Надежда Компас - Но Не Твой!

Что вы там бормочите ,себе под нос?

Ответы
Liên Xô

ра-цай-цай ариби-даби-дила бариц дан дила ландэн лан-до
абариб пата пари-пари бери-бери-бери стан дэн лан-до
я бари ласдэн ландэ яло ара-варэ варэ-варэ варэ-вади вияву
барис дан лэн ласдэн ландо бадака-дага-дага ду-ду де яло

Ал
Александр

Да вот песня пристала...."Ах, снег-снежок....белая метелица. Говорит, что любит. Только мне не верится"

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да ,бывает такое с утра.

Олег Коваленко

Скоро весна, начнутся огородные работы, люблю смотреть как трудится соседка.🤭🖼

Олег Коваленко

Вы получаете доход от продажи природных ресурсов? Вот и думайте. Куда всё уходит лес газ нефть.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да,вы правы-Я лично всё получаю от продаж,хотите даже счета вышлю? хватит ныть. Я понимаю что нытьем делу не поможешь. кстати лично мне ..Наш укрым-нахрен не нужен-Так как я горбатила-работала, а вы прекрасно жили в своей ккраине-и когда вас присоединили -то вы получаете МОЮ -пенсию и моего мужа. и вообще нашу -Российскую. Плохо им живется.

Олег Коваленко

Уходите и заберите своих жирных зажравшихся крымнашевцев. Которые занимаются захватами земли заповедников и стройками тех же дворцов. Захватами и перепродажами винзаводов. Спасибо вам соотечественники, за вашу дорогую заботу о нас, за пальмовое масло, которая запрещена во всём мире. А то и верно, с какого перепугу я получаю пенсию вашего мужа. забирайте все!!! Как Путин сказал. Мы мученики попадём сразу в рай, а мы просто сдохнем. Я тоже горбатился, нет ни здоровья, ни средств нормальной жизнедеятельности. Эх вы соотечественник. Я не ною, я говорю, что мы все в бесправном загоне. Ничего не производится, всё уничтожено и до вас уже было. Все сёла в руинах. И говорят лишь бы не было войны. Да это и есть такой вид гибридной войны.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Смешно...Этого я сделать -даже при желании не могу. У меня нет таких возможностей.

Олег Коваленко

Это не смешно. Душа у вас не добрая оказалась. 🖼

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Злобно проклиная весь мир, душа несла мешок с костями на работу к 6 утра

Надежда Компас - Но Не Твой!

😁-Не грустите ,всё будет хорошо!

И как назло это происходит в субботу с сутками на воскресение, прячьтесь кто может, я сегодня такой добрый!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Здорово же,зачем прятаться?

Музыкальный Кот 🐈

Заклинания!..
Абра-кадабра, оуни-махоуни, превращаю тебя в пони!

Де
Дерсу

Да вот, никак не успокоюсь, типа, ох уж эта Надежда...)))

Иван Ковалев

Убеждаю себя в том ,что нелюбимых женщин нет!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Хорошее убеждение

Иван Ковалев

Это я себя убеждаю, только!

Александр Шебалин .

Не скажу,а-то вам тоже бормотать захочется.

Ирина Карпова

как щас филлипинка будет готовить БОРЩ!!!

Ирина Карпова

нет. передача- черный список.

Надежда Компас - Но Не Твой!

По телику? Что-то я не слышала про это?

Василий Про

Ну это,.. всем мира, добра, счастья..)

Елена Данилова

Сейчас бормочу: вставай , вставай

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я уже встала,хотя выходной.

Елена Данилова

А я себя убеждаю

Елена Данилова

Бормочу :вставай!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Любит не любит.. Любит не любит...

Надежда Компас - Но Не Твой!

🤣-Сколько ромашек извела?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Открываем по лепесточку и в чашечку!! Потом чай заварим!!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

...не оказаться слабым звеном...

Саша Груздов

А громко произносить и нельзя

Саша Груздов

Честно сказать не доходит. Может в этом и права

Надежда Компас - Но Не Твой!

я как-нибудь объясню-а сейчас после суток засыпаю

Саша Груздов

Надя. Приятного тебе отдыха🌹💋

Саша Груздов

Спасибо...

Дмитрий Каракозиди

Не тебе же под нос бормотать.

Дмитрий Каракозиди

Вот я бр-р-р-р-моЧу себе.

Игорь Гричановский

печатаю,ошибок стало больше.

Та
Татьяна

соображаю что ответить...😄

Suren Sahakian

ДДРРРРРОПИЫЖДБЛО Т П ЖЛВ

Раиса Бобкова

Свое мнение о пандемии...

Георгий Вайзбург

Бормотальник тренируем.