Мишаня Борзов

почему девушки, женщины... злятся когда забываем закрыть тюбик зубной пасты?

Ответы
Di
Di_Va_Ri_

Ну во первых, не все злятся, во-вторых - мелкая вещь (крышка от тюбика) очень легко может затеряться, упасть, закатиться, а в третьих - ну кому будет приятно чистить после вас зубы подсохшей зубной пастой!?

Тричетыры Раздва

"А он, скотина - ну как нарочно:
"Всё это, Глаша - говорит - второстепенно!"
Скажите, девки - ну разве можно
ЛЮБИТЬ И ГАДИТЬ ОДНОВРЕМЕННО?!" (с) Виктор Третьяков

Sаltanat Zh

Потому что это каждый день. Было б хотя бы раз в месяц. А вообще надо несколько тюбиков во флакон от жидкого мыла выдавить, чтобы вообще крышки не закрывать

Мишаня Борзов

а мне мозг выносят....ну ничего) лет так через 50 успокоиться)

Sаltanat Zh

Скажи что Рыба полезна для волос, ногтей и кожи в целом.

Мишаня Борзов

так вот как говорит понимающая мужчин женщина)))

Sаltanat Zh

Звучит как комплимент. Спасибо

Мишаня Борзов

да не за что) больше надо таких как вы)

Наташа Салопаева

был бы у меня такой классный муж как Вы, я бы не злилась, сама бы за ним закрывала....Какие-то девушки и женщины достаются скверные...

Мишаня Борзов

я жену свою люблю)

Наташа Салопаева

ну, ясно....Тогда желаю вам огромного семейного счастья!!!!! С НАСТУПАЮЩИМ!!!!

Мишаня Борзов

и вас так же от все души!

Наташа Салопаева

спасибо!!!!

**
*Снежана *

Потому что после вас она ею пользуется а она тверже , а еще открытое может вытечь, а убирать кому? Естественно девушке.

Мишаня Борзов

Такая уж ваша доля)))

**
*Снежана *

Расмешили , доля. Но не в наш век. Тут уж как выберит

есть такая песня. под гитару. как раз про тюбик. исполнителя не помню, к сожалению. но бардовская песня

Мишаня Борзов

интересно послушать)

Ольга Караченцева - Тюбик, поищите)

Гузель Хабибуллина

Потому что это бесит...Можно же его сразу закрывать,после того как пасту выдавливаете на щетку

Мишаня Борзов

Не поверишь, вообще утром времени нет)))

Лана Фадеева

Я незнаю что ответить. Мой всегда закрывает. Задайте этот вопрос другим. Может получите ответ.

Irina Drozdovva

дуры потому что. можно просто молча закрыть за вами этот тюбик и идти дальше дела свершать...

Мишаня Борзов

Ну вот и я так говорю))) что раздувать то)))

Твоя Душа

Лень утром идти на кухню за зубочисткой. что бы отковырять засохшую пасту) Вот и бурчат)

Мишаня Борзов

ну в смысле не отмороженная)

Море И Волны И Пена

да и некоторые девушки не закрывают тюбики в системе....содержимое теряет свои свойства

Олеся

Она засыхает и не красивая потом ,выглядит не аппетитно,а нам же её потом в ротик))

Мишаня Борзов

ну как нибудь почистить и сплюнуть) и забыть) до следующего утра)

Олеся

Нет((

Алексей Шутов

Это,что новый мужской БРЕНД?Я такого ни когда не делал и не сделаю!!!Что за БРЕД?

Оксана Штейнке

Да нет , пожалуйста . Если вам нравится чистить зубы засохшей зубной пастой))))

Мишаня Борзов

налет лучше снимает)

Mariana Russu

почему девушки, женщины... злятся когда забываем закрыть тюбик зубной пасты?

Miss Ledyanoe Цarstvo

Вот таки уйдёт с соседу со вставной челюстью. )))) Дозабываетесь! 😛

Мишаня Борзов

мы торопимся по утрам) очень)

Мишаня Борзов

мы торопимся по утрам) очень)

Мишаня Борзов

мы торопимся по утрам) очень)

Miss Ledyanoe Цarstvo

Это Ваши проблемы!

Lana

Я перестала обращать внимание на эти мелочи-хоть всё лицо измажьте

Иришка Смолина

мне по фигу, муж даже шампуни и гели за собой не убирает и что?

Мишаня Борзов

походу у нас у всех такая привычка)

Иришка Смолина

нет,мой брат и отец очень тщательно за собой все убирают

Мишаня Борзов

ну молодцы

L S D

Тюбик жто предлог,, вы им просто надоели т скоро растанетесь..

Людмила Николаева

так засыхает же! и не порядок!) мне повезло. мой не забывает!