Анна Куркина

А Вы раскапывали муравьиные кучки!? А зачем?

Ответы
Александр Туганов

У меня в саду завелись садовые муравьи и, вот что бы от них избавиться пришлось привести из леса муравейник и в углу, который находится на стыке четырёх участков, я выгрузил лесной муравейник - итог: в доме нет муравьёв никаких, садовых тоже не стало и та же картина у соседей..., а ещё под старым пнём берёзы - поселился ёжик - не стало грызунов... И до чего ж люблю я матушку природу!!!!!!!!!!!!!!...............

Вальдемар Зиновьев

Нет! 😬Лучше взять тоненькую веточку очистить её от коры, смочить слюной и положить на муравейник, муравьи набросятся на нею и выделят кислоту, на вкус здорово!👍

Анатолий Кушнир

Не муравьиные кучки, а муравейники. Очень много раз наблюдал за жизнью муравьев и восхищался их трудолюбием. Нет, не раскапывал.

Алексей Кислицын

чтобы позлить муравьев, потом к ним бросал разных насекомых, и эти муравьи зверски расправлялись с этими жертвами

Виктория Мураускяйте (Орлова)

...я присутствовала, супруг этим занимался, а на извлеченные айца использовал как наживку для ловли рыбы

Serqei Kopylov

а-ха-ха))))интернета не было))))-а так хотелось посмотреть как устроен их муравейник))))-вредители мы были

Леонид Кудрин

Было такое раза 2 или3, хотел понять как устроен муравейник, но понял что это зря и больше их не трогал.

Artur Aghamiryan

привет радость моя как ты желаю тебе хорошего дня и прекрасного настроения целую нежно в обе щечки

Анна Куркина

С спасибо. И вам . Хорошего дня.

Artur Aghamiryan

💖💗💖💗💖спасибо

Сергей Из Сибири

Я люблю ТАЙГУ и у меня не подымется рука совершать какое либо варварство по отношению к НЕЙ ...

Калиниченко Игорь

а, вот и нет.. вообще это вроде медитации наблюдать за муравейником, и еще подкидывать им еду)

Александр Луньков

Я даже микробов старательно обхожу! А тут целый коллективный разум! Нет, никогда!!! )))

Nikolay Boyko

Нет ,но ложил на них нижнее бельё для зарядки и приобретения лечебных свойств.

Сергей Мартюк

В ДЕТСТВЕ СОЛОМИНКУ В МУРАВЕЙНИК ТКНЕШЬ ПОТОМ НА ВКУС ИСПРОБУЕШЬ..БЫЛО ДЕЛО

Олег Королев

Ногти маленькие и лопаты нет, чтоб мучаеть тех,кто мне не сделал плохого!

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Конечно но не сильно и палочку туда опускаешь пробуешь она кисленькая.

——
— —

муравьиные кучки - нет:) а муравейники приходилось тревожить пару раз.

Дмитрий Ромайкин

мы в муравейник опускали прутик, а потом облизывали ветку - кислая! ))

Петр

Это вредители садов и огородов... Очень трудно с ними вести борьбу.

Сергей Татаринов

Посмотреть как всё у них устроено. Блин там фиг поймёшь что и куда

Сергей Татаринов

Блин. Думал что промахнулся

Ярослав Ропецкий

Нет ,сували в них наслюняные соломинки,потом слизывали кислоту