Солоха

А были ли в Вашем детстве золоченые орехи ? Как Вы их делали??

Ответы
Татьяна Хван

разделяешь грецкий орех на две половинки,кладешь туда денежку,заворачиваешь в золотую фольгу

Солоха

ого..классно.....

Татьяна Хван

Да,если денег на всех хватит))

Солоха

у нас орехи дефицит были.. и бумажки от чая долго копили...а потом надо было еще ниточкой перевязать и на елку повесить

Татьяна Хван

ну сейчас-то,думаю,не дефицит

Солоха

а сейчас уже выросли

Татьяна Хван

найдется для кого приготовить такой новогодгий маленький приятный сюрпризик

Татьяна Марчева

красили краской или обертывали в конфетную фольгу