Елена Лена

Женщина — это огонь в очаге! Это тепло в постели! Это аромат на кухне! Это улыбка губ, блеск глаз! Мать детей… И сладкая сказка в жизни мужчины! Верно?

Ответы
Владимир Кириллов

Только в том случае, если мужчина принес домой ВСЮ зарплату. В противном случае - огнемет, холодильник в постели, кривые губы и угрюмый взгляд (с любовницей прогулял, такой-сякой?), дрессировщик детей (Запашный отдыхает), и сковородка, как точка, поставленная на семейном счастье.

Елена Лена

Нет и нет и не согласна

Владимир Кириллов

Не соглашайтесь. Вы это понимаете абстрактно, а по мне это ПРОЕХАЛО.

Игорь Малицкий

Да, Леночка это Богиня Земли. К несчастью есть ,не знаю как их назвать, члены.....общества обижающие этот цветок. Сорвут понюхают и выбрасывают дерьмо это а не человеки

Елена Лена

Спасибо! Красиво сказано

Vyacheslav P.

да, если это настоящая женщина.
коих сейчас ещё меньше, чем пресловутых настоящих мужчин...

Елена Лена

А как Вы понимаете Настоящая женщина?

Уральская Рябинушка

не всегда-женщины тоже бывают разные, в рваном халате, ворчливые, лентяйки и грязнули

Елена Лена

Согласна У меня соседка может проходить день в ночной сорочке (Без нечего) Да и не только такое

Вера Гудкова

Не всем мужчинам нужна одна женщина! Да и Вам не каждый мужчина нужен! Удачи!

Зн
Знахарь

это потушенные избы, остановленные табуны лошадей и задаренные мужики)))

Walter

👍💐 В основном,Вы- правы.Есть исключения,но ,не будем о грустном.

Елена Лена

Конечно есть исключения, Идеалов нет !

.... Реус

Пока не надоест. Тогда сладкой сказкой становится рыбалка. Или гараж.

.... Реус

А при чём тут я вообще?

Елена Лена

Ты же рыбак.а вдруг встретимся На какое озеро или водохранилище ходишь?

.... Реус

С чего вы решили, что я рыбак?

Елена Лена

Мне кажется так

.... Реус

Тогда конечно. Это веский аргумент.

Самум Аквильский

Чет у меня видимо дров не хватило,либо не в ту сказку попал!?🤔

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀кому,как...мне так,но слышал от знакомые,что у них ведьмы

Михаил Алексеенко

Хорошо. что вы не мужчина! Мы вас оцениваем менее утилитарно.

Елена Лена

Я с огласна

Bo
Borodisha

И сука сварливая в старости всенда говорит тебе гадости

Елена Лена

Жестоко!

Bo
Borodisha

Да прям

Вася Пупкин

сам себя не похвалишь - весь день как оплеванный ходишь.

Елена Лена

А то! Весь день на смарку

Adviser For You

Они все разные! Бывает огонь в семье и драка на кухне!))

Елена Лена

Такое не знакомо

Сергій

В идеале да, в реальности существенно меньше перечень

Егор Кузнецов

конечно, только об этом, большенство девушек, забыли

Сергей Ильин

Ага верно но ещё рога, кредиты,долги, и разборки ,

Елена Лена

Ну не у всех же....

Сергей Ильин

Очень редко

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Ну от такой точно что-то где-то слипнется)))

Юрий Т

Так то так, но блин с кем же мы тогда живем?

Елена Лена

С женщинами , которые Вас любят , ценят , уважают

Юрий Т

Точно не про меня

Александр Кравченко

Кошмар... Вот это житуха, а я и не знал...