Ирина

"Средства у нас есть. У нас ума не хватает." Сказал он. А кто он ?

Ответы
Павел Чирков

Матроскин, но уже в юные годы у него своя корова была, бизнес так сказать небольшой, молоком барыжил, значит хватка предпринимательская была, жаль только в те времена могли и за спекуляцию упечь в места не столь отдалённые...

Ирина

Вы его в чем то упрекаете ?

Павел Чирков

Недооценивал он себя только-лишь...

Ирина

Я бы так не сказала

Павел Чирков

Почему же тогда он так сказал -типа дурачкам и живётся проще?

Ирина

Он так не говорил.

Павел Чирков

Ах, много чего он ещё не договаривал там...

Ник 137

Вожусь дома по хозяйству... Рефреном бубнит телевизор - что-то про шпионов вроде.... И вдруг врубаюсь, что Шелленберг дрючит барона деТревиля, что он вместо валенок кеды купил.......

Don Без Pardon

Я со своей Муркой ни за что теперь не расстанусь. Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану. Потому что у меня две коровы есть.

Владимир Демидовский

По-моему это ВВП сказал, что пенсионеры живут так плохо, потому что инвестировать не умеют.

Се
Сежок

Средства у нас есть, у нас ума не хватает!"- сказал Матроскин в мультфильме про дядю Федора

Ирина

Правильно )

Farhod Tomson

кот Матроскин, сказано о Шарике, который вместо валенок (зимой) купил кеды (они красивше)

Ирина

Вы правы.

Farhod Tomson

в детве, как каникулы, так этот мульт

Олег Блинов

Матроскин. И был прав, потому что в их условиях кеды являются полнейшей глупостью

Ирина

Супер. )) Спасибо Олег.

Леонид Р

а вы , что - не знали?! забыл фамилию. суходрищева он играл в ширли-мырли

Ирина

Он не играл

Леонид Р

значит вы этот фильм не смотрели. вспомнил. это Табаков.

Леонид Р

он вам не то еще скажет, только слушайте. скажет как в воду пукнет.

Ирина

А он это кто ?

Леонид Р

а вы разве с ним не знакомы?! странно. так уверенно о нем говорите...

Виктор

Один меркантильный кот одному не очень образованному собаке

Ирина

И вовсе они не такие)

Ирина

Один хозяйственный, второй не очень))

Виктор

Про Матроскина так думал только папа Дяди Фёдора. А Шарик не дрессирован, то есть не грамотен, по этому, возможно, и не хозяйственный))

Ирина

Зато Шарик прекрасен. Он очень добрый и преданный.

Виктор

Ну тут оно конечно да. Этого у него не отнять. Между прочим я готов спорить о хозяйственности этого собаки. Если Вы помните он чуть не погиб пытаясь сохранить казённое имущество?

Ирина

Именно. И это дорого стоит.

Виктор Михалыч

Не ума, мозгов. Это сказал кот Матроскин из "Простоквашино".)

Николай Вогарь

Думающий человек! Болтунов разных здесь не стоит называть!

Ирина

А он не человек.

Николай Вогарь

Навряд ли хороший человек!

Ирина

Вообще не человек.

Николай Вогарь

А это, что очень вам важно?

Ирина

От вас нет.

Улугбек

Так может признаться... КАЖДЫЙ ИЗ НАС, Ирочка...🙁💁‍♂️😞

Ирина

Да ладно ) Так уж и каждый))

Улугбек

Каждый, Ирочка... Каждый!!! Если, конечно, вдуматься...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Кот. Матроскин. Мы то знаем, помним, а вот молодёжь уже нет

Просто Знакомый

Кот Матроскин.. "Поздравляю тебя Шарик! Ты балбес!" 😊🤭

Ирина

Обалденная фраза. Частенько ее цитирую. Благо есть повод.

Просто Знакомый

🤝 мультик хороший, добрый. Ещё мне нравится "Жил - был пёс" ... "Ща спою!" ...

Ирина

Тоже шедевр )

Просто Знакомый

Побольше бы таких. Может и люди стали бы добрее.

Ирина

Это точно)

Стас Васильев

Не знаю кто, но блядь..очень умный и великий человек!!!!!

Сергей Греков

Простоквашино, только Матроскин или Шарик не помню.

Ирина

Простоквашино это деревня. Она не умеет говорить ))

Сергей Греков

Справедливо, пошел в угол.

Ирина

))

Ирина

Я сегодня добрая.

Василий Тимощук

ооооооо... это ещё тот, крендель... Матроскин наш то ?!

Насима Костикова

Кот Матроскин из мультика Про Простоквашино🙂

Гагик Галстян

что-то из того, что звучало голосом Табакова

Гагик Галстян

какое, если не секрет?

Ирина

Балбес ты, Шарик ))

Гагик Галстян

... а я подумал, скажете про бутерброд с колбасой

Ирина

нет)

Гагик Галстян

уже понятно, что нет