Пу
Пупсик

Ребят, почему-то в обсуждайку зайти не могу?

Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

Потому что она заблокирована по решению Солцевского суда Кировской области. РКН - ну что поделать, Сев. Корея наша. деточка. Глупо блокировать, надо вылавливать нарушителей и под суд отдать, чтобы не повадно было. Тогда чище воздух станет. А то им жалко в тюрьму отправлять или штрафовать, типа будущее наше.. Е... ь...

❤️Мышка С Марса❤️

привет

Пу
Пупсик

Как ты, погодка?)))

❤️Мышка С Марса❤️

норма

Пу
Пупсик

😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

С 31 января Роскомнадзор заблокировал сайт "Обсуждай" За антироссийский контент. Но доступ ограничен только для россиян. Скачайте впн и зходите через другую страну.

Пу
Пупсик

Все понятно

Оксана Мельниченко

Уважаемые пользователи, форум Обсуждайка полностью обновляется, в скором времени мы закончим обновление!!! С уважением Администрация! (только что проверяла)

Пу
Пупсик

Спасибо большое за ответ) и мы сможем зайти в обсуждайку?)

Оксана Мельниченко

естественно. сайт ни кто не закрывал. то что писали по поводу решения суда, то видимо никто не читал это решение внимательно, запретили не сам сайт, а конкретные посты некоторых пользователей

Пу
Пупсик

Поняла, спасибо большое, Оксана☺️👍

Оксана Мельниченко

удачи вам))

Пу
Пупсик

И Вам всего доброго)

Сталинский Кот

Роскомнадзор заблокировал. Можно через ВПН заходить, лучше через Францию, только на сайте народу почти не осталось. Крутятся одни и те же

Пу
Пупсик

Выращивать у себя надо

Пу
Пупсик

Почему с плесенью?

Пу
Пупсик

На участке

Мой Господин

Все не заблокируют.

Пу
Пупсик

И хорошо

Владимир

Только через прокси или Тор можно зайти,сдаётся мне там слишком много небратьев тусоваться стало и его в неблагонадёжные внесли...😳

Пу
Пупсик

Как мне ответили администрация, что сайт обновляется и что блокирнули отдельных личностей по нацистским высказыванием и что скоро все откроют

Владимир

Через тор открывается прекрасно...А вот кого там вычищают - большой вопрос - нацики из "брацкой" страны очень вольготно там себя чувствовали.Или чувствуют...

Пу
Пупсик

Ну, уже не интересно на самом деле, пусть они остаются со своим кастрюлеголовым мировоззрением!!! Я там ничего плохого никому не сделала, если надо было, то могла постоять за себя и всего лишь

Владимир

Согласен- сами себе злобные Буратины,какое-то брезгливое недоумение...

По
Полина

Закрыли для россиян. Теперь ЦПИСО и местные сознательные украинцы наслаждаются интеллектуальной беседой сами с собой!!!!

Пу
Пупсик

Вы сейчас о чём????

Ви
Виктория

ну зачем вам обсуждайка? Там хохлы. пиндосы

Пу
Пупсик

А здесь их нет?)

Ви
Виктория

а будут россияне и донбанутые здесь соловьиные песни песть и здесь их блоканут

Пу
Пупсик

О, Господи, да, это роскомнадзор блокирнул!!!!

Lisovskiy.sergey

Я также не могу войти по несколько дней, практически неделя прошла, только сегодня с горем пополам зашёл

Пу
Пупсик

Даже так?))

Lisovskiy.sergey

Даже так, а почему бы и не да, не угостить хорошего человека

Пу
Пупсик

Ооо, ну, всегда буду рада😁

Lisovskiy.sergey

Я тоже очень рад

Пу
Пупсик

☺️👍

Василий Бубновский

Только через ВПН. Напоминаю: Спрашка и Обсуждайка - это УКРАИНСКИЕ интернет-ресурсы!

Пу
Пупсик

А что же на русском языке общение, таком ими ненавистном языке международного общения!!!

Василий Бубновский

Потому, что вы в Украине никогда не были и не знаете, где и на каком языке там говорят, а о "ненавистном" русском языке знаете только из СМИ и ютубных видосов. Итак. читайте внимательно, повторять по 100 раз не буду. На русском языке там всегда испокон веков говорили в крупных городах, при чем одно время даже на западе! Украинский язык всегда там был сельским диалектом. В сельской местности даже на Донбассе говорят по-украински. Просто запомните это.

Пу
Пупсик

А не нужно со мной в таком категоричном тоне общаться, пониматно, надеюсь и запомните вы, повторять больше не буду, в чс и на этом!!!

Василий Бубновский

Это вы сейчас, что, угрожать надумали? Можно начинать бояться? 😂🤣😂

Пу
Пупсик

Бубновский, идите с миром!

Василий Бубновский

Не всё так просто, как Вам кажется. Мне интересно, где вы увидели в комментарии категоричный тон, в котором меня пытаетесь обвинить? А даже если он был, то имею полное право на него, т.к. абсолютно точно знаю, о чем пишу.

Владимир Разувакин

Да, есть такое правительство ограничило доступ на этот сайт, для некоторых регионов

Пу
Пупсик

Для некоторых???

Владимир Разувакин

Да для ненадежных провайдеров. У меня на работе обсуждайка есть, а дома сайта нет..

Пу
Пупсик

А я зайти не могу

Та
Татьяна

У меня друг исчез и из Обсуждай и из Спрашки. Никуда не впускают и не банили же.

Пу
Пупсик

Не пускают не в спрашку и не в обсуждайку?????

Та
Татьяна

Именно так. Но не админы: они, возможно, и не знают о его проблеме. Браузеры не выдают его профиль.

Пу
Пупсик

У меня вопрос есть по этой теме, что там только не ответили)

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

если таки попадете и встретите Красавчика, передайте, что я без него скучаю)))

Пу
Пупсик

Не могла никак понять, что же зайти не могу, думала забанили, только не поняла из-за чего)

Пу
Пупсик

Уже в курсе, народ говорит, что через VPN можно зайти

Пу
Пупсик

Вечером попробую зайти)

Язва Сибирская

Говорят что нужно использовать VPN и тогда войдёшь без проблемы

Пу
Пупсик

Я также на обсуждайке в 13 или 14

Язва Сибирская

Был на каких-то подобных сайтах которые даже платные это вообще идиотизм

Пу
Пупсик

Платные?

Язва Сибирская

Там нажимаешь на кнопочку тебе дополнительные платные вопросы а если не хочешь платить то отвечай на самые говняные вопросы

Пу
Пупсик

Мда уж, предприниматели

Алексей Аин

Да вроде не Роскомнадзор забанил. Через ВПН вроде ходят из рф

Пу
Пупсик

Что это впн?)

Алексей Аин

VPN. посмотри в тындексе.

Пу
Пупсик

ПонялИ, спасибуль)

Водолей.

VPN нужен. Это в синий, а красный вот этот. Вроде пока работает.

Пу
Пупсик

Спасибо, уже подсказали☺️

Водолей.

Незочто, пожалуйста.

Сергей

Так здесь уже полно народу с обсы, зачем вам туда?🤷🏻‍♂️😄

Пу
Пупсик

Уже знаю😁

Сергей

))

Александр Гусев

Ну не знаю. Только что оттуда сюда перешёл. Всё там работает.

Пу
Пупсик

Чудеса))) полстраны зайти не может😁

Александр Гусев

Вот как? А с кем же тогда я там общаюсь? 😄

Пу
Пупсик

Ну, кроме россиян, там же из других стран народ)

Александр Гусев

В основном - россияне.

Пу
Пупсик

Чу-де-са))))

Forever Alone

Сам не знаю, тоже страница не найдена.. может её удалили?

Forever Alone

Ну и круто если так👍😬

Пу
Пупсик

Сейчас мне написали, что из обсуждайки все в сизо

Forever Alone

В смысле все друзья там?

Пу
Пупсик

Нет, кто выступал не по теме

Forever Alone

А понятно

Dr. Specht

не люблю я кошек☹️ ты просто не умеешь их готовить

Пу
Пупсик

Оригинально))

Dr. Specht

🤷‍♂️

Виталий Вилисов

так туда малышей не пускают), там сайт для взрослых)

Пу
Пупсик

Ааа)))

X-M@N

Ну ты и Пупсик😄 уже все давно заходят через впн

X-M@N

Как это.

Пу
Пупсик

Кот на аве)

X-M@N

Дык эт я)

Пу
Пупсик

Похож))

X-M@N

☺️