Марусик)))

Ребят, почему-то в обсуждайку зайти не могу?

Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

Потому что она заблокирована по решению Солцевского суда Кировской области. РКН - ну что поделать, Сев. Корея наша. деточка. Глупо блокировать, надо вылавливать нарушителей и под суд отдать, чтобы не повадно было. Тогда чище воздух станет. А то им жалко в тюрьму отправлять или штрафовать, типа будущее наше.. Е... ь...

❤️Мышка С Марса❤️

привет

Марусик)))

Как ты, погодка?)))

Марусик)))

😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

С 31 января Роскомнадзор заблокировал сайт "Обсуждай" За антироссийский контент. Но доступ ограничен только для россиян. Скачайте впн и зходите через другую страну.

Марусик)))

Все понятно

Оксана Мельниченко

Уважаемые пользователи, форум Обсуждайка полностью обновляется, в скором времени мы закончим обновление!!! С уважением Администрация! (только что проверяла)

Марусик)))

Спасибо большое за ответ) и мы сможем зайти в обсуждайку?)

Оксана Мельниченко

естественно. сайт ни кто не закрывал. то что писали по поводу решения суда, то видимо никто не читал это решение внимательно, запретили не сам сайт, а конкретные посты некоторых пользователей

Марусик)))

Поняла, спасибо большое, Оксана☺️👍

Оксана Мельниченко

удачи вам))

Марусик)))

И Вам всего доброго)

Сибирский Кот

Роскомнадзор заблокировал. Можно через ВПН заходить, лучше через Францию, только на сайте народу почти не осталось. Крутятся одни и те же

Марусик)))

А что есть, подножий корм?))

Марусик)))

Выращивать у себя надо

Марусик)))

Почему с плесенью?

Марусик)))

На участке

Марусик)))

И хорошо

Владимир

Только через прокси или Тор можно зайти,сдаётся мне там слишком много небратьев тусоваться стало и его в неблагонадёжные внесли...😳

Марусик)))

Как мне ответили администрация, что сайт обновляется и что блокирнули отдельных личностей по нацистским высказыванием и что скоро все откроют

Владимир

Через тор открывается прекрасно...А вот кого там вычищают - большой вопрос - нацики из "брацкой" страны очень вольготно там себя чувствовали.Или чувствуют...

Марусик)))

Ну, уже не интересно на самом деле, пусть они остаются со своим кастрюлеголовым мировоззрением!!! Я там ничего плохого никому не сделала, если надо было, то могла постоять за себя и всего лишь

Владимир

Согласен- сами себе злобные Буратины,какое-то брезгливое недоумение...

По
Полина

Закрыли для россиян. Теперь ЦПИСО и местные сознательные украинцы наслаждаются интеллектуальной беседой сами с собой!!!!

Марусик)))

Вы сейчас о чём????

Ви
Виталина

ну зачем вам обсуждайка? Там хохлы. пиндосы

Марусик)))

А здесь их нет?)

Ви
Виталина

а будут россияне и донбанутые здесь соловьиные песни песть и здесь их блоканут

Марусик)))

О, Господи, да, это роскомнадзор блокирнул!!!!

谢尔盖*弗拉基米罗维奇

Я также не могу войти по несколько дней, практически неделя прошла, только сегодня с горем пополам зашёл

Марусик)))

Даже так?))

谢尔盖*弗拉基米罗维奇

Даже так, а почему бы и не да, не угостить хорошего человека

Марусик)))

Ооо, ну, всегда буду рада😁

谢尔盖*弗拉基米罗维奇

Я тоже очень рад

Марусик)))

☺️👍

Василий Бубновский

Только через ВПН. Напоминаю: Спрашка и Обсуждайка - это УКРАИНСКИЕ интернет-ресурсы!

Марусик)))

А что же на русском языке общение, таком ими ненавистном языке международного общения!!!

Василий Бубновский

Потому, что вы в Украине никогда не были и не знаете, где и на каком языке там говорят, а о "ненавистном" русском языке знаете только из СМИ и ютубных видосов. Итак. читайте внимательно, повторять по 100 раз не буду. На русском языке там всегда испокон веков говорили в крупных городах, при чем одно время даже на западе! Украинский язык всегда там был сельским диалектом. В сельской местности даже на Донбассе говорят по-украински. Просто запомните это.

Марусик)))

А не нужно со мной в таком категоричном тоне общаться, пониматно, надеюсь и запомните вы, повторять больше не буду, в чс и на этом!!!

Василий Бубновский

Это вы сейчас, что, угрожать надумали? Можно начинать бояться? 😂🤣😂

Марусик)))

Бубновский, идите с миром!

Василий Бубновский

Не всё так просто, как Вам кажется. Мне интересно, где вы увидели в комментарии категоричный тон, в котором меня пытаетесь обвинить? А даже если он был, то имею полное право на него, т.к. абсолютно точно знаю, о чем пишу.

Владимир Разувакин

Да, есть такое правительство ограничило доступ на этот сайт, для некоторых регионов

Марусик)))

Для некоторых???

Владимир Разувакин

Да для ненадежных провайдеров. У меня на работе обсуждайка есть, а дома сайта нет..

Марусик)))

А я зайти не могу

Та
Татьяна

У меня друг исчез и из Обсуждай и из Спрашки. Никуда не впускают и не банили же.

Марусик)))

Не пускают не в спрашку и не в обсуждайку?????

Та
Татьяна

Именно так. Но не админы: они, возможно, и не знают о его проблеме. Браузеры не выдают его профиль.

Марусик)))

У меня вопрос есть по этой теме, что там только не ответили)

Св
Светка

если таки попадете и встретите Красавчика, передайте, что я без него скучаю)))

Марусик)))

Не могла никак понять, что же зайти не могу, думала забанили, только не поняла из-за чего)

Св
Светка

для россиян Россия доступ перекрыла

Марусик)))

Уже в курсе, народ говорит, что через VPN можно зайти

Св
Светка

да

Марусик)))

Вечером попробую зайти)

Язва Сибирская

Говорят что нужно использовать VPN и тогда войдёшь без проблемы

Марусик)))

Я также на обсуждайке в 13 или 14

Язва Сибирская

Был на каких-то подобных сайтах которые даже платные это вообще идиотизм

Марусик)))

Платные?

Язва Сибирская

Там нажимаешь на кнопочку тебе дополнительные платные вопросы а если не хочешь платить то отвечай на самые говняные вопросы

Марусик)))

Мда уж, предприниматели

Алексей Аин

Да вроде не Роскомнадзор забанил. Через ВПН вроде ходят из рф

Марусик)))

Что это впн?)

Алексей Аин

VPN. посмотри в тындексе.

Марусик)))

ПонялИ, спасибуль)

Балаганыч.

VPN нужен. Это в синий, а красный вот этот. Вроде пока работает.

Марусик)))

Спасибо, уже подсказали☺️

Балаганыч.

Незочто, пожалуйста.

Сергей

Так здесь уже полно народу с обсы, зачем вам туда?🤷🏻‍♂️😄

Марусик)))

Уже знаю😁

Сергей

))

Александр Гусев

Ну не знаю. Только что оттуда сюда перешёл. Всё там работает.

Марусик)))

Чудеса))) полстраны зайти не может😁

Александр Гусев

Вот как? А с кем же тогда я там общаюсь? 😄

Марусик)))

Ну, кроме россиян, там же из других стран народ)

Александр Гусев

В основном - россияне.

Марусик)))

Чу-де-са))))

Forever Alone

Сам не знаю, тоже страница не найдена.. может её удалили?

Forever Alone

Ну так через впн можно заходить иногда. Да и сказать чтобы сюда переходили. А если они не курсе ВНП то это плохо

Forever Alone

Марусик)))

Думаю найдутся)

Марусик)))

Сейчас мне написали, что из обсуждайки все в сизо

Марусик)))

Нет, кто выступал не по теме

Dr. Specht

не люблю я кошек☹️ ты просто не умеешь их готовить

Марусик)))

Оригинально))

Dr. Specht

🤷‍♂️

Виталий Вилисов

так туда малышей не пускают), там сайт для взрослых)

Марусик)))

Ааа)))

Am
Amon

Ну ты и Пупсик😄 уже все давно заходят через впн

Am
Amon

Как это.

Марусик)))

Кот на аве)

Am
Amon

Дык эт я)

Марусик)))

Похож))

Am
Amon

☺️