Сила Ветра

🖼 Татьяна Ларина пытается найти нужную информацию до изобретения интернета. А вы что подумали?

Ответы
Nikas Juozaitis

"Ей рано нравились романы; они ей заменяли всё; она влюблялася в обманы и Ричардсона и Руссо": вот что я подумал, глядя на эту известную иллюстрацию "Евгения Онегина".

Сила Ветра

😁😁😁 такая уж она была...

Nikas Juozaitis

Да. Я считаю, что "Евгений Онегин", как и все творчество Пушкина, гениален. Это моя настольная книга, и мне неприятны зубоскальства на эту тему. Хотя я понимаю такой юмор, сам иногда грешу: "Бронетёмкин Поносец", "Маразм Роттердамский" - это я придумал, вернее, само родилось.

Сила Ветра

🤗 солидарна. Очень люблю это произведение

Nikas Juozaitis

🌹

Kanstantin Kan

Да просто спрятала на черный день 100 руб, да забыла в какой!!!))) Моя тоже в такие ситуации попадала, потом переезжали в другие квартиры и находили, эту макулатуру!!)))

Сила Ветра

🤦‍♀️ да я сама недавно насилу нашла! Вот склероз!!!

Kanstantin Kan

Главное, нашла!!))) Да если бы и не нашла, что с того, деньги это мусор, который только мешает нормально жить, просыпает несбыточные желания, без них было бы проще жить!!!)))

Сила Ветра

😁 ну не знаю...

Kanstantin Kan

)))) Да уж, женщинам, без денег, это Сумасшедшствие, пропадает весь смысл жизни!!!)))😁💐🌱

Kanstantin Kan

😁🌺🌹💐🌱

Ag
Agafon

подумал что слишком неаккуратно она обращается с книгами, истеричка какая-то, а строит из себя приличную...))

Сергей Пастухов

Советская власть покончила с этим безобразием. Публичные библиотеки стали доступны всем сословиям!

Сила Ветра

😁🤗👏👍 да!

Александр Белов

Но ведь вроде речь идёт, что она в какую то книгу положила деньжат?

Сила Ветра

😂 парадокс

Чеширский Кот

Просто вот что происходит когда любимый айфон не подарил

Александр Шебалин .

Она просто забыла интернет включить,там всё написано.

Анатолий Ориничев

Заначка, в интернете - странно, странно!!!

Сибирячка

Заначку так пристально в буквах не ищут

Сила Ветра

😂 да? Ну я не знаю

Сергей Ханьжин

Да,я и сейчас так, иногда, ищу.)))))

Я С Марса

пишет письмо турецкому султану

La Testa

Мы в молодости так само делали

Сила Ветра

😂 успешно?

La Testa

Да

Жанат Богенбайулы Есенбаев

спрашивалка. вопросы и ответы.

Сергей Сергей Журавов

так и подумали.. сам так делал..

Сила Ветра

)))

Pa
Pas-De-Chat

да оплатит Онегин кабак!

Анатолий Макаров

чо 12 год, опять французы

Сила Ветра

🙄 кажись нет

Игорь

Что заначку ищет.

Игорь

😁

Анатолий Иванов

Любовное письмо.

Сила Ветра

😂 переписку с соперницей

Анатолий Иванов

??? С возлюбленным!

Sasha R

То же самое))

Sasha R

Правда жеж))

Борис Толстошеин

презик ищет?