаю!!!

Наталья Казак

зато я знаю и гоаворю только про себя,любимую и не прикидываюсь добрыней по духу!

До
Добрыня

Ладно!!!

Юрий Трущенков

Ну , если за всё заплачено ..... Почему бы и не повыделываться .... У нас же главное что ? Честная популярность и бурные аплодисменты !

Realistka

У нас 30 декабря был дождь такой, что вся шуба - насквозь. Только что спинку не потерли.

Евгений Викторович

Наверное смог бы... Я только слово "душ" с мягким знаком написать не смог бы...))

Чудочудное Диводивное)))

Ну, если бы надралась до такого состояния, то смогла бы наверно)))

Чудочудное Диводивное)))

Потому лучше не надираться))) Лично я боюсь такого состояния - мне кажется, что смогу натворить чего-то непоправимого.

До
Добрыня

Соглашусь с Вами,-Всё верно!!!!)))

Чудочудное Диводивное)))

Приятно встретить здравомыслящего человека)

До
Добрыня

Вы мне льстите!!Спасибо за понимание и Вам!

Чудочудное Диводивное)))

И Вам всего доброго))))

Карина Король

если я столько выпью то умру не доходя до душа в пальто и шапке

До
Добрыня

Крепись!!!

Анна А

хотелось бы как Женя, пьяной в самолет и в другой город!!!!

Th
Theodore

Ипполит несчастный ревнивец. А эта курица тоже хороша.

Екатерина Ламберт

Да было дело, когда в шубе в ванну с пеной улеглась... ))

Д*
Диана *

Это сколько же надо выпить...)))

Екатерина Ламберт

Не помню)

Д*
Диана *

Катюша,шуба то цела?)))

Екатерина Ламберт

Увы нет, шуба безнадёжно испортилась ) пришлось выбросить )

Некто Из...

некоторые располагают только одним пальто и шапкой...

Valentina Manvag

а при нашем отопление это единственно верное решение

Вера Гудкова

после сильного потрясения и не только в душ залезешь.

An
Anna

Нееееее)))) но точно на мороз после этого не смогу))))))

Са
Сакура

если жрануть так же как Ипполит, можно и в душ!!

До
Добрыня

Можно

Са
Сакура

да)

Борис Смирнов

Водочку пей, а дело разумей. А вот при минус 35 градусов аварии ликвидировать вот это я понимаю романтика. Бутылка коньяку до обеда / по 100 грамм каждый час/ и не водном глазу. А с обеда спирт. И так все новогодние каникулы в 1998 году.

~Глаза Цвета Ночи~

даже если спирт замёрзнет-буду грызть его зубами...всё равно его не брошу ..потому что он хороший)))))

Са
Сакура

ухахахахаа!

Борис Смирнов

Просто очень холодно отогревать плавильные печи после разморозки - без спиртного. Кровь стыла в венах.

N V

В кино можно...а так что же портить обновку

Евгений Северный

С головой ещё дружбу,на такое не готов

Raisa Popova

Нет. Приступ ревности сносит башку...

Наталья Борисова

Если столько выпить - почему бы и нет

Галина Осташко

гЛУПЕЕ КАДРА В КИНО НЕ БЫЛО НИКОГДА

До
Добрыня

Не согласен