Сергей Логинов

Как думаете, почему остановилась эволюция нашего вида ???????

Ответы
Вера Триль

Эволюция не может остановиться, она продолжается, просто мы её не замечаем. Но, тем не менее, развитие цивилизации, технического прогресса (т.н. ноосфера) придают эволюции человека специфические черты.

Сергей Логинов

Правильно....браво....БРАВИССИМО !!!!!!!

Ванька Ванькин

:)))она ни когда ни куда и не двигалась,наш вид СТАБИЛЕН за все время своего существования тут.И вообще все эти "эволюции" уже достали меня

Сергей Логинов

Эволюция-развитие....это не всегда шаг вперёд.....а вид наш стабилен не так уж и давно....

Ванька Ванькин

Как тока дубинку в руки наш вид взял,так сразу и стабилизировался

Сергей Логинов

Думаю дубинку ему в руки вложили.....сам то вряд ли догадался бы....

Ванька Ванькин

Ну тем более,если у нас мозгов не хватило даже для того что бы дубинку в руки взять,то о каких развитиях еще говорить то?

Сергей Логинов

Так вроде время прошло....много....

Ванька Ванькин

Из того что "время прошло много" и при этом ни чего не изменилось,следует вывод,что теория эволюции не верна

Надежда Мартынова

сочувствую.а увас уже все? остановилась..........а мы еще НИЧЕГО! приезжайте в Сибирь(или лучше мы к вам)

Надежда Мартынова

Да вы ЧТО!!"! Я- в КРАСНОЯРСКЕ! Новосиб.конечно.город науки. и он на порядок выше нас.но и мы не лыком шиты.А насчет эволюции вы это СЕРЬЕЗНО?!?!

Сергей Логинов

Красноярск......понятно.......конечно не лыком.....у вас и лыко то нет...

Надежда Мартынова

а вы знаете чего у нас нет? УВАЖАЕМЫЙ ! Если Красноярский край отделится от России или от Москвы.мы и проживем и выживем.а что вы будете делать?У нас есть ВСЕ-тайга рядом-там еда!ЕСТЕСТВЕННАЯ!вода чистая.богатства-от газа.нефти.золота........а вы про лыко! кстати и лыко есть приезжайте на православную ярмарку..Жаль.что МЫ_-КРАЙ-ДОНОР,который содержит Москву.а живетхуже.чем те.которому МЫ даем.

Сергей Логинов

У вас металла нет....пропадёте...вы...

Надежда Мартынова

вы о чем? алюминий (основные заводы в нашем крае) никель-в Норильске.спрсите геологов

Ди

она и не начиналась...Человек-это человек,животные-животные,а растения- растения...

Сергей Логинов

Как то не интересно....что, не будем мы эволюционировать ????

Ди

сочинять мы можем многое,а в наших руках- воздух...Эволюцией можно назвать развитие.но и оно приходит к человеку СВЫШЕ...

Галина Кузнецова

Она не остановилась, а повернула вспять. Образование на нуле, воспитание тоже.

Сергей Логинов

Не о том Вы.....ох, не о том...

Людмила Ганина

почему !мы меняемся.Мужчины становятся меньше,женщины крупнее и так далее

Людмила Назарова

Она не остановилась... Этак лет через сто-двести увидим её результаты.

Сергей Логинов

И какие прогнозы ???? Будет по шесть пальцев на руках ???

Людмила Назарова

Внешне ничем не будут отличаться... Так как сегодняшняя внешняя форма самая устойчивая. Незначительные изменения,конечно будут, а вот генофонд, отвечающий за нравственность (душу человека) свернет в сторону... А в какую решать природе, матушке Земле.

Редиска Ряоявояояояояво

Потому что такой вид просто затмить другим просто не реально 😄

Редиска Ряоявояояояояво

СЕРГЕЙ ПРОСТИТЕ ВЫ ВООБЩЕ В СВОЕМ УМЕ, ВЫ НОРМАЛЬНО НАПИСАТЬ МОЖИТЕ ВАШИ НАШИ, Я ЧТО ЛОГАДЫВАТЬСЯ ДОЛЖНА

Сергей Логинов

Вопрос был про вид, так ??? Я отмежевался, так??? Что не понятно ??? Ах да.....логика...тут нужна логика...сорри, сорри...я больше не буду...

Редиска Ряоявояояояояво

Процесс развития от простого до сложного

Сергей Логинов

Нет.....это у Дарвина так.....а его уже даааавно зарыли....вместе с теорией, как и Энштейна...

Валерий Тим

теория: бей своих, чтоб чужие боялись - уже сплошь практика

Лира Мальцева

мы - пятый вариант людей,перед нами были люди 3-5 метров росту

Ли
Лидия

а что она остановилась?Я развиваюсь...И очень бурно!!!!

Елена Ерохина

Она не остановилась, она просто медленно идет.

Ви
Вита

Разве она остановилась? Просто замедлила шаг.

Юлия Пак

Она не остановилась, она обратно пошла...

Соня Ибрагимова

А дальше некуда....дальше тьма и финиш...

Ирина Гурко

потому что человек перестал мыслить...

Валентина А

Как может остановится то что не идёт

Ник 137

А с чего Вы взяли, что эволючия была?

Нелли Березка

Дальше некуда . Этот этап завершен .

Просто А...

я не думаю, что она остановилась

Галина Гуренко

эволюция по Дарвину- это утопия

Сергей Логинов

Блииин....хоть слово я про Дарвина сказал ????