Любава

В России есть оппозиция?

Ответы
Рафаиль Канюкаев

Есть, и очень много, но многие показали свое "истинное лицо" и народ не пошёл за ними

Любава

многие -это не оппозиция, это кухонные революционеры

Рафаиль Канюкаев

Да нет, посмотрите на Лёшу, сколько в него вложили, а отдачи нет, не тянет он на фюрера, также депутаты, они все свое отстаивают

Александр

Ручная. Скорее это даже не оппозиция, а клапан стравливания пара, чтоб не рвануло.

Любава

Это хорошо или плохо?

Александр

Плохо.Это значит, что ошейник ещё крепче,чем мы думали. Многослойный, из композитных материалов.

Любава

спасибо

Александр

Мне не за что, я эти ошейники только порчу.Как могу.

Михаил Цветаев

Есть,но её не показывают по ТВ и СМИ,а просто сажают под выдуманными предлогами.

Oleg Mazroff

Конечно! Лёха-Новичок-самая оппозиционная фигура в этих потешных войсках ))

Любава

Фигурой тут не отделаешься)) это не оппозиция, а человек с оппозиционными взглядами и делами

Oleg Mazroff

Ну таки я-в замешательстве )) Лёха тогда-агент Путина ? )) А революцию на субботу тогда КТО назначил ? )))))

Любава

читайте внимательно)

Oleg Mazroff

Читать ЧТО ? Газету "Правда" ? )) Они ведь тоже типа-оппозиция ? ))

Друг Михаила

Нет её. Всё, что обозначает оппозицию, это просто цирк на, Цветном бульваре.

Любава

Как я согласна))

Друг Михаила

Я же вижу))

Любава

)))

Сергей Греков

Есть конечно, только официальная смешная, а стихийная ужасна.

Любава

Отбросив юношеский максимализм, амбиции среднего возраста, ну еще что то, что соответствует нашему возрасту, остается то что мы проносим через всю жизнь. Может и не права..Но мне так кажется

Сергей Греков

По большей части правы, вы очень наблюдательны.

Любава

Спасибо)))

Сергей Греков

Спасибо надо говорить вам, вы же бескорыстно делитесь мудростью.

Любава

Задержалась я тут)) вернее на работе) Пошла домой. До свидания.

Саша Суровый

есть конечно.только где то глубоко в подполье сидит)))

Любава

Ага... у бабушки в подвале?

Саша Суровый

ох уж эти наши бабушки ,всё в подвал ,так на всякий случай,вдруг сгодится😀

Любава

такие они))

Саша Суровый

будем ждать когда ини оппозицию выпустят😀

Улугбек

Ууу... Такого.... Хоть отбавляй... по кухням и курилкам!!!!

Любава

Ну тут полный аншлаг))))

Улугбек

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Lаzy

Думаю, что 4сть...Она- всегда есть. В том или ином виде.

Любава

не..реальной оппозиции нет..сплошная клоунада

Lаzy

Это-немклоунада... Просто вы еще не видели настоящей клоунады. Везет Вам. Лучше ее и не видеть... Местотклоунам-такиивмцирке... Оппозиция-есть. И если не явная, то на кухне. Как было при совке...

Любава

ну на кухне она неистребима..хотя это не оппозиция в основе своей

Lаzy

Ну, это - ее зародыш. И-база. При стечении обстоятельст и условий..

Любава

это просто словоблудие

Lаzy

Обычно-так.. Не буду дураком, чтобы спорить с очевидным.

Виктор Маркин

👍а как же ? как в 17годе. от немчуры вернулась. 🤣😉

Любава

🤔

Виктор Маркин

ещё во лбу почеши. Навальный ей не оппозиция. смотри ка-какая. 🤣☕🍓😉

Любава

ой и не говори..такая)

Виктор Маркин

надо перевоспитываться и шагать в ногу с политикой. 😁😉 карла маркса прислать ?🤣

Любава

не..я как наблюдатель)

Виктор Маркин

ну вот какая с тобой оппозиция а ? ☺️😉

Любава

Никакой))) я вообще за мир, дружбу)

Вячеслав Серкин

Давно уже в РФ власть страшно далека от народа.

Любава

вы правы

Лю
Любовь

а вы что не в курсе что ЕСТЬ??? А Навальный кто?

Любава

Оппози́ция в политике — партия или группа, выступающая против господствующей партии или мнения, поддерживаемого большинством. А Навальный клоун.

Лю
Любовь

А вы его послушайте, и все кто убит выстрелом в спину (Немцов) или умер "от сердечного приступа" Илюхин) тоже клоуны?

Любава

Немцов вел курс, у него была группа единомышленников. Причем эта группа тесно сотрудничала с властью..Т.е власти он никак не был неудобен)) какая уж тут оппозиция))

Лю
Любовь

Спасибо за общение, у нас у каждого свой взгляд на политику, досвидос. Споров не люблю и никогда не спорю, тем более своё мнение не навязываю.🤷‍♀️👋

Любава

И я вас благодарю за общение.

Yts - 62

Кухонная в основном и лидеров настоящих нет.

Любава

О как вы правы))

Yts - 62

🌷

Niemand Против Войны

Ага, только она все больше по тюрягам, мадам.

Любава

Ну да, Бутырка колыбель оппозиционеров

Никита Анохин

Системная, т.е. прикормленная властью - есть.

Александр *********

настоящей нет,карманной сколь хотите

Любава

ну этого добра Навалом))

Александр *********

в том то и дело

Любава

Значит все таки нет..

Александр *********

конечно нет

Любава

🤔

Mark Kotliarsky

Есть, конечно, но лучше бы ее не было

Любава

серьезной -нет...

Mark Kotliarsky

Вот и я об этом. Оппозиция должна уметь организоваться и быть хотя бы притягательной для своих сторонников

Любава

согласна с вами

Василий Про

Либо в подполье, либо в подземелье.))

Любава

Чего гадать.. святочная неделя закончилась))

Мишка

ну..... опозиция думает что она есть

Любава

Прекрасная мысль!)))

Звездочет Дальнобой Торонто

мое мнение нет в россии опозиции

Любава

я тоже этого придерживаюсь