Надежда Булгакова

2 машинистки перепечатывают части рукописи за 2 ч.,а затем 1 машинистка за 1час самостоятельно заканчивает работу.За сколько часов 1 машинистка самостоятельно перепечатала бы рукопись,если работая одна она потратила бы на 4 часа меньше,чем вторая?решите системой

Ответы
Maria Worth

....программу поставь на комп и к ксероксу подключи)...машинисток можно уволить)

Дарья Гилядзинова

Даже не хочу себя напрегать. Сори)))